Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Motor City Online вышла и доступна online!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
Talking22-09-2001 01:55 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Motor City Online вышла и доступна online!!!

Все на файлпланет - качать 500 мегов.
А я уже скачал 80% (хорошо иметь там персональный сервер) .
Наиграюсь, напишу свои впечатления.

уже не первый раз я доставляю новости быстрее чем большинство русских сайтов - может возмёте меня в "новотники", господа администраторы?

Jazz - offline Jazz
22-09-2001 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Только недавно совсем выходила же open beta и уже релиз?


Больно много качать так что подождем впечатлений

Nazik - offline Nazik
22-09-2001 07:50 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а впечатления самые ужасные - с меня хотят содрать кровные зелёненькие, не дав даже начать игры! такой наглости я ещё не встречал. Такчто скачивайе и регистрируйтесь какнибудь без меня
зы - всёравно я не слишком люблю гонки

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-09-2001 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ты что не знал, что сервис платный? EA - Suxx.. А там можно по TCP/IP играть?

Jazz - offline Jazz
22-09-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Nazik
По-моему это не релиз, а open-beta которая стоит 5 баксов.И потом то что MO будет платной было известно ещё очень давно.

F1_driver - offline F1_driver
22-09-2001 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



И зачем эта MO такая нужна. Мало того, что аркада. Так еще и платить надо. Нет уж, ГПЛ лучше.

Second Edition - offline Second Edition
22-09-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Nazik
Можешь дать свой пароль к Фаил Планет?
Обещаю нечего изменять не буду, только скачаю демку.
[email]billchik@rambler.ru[/email]


__________________
copyright © 2001-2002

Jazz - offline Jazz
23-09-2001 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Поправка:
Это действительно бета, но бесплатная.Для получения пароля надо с EA связываться.

Nazik - offline Nazik
23-09-2001 07:16 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто тебе мешает так качать?
да и должен разочаровать тебя - там нет никакого пароля, всё автоматически настраивается после того как с кредитки деньги снимают

а про платнось мотор сити - это ж просто наглость, когда деньги дерут не дав попробовать - а то веть придётся сколько времяни тратить, чтоб тебе их вернули если не понравиться... я с таким впервые встечаюсь - уж выложили в сеть так и доступ на пару дней еспатный сделайте!

Breeze - offline Breeze
23-09-2001 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Не нужен мне и за даром этот MCO... Suxxxx... Неужели нельзя было нормально продолжить серию НФС? Так нет, on-line они захотели...

Jazz - offline Jazz
23-09-2001 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В он-лайне нет ничего плохого...не менее интересно чем сингл.Просто лучше б они диск продавали за 60 баксов как обычно, а игра через инет была бы бесплатно Ну или хоть по IP вдвоем сделали бы бесплатной игру для пробы.

Brick - offline Brick
23-09-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Вот уроды, а я так надеялся...
А то, что МСО не продолжает серию НФС-ов, так там, вроде, кадры перетасовывались, вот и нате.
МСО ещё бы протянула, если бы они сделали, как Близардовцы с Диеблей.
Ну, если б ещё игровое пространство расширили до размеров Земли, а то в одной ихней Америке ездить - беееее.
Вобщем, идея, может, и была хорошей, но, кажется, серия НФС закончилась в обоих смыслах. А ведь мы десяток лет были в её власти.

Ну, да ладно. Ведь старые НФС-ы никто не отменял, так что на наш геймерский век - хватит.

Breeze - offline Breeze
23-09-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Jazz В он-лайне нет ничего плохого...не менее интересно чем сингл.
Ну, у кого этого самого он-лайна много и он бесплатный, да еще и связь хорошая - может быть... Но это не для меня и множество российских геймеров со мной согласятся.
Brick Согласен, задумка действительно интересная, но не надо было делать он-лайн обязаловкой. Зря они это... Ведь неплохой AI был в НФС'ах...

Stom - offline Stom
23-09-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,ну скачал я игруху!!Вроде правильно регистрируюсь,но потом........они просит код диска,который как я понимаю только на диске есть(гы-гы)Чё делать???

Ciolkovskiy - offline Ciolkovskiy
24-09-2001 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята я не понял ,а в Оф лайне дают кататься ? хоть проехаться физику попробовать...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-09-2001 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Но это не для меня и множество российских геймеров со мной согласятся.

Плевала EA на Российских геймеров с высокого такого Town Center'a..

Redis - offline Redis
25-09-2001 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
имеется в виду WTC?
ох и зря она это делала...

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
Question25-09-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Дык все таки
Можно ли в эту игру (Motor City Online) играть в ОФФ-лайне???

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-09-2001 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan




Дык все таки
Можно ли в эту игру (Motor City Online) играть в ОФФ-лайне???

Нет, в бете, то вроде точно нельзя, а в полной может быть будет можно, потренироватся только..

Michael_Y_K - offline Michael_Y_K
25-09-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Симовод-любитель



Нет, в бете, то вроде точно нельзя, а в полной может быть будет можно, потренироватся только..

Если так -- то это полный отстой. Меня никогда не прикалывало состязаться в скорости с кем то в онлайне. Хватает в реальной жизни каждый день.
А вот погонять вечерком на красивой тачке по красивым трассам, не ради результата, а просто ради процесса -- это я люблю...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
25-09-2001 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаю скорость 262КБ/сек осталось качать 21 минуту 40 секунд (это не fileplanet) Ссылку не могу дать, так, как нужен код(пароль) для скачки файла.
Регистрационный код я уже получил.

Hedge - offline Hedge
28-09-2001 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



[/i]Michael_Y_K
[i]Хватает в реальной жизни каждый день.
А вот погонять вечерком на красивой тачке по красивым трассам, не ради результата, а просто ради процесса -- это я люблю...



полностью согласен, езжу ради красоты пейзажей
а если хочется с кем-то погоняться, то можно в клуб пойти или в свою машину сесть

WOLF CC - offline WOLF CC
29-09-2001 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не трудно дайте кто нибудь регистрационный код
на K-MAIL

Voodoo_king - offline Voodoo_king
29-09-2001 06:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Код я не могу дать, но получить его можно так:
Отсылашь e-mail сюда mcobetareg@ea.com
В теме указываешь Beta Code Request
В письме не надо ничего писать, но надо будит указать свой
e-mail адрес.
Потом придёт письмо с регистрционным кодом.
Не забудь внимательно прочитать правила регистрации в письме!!!

Second Edition - offline Second Edition
29-09-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



Nazik
Дай свой код от Файл Планет, а то мне для 1 игрухи там регистриться не охота. Тем более платно. начал регистрироваться, но как дошло всё до денежек, я вышел из регистрации. Дай свой Пароль. На 1-2деньков. Я скачаю, а потом ты его поменяешь.
Уж очень хочеться MCO погамиться.
P.S. У меня кабельный интернет.


__________________
copyright © 2001-2002

Текущее время: 23:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru