Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам.Уральский призыв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
uof87 - offline uof87
01-05-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Работают зимние трассы.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

KenshiN - offline KenshiN
01-05-2007 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А када вы выложите аддон на сайт


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

Korvin - offline Korvin
01-05-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



KenshiN я уже отвечал на этот вопрос. посмотри внимательно.


__________________
****************

KesT - offline KesT
23-05-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На машинах, когда смотришь параметры ABCD кузавов, там показывается, что чем лучше кузов, тем хуже проходимость.
Вот очень интересует так это или не так
Логика подсказывает, что все должно быть с точностью да наоборот.
Как это на самом деле?

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



KesT вот так лучше
Вопросом на вопрос (отвечать не обязательно): Почему это тебе логика подсказывает, что при УТЯЖЕЛЕНИИ кузова, проходимость будет повышаться. Надеюсь твой вопрос снят


__________________

KesT - offline KesT
23-05-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... Тогда ясно ) спасибо ) Значит кузова дают только прочность и все? )

Continium - offline Continium
24-05-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FreEonE_CS Кроме веса увеличивается еще и размеры кузова.Я вот например иногда под ветками застряваю


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

Serdjey - offline Serdjey
30-05-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему-то не работают сохраненки со оригинального "Полного привода". Он у меня пропатченный был, поставил сверху Уральский призыв, захожу в гараж там пусто, кнопки пропадают и всё виснет. Переустановил - всё также.
Вот хочу спросить так и должно быть и надо игру заново проходить, или это просто какой-то косяк?

Прошёл бы ещё раз, но времени нету, а поиграть хочется в аддон. =) А на стандартных тачках как-то не очень.

мантур - offline мантур
30-05-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Я занова проходил


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
30-05-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Странно - у меня была пропатченная до версии 1.3 оригинальная версия. Сверху поставил аддон - ничего не пропало и вообще не было никаких проблем с профилем.

мантур - offline мантур
30-05-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
хорошо тебе
я вот два дня назад закончил проходить всю игру занова
Я вот думал может в аддон бонусную тачку какую пихнули?но вроде нет


__________________

Last Hope - offline Last Hope
30-05-2007 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде Стимбургер говорил, что надо машину продать-купить и все наладится... Не помню, проскальзывало такое на форуме.
P.S. А разве нет интереса еще разок пройти?


__________________

SDV - offline SDV
31-05-2007 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer счастливый ты, мне пришлось выполнять танцы по предложеной STIGMURDER схеме http://www.kamrad.ru/showthread.php...25&pagenumber=2

мантур - offline мантур
31-05-2007 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Last Hope
я в старом сейве все трассы в супер чемпе искатал не по одному разу,и у меня были абсалютно все машины каждого класса,и денег было около 900 000$,так что скажу честно особого удовольствия не доставило занова проходить


__________________

Last Hope - offline Last Hope
31-05-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур
Ну у меня в старом было тоже самое. Пока заново прохожу по тихоньку


__________________

Serdjey - offline Serdjey
01-06-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продал все тачки, поставил аддон, всё работает со старыми сейвами! Спасибо за подсказку =)

Key One - offline Key One
01-06-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



а пачему в аддоне нет фрирайда???

мантур - offline мантур
01-06-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Key One
Потому что регион Урал сразу делался токо для Триала


__________________

Ledorub - offline Ledorub
01-06-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а все-таки было бы неплохо по Уралу без столбиков покататься.... может их можно как-нибудь убрать в домашних условиях?))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-06-2007 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Все проще. Выключи в настройках физику ограждений... Но играть так вообще не интересно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-06-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon А разве без физики ограждений мона буит уезжать далеко от маршрута? По моему далеко уехать недаст ресалка.


__________________


BK_4x4game - offline BK_4x4game
06-06-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Key One а пачему в аддоне нет фрирайда???
ну, не сделали вот, все силы ушли на триалы...


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 15:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru