Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что происходит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-06-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что у меня сегодня за настроение такое? Не знаю, откуда эта мысль лезет, но почему-то слово "договориться" в контексте садизма мне понимается как "обратить всё в игру". Или тематика экзамена навеяла?..

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, откуда эта мысль лезет, но почему-то слово "договориться" в контексте садизма мне понимается как "обратить всё в игру"
По поводу "обратить все в игру" - это точно к мадам Хаджетт. Это она у нас режиссер массовых мероприятий (Акса, поправь, если ошибаюсь в точности формулировки).

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-06-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
К чему? К тому, что твои преподы так тебя накурощают, что мои услуги уже на понадобятся.

Зачем это нужно юристу? Ха! А мотивы преступлений и поступков? Они же идут от культуры, в которой человек рос и воспитывался, традиций (в т.ч. и семейных), отношений и ролей в семье, в окружающем человека обществе...
Садись. Двойка!

Спасибо, что хоть не режиссёр садо-маз-совых мероприятий...

Darth Whillmar. Инсинуации!!! Я хорошая!!!

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-06-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Массовых?! О Сила... Надеюсь, тут уже без садизма обходится.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
19-06-2007 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Пардон, припозднился с ответами.*

Акса Хаджетт
Хе-хе-хе-хе, можно подумать я вас упрекал...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
К тому, что твои преподы так тебя накурощают, что мои услуги уже на понадобятся
Ох и добрая ты, Акса!!! Одна просьба, пока еще жив - организацию моих похорон после указанного экзамена возьми на себя, плиззз. В память о безвременно ушедшем друге.

Зачем это нужно юристу? Ха! А мотивы преступлений и поступков? Они же идут от культуры, в которой человек рос и воспитывался, традиций (в т.ч. и семейных), отношений и ролей в семье, в окружающем человека обществе...
Садись. Двойка!

Двойка не мне, а всему нашему препод. составу. Месяц назад преподша по социологии нам плакалась, что остальные преподы ее не уважают и считают социологию как частный случай психологии абсолютно бесполезным как в уголовном так и в гражданском праве. И на этом основании пообещала нас драть с удвоенной силой - чтобы нам такая ересь даже в голову не пришла!!!

Я хорошая!!!
Killer'a на твою голову здесь нет. Он бы нашелся, что на это ответить .А я его крылатые фразы повторять не берусь. "То, что позволено Юпитеру - не позволено быку" говаривали древние римляне и были тысячу раз правы.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кажется, мы отклонились от темы беспощадной тирании

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
19-06-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я просто привожу в пример частный принцип беспощадной тирании студентов в одном, отдельно взятом Тверском Государственном Университете (да поглотит его Тьма во веки-веков!!!)

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-06-2007 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar Без садизма. Но с точки зрения режиссёра-организатора, который это всё на себе волокёт - это мазохизм. Изощрённый.

Darth Sephiroth Неужели то, что я тебе сейчас сказала, она вам не говорила???...

Где тебя похоронить? На Кулицкой или возле памятника Дарту Афанасию? Расценки соответствующие. У Д.А. дороже, но на Куле - почётнее. Будешь местным духом-хранителем полигона. Обязанности потом распишу.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-06-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Так я ж его и тираню - неужели не видно? Пока одного, потом и до остальных Дартов руки дотянутся...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хватит уже Тверского гос. университета в этой теме.

Обсуждение исчерпало себя. Оревуар.

Текущее время: 07:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru