Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
bigol - offline bigol
06-04-2004 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift

Т.е. твои -60 с гаком - это без напряга, в свое удовольствие? =8-0

Tsar - offline Tsar
06-04-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bigol
Да, Свет без напряга в свое удовольствие даже боюсь подумать сколько кругов в неделю наматывает(-л)

Swift - offline Swift
06-04-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



bigol, Tsar В последние полгода уже практически нисколько не наматываю.
Серьезный хотлапинг - это 300-500 кругов, к примеру в Монце, ежедневно. А насчет удовольствия - тут всё сугубо индивидуально

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Серьезный хотлапинг - это 300-500 кругов, к примеру в Монце, ежедневно. А насчет удовольствия - тут всё сугубо индивидуально

Гы, не слабо. Я даже когда в GTR в рейтинге боролся за всё время меньше 1000 кругов по каждой трассе накатал, не то что в день по 300-500 кругов делать.

Swift - offline Swift
06-04-2004 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



NecroSavanT Не, ну я постольку тоже никогда не наматывал, терпежу никогда не хватало, максимум кругов 150-200 за день да и то нечасто, а вот некоторые ВРОКеры завсегдатаи из числа мировой элиты приводили именно такие цифры.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну да, наверное, если по 500 кругов в день катать, то можно и алиеном стать . И импотентом заодно, и геморой нажить.

VIP - offline VIP
06-04-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серьезный хотлапинг - это 300-500 кругов, к примеру в Монце, ежедневно.

Вот она сила славы, ради каких то циферок, как люди над собой издеваются Никогда не поверю, что они от этого еще и удовольствие получают. Лечиться нужно в такой ситуации

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Скорее не ради циферок и славы, а ради осознания что ты один из лучших. Хотя, конечно, по столько кругов гонят это совсем уже.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
06-04-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж не говорю что можно скинуть 2-3 сек. сразу, я говорю, что это реально, надо просто ехать без ошибок.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я думаю, ты даже не представляешь КАК нужно проехать, чтобы сбросить три секунды. Не просто без ошибок, а кардинально подругому.

bigol - offline bigol
06-04-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



500 кругов при средней трассе 1:30 - это 750 минут? Т.е. более 12 часов? Не думаю, что есть такие люди Наверное надо это раскинуть не неделю, а не на день А если по 12 часов в день катать одну и ту же трассу за компом... Боюсь что до геморроя и импотенции первыми выйдут из строя мозги

Freddie - offline Freddie
06-04-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Боюсь что до геморроя и импотенции первыми выйдут из строя мозги

Вот так и становятся настоящими алиенами

VIP - offline VIP
06-04-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно теперь подвести итог:
Алиен - существо без мозгов и с неработающими гениталиями и большими проблемами с посещением туалета

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-04-2004 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Алиен - существо без мозгов и с неработающими гениталиями и большими проблемами с посещением туалета

Так что если вы вдруг проедете за время близкое к алиеновскому - лучше его здесь не постить, засмеют .

Serega_GTua - offline Serega_GTua
07-04-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посмотрим как дальше будет, благо время и деньги на инет появились, мне интерестней с противниками ездить, нежели самому, но учитывая то что некоторые трассы я еще не хорошо знаю, приходилось их учить, а значит не мало кругов там накатать, но это же не говорит о том что я хотлапить начал.........

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-04-2004 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



значит не мало кругов там накатать, но это же не говорит о том что я хотлапить начал.........

Да ладно, не отмазывайся, все мы хот-лапили когда-то :))).

Gaus - offline Gaus
07-04-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

благо время и деньги на инет появились

Скажи где взял, мне тоже надо

Serega_GTua - offline Serega_GTua
07-04-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Получается если мне просто хочется покататься самому по трассе, в свое удовольствие, я хотлапер , хотя называйте это как хотите.........пусть будет хотлапер........
VIP
Я не совсем понял, кого ты под Алиеном имеешь в виду - Хутту, Макклина, Стюарта ??? Получается, что если люди ставят очень хорошее время, значит они сидят возле компа день и ночь и кроме ГПЛ ничего не хотят знать ???
Мне в день хватает на ГПЛ от 3-5 часов иногда больше, благо пока время позволяет, я думаю этого вполне достаточно, что бы в скором времени показывать хорошее время........
Gaus
В тумбочке

Bochkov - offline Bochkov
07-04-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
адрес тумбочки?

VIP - offline VIP
07-04-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Я не совсем понял, кого ты под Алиеном имеешь в виду - Хутту, Макклина, Стюарта

Хутту алиен 100% На сколько я знаю, он в реале даже ездить не умеет

Grosser Preis - offline Grosser Preis
07-04-2004 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!У меня следующий глюк:после установки патча 1.2.0.2 начинаются жуткие тормоза,притом это не просто тормоза,это изображение повисает ~на 3 секунды-а машина едет дальше!Тоесть игра не тормозит,а картинка встает,и машина в это время рулит куда Бог послал.Потом картинка "догоняет" ее.Что делать?Все нужные патчи установлены,частота проца-733 мгц.Бред какой-то.

bigol - offline bigol
07-04-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне в день хватает на ГПЛ от 3-5 часов иногда больше,

Так-так, вот первый клинический случай, который развивается прямо на глазах общественности Молодой человек, не могли бы вы вести дневник наблюдений за некоторыми аспектами своего здоровья и иногда постить репорты в форум?

Я не совсем понял, кого ты под Алиеном имеешь в виду - Хутту, Макклина, Стюарта

Ну конечно их, но это вовсе не значит, что они просиживали по 12 часов в день за хотлэпингом. Я уверен, что также как и в реале, в виртуальных гонках есть действительно талантливые люди, с некими особыми восприятиями гонок и т.д. Если бы судьба дала им шанс в реале - они бы возможно и там добились успехов. Но что я твердо знаю - само по себе потраченное время на хотлап еще не делает человека быстрым
Кстати, вспомнил - был у нас в формульной лиге такой Max Del'Orco, его наверное многие знают, кто гонял в ГП или ф1. Так вот, в 2002 (вроде) году он каким-то образом получил шанс в профессиональной команде на Mazda Cup. И выступал там очень успешно - практически сразу полы завоевывал, и в гонках было весьма неплохо.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
08-04-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-так, вот первый клинический случай, который развивается прямо на глазах общественности Молодой человек, не могли бы вы вести дневник наблюдений за некоторыми аспектами своего здоровья и иногда постить репорты в форум?

, а кто говорил что я здоров, мне кажется, что не один я такой здесь, но уж если все так запущено, то пойду к врачу схожу , хотя навряд ли он мне поможет, заболел я наверно когда 3 НФС появился.......или когда картингом занимался

Serega_GTua - offline Serega_GTua
08-04-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а все началось с 2-3 сек

Gaus - offline Gaus
08-04-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

А кончилось существом без мозгов и с неработающими гениталиями и большими проблемами с посещением туалета =)

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru