Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Во сне и наяву
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Moonlighter - offline Moonlighter
13-09-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Рика, Admiral Zaarin, Foks, Тарантул

"Самурай каждый день должен думать о смерти" ((С)Хагакурэ)

"Мне снился сон-я был мечом..."
((C) Абу-Тайиб-Аль-Мутанабби)

А мне в последнее время ничего не снится. А если снится, то я об этом не помню.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Hedge - offline Hedge
13-09-2002 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Foks Тарантул Grey
Мне Forgotten Realms снились. После особо сильных засиживаний за Baldur's Gate 2.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
13-09-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Мне как-то снилось, как я был агентом ФБР по борьбе с наркомафией. Спецназовцем был - до сих пор горжусь.
Заходим мы на второй этаж склада какого-то втроём: я, девушка, и ещё кто-то (не оборачивался). Все в синих брониках - круто.
Ящиков - то пояс. Медленно идём.... тут бац - вылазят террористы. Опять же девка какая-то с узи и ещё кто-то (не разглядел). Бабабабабац...... падаю на колени, в глазах медленно, очень медленно темнеет, слух пропадает, странное ощущение, но не страшно. Падаю вперёд.
Кто то теребит меня за плечо. Я на какой-то свалке, рядом со своим фургоном (!?), сажусь в него (я работаю в Амэрикан Пост или вроде того), уезжаю .... просыпаюсь...

Что это было переселение душ - во взрослого человека?

DED Vader - offline DED Vader
14-09-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



Saint Trooper
очевидно ты переиграл в мерзкий counter strike.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-09-2002 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



DED Vader
Возможно... хотя и не только.
Мне вообще всегда нравился спецназ.

Рика - offline Рика
14-09-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Moonlighter , это что, комплимент моему подсознанию?

Таркин - offline Таркин
15-09-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, вот я как-то чуть со страху не помер, когда мне приснилось, что я без оружия, а вокруг 10-метровые тараканы и пауки! Бррр!!!!!!!!!!!!! Не надо было на ночь... Хотя я ведь вечером ничего не смотрел... а читал... хм...

Hedge - offline Hedge
16-09-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Saint Trooper
Твой сон очень похож на сюжет игры SWAT3.

z_diver - offline z_diver
16-09-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Анекдот в тему вспомнился
Приходит к Фрейду дочка и говорит:
- Папа-папа, я такой странный сон сегодня видела. Лежу я на кровати, а рядом на тумбочке лежит банан. Что бы это значило?
- Мммм... Нууу... Ээээ... А знаешь, дочка, бывают ведь и просто сны....

Hellman - offline Hellman
17-09-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин
Мне как-то приснилась гигантская улитка, причём по строению тела она была другая(ещё противней, чем настоящая), а вокруг - всякие насекомые.... Брр.. Ненавижу насекомых.

Foks - offline Foks
09-12-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вроде кое-кто уже слышал про мой сон.
Читал я как-то книгу Разбойный Эскадрон на ночь. И приснился мне сон про Камрад. Мол все мы, камрады, это пилоты Альянса. Поставили нам задачу грохнуть ИЗР. Летим мы на керестокрылах в гипере. Лидер звена сам KooZeeN. И вот мы в нормальном космосе, но почему-то уже на Б-вингах. Вокруг бой страшный идет - это звенья Мефа и Сэта добивают остатки СИД истребителей. Звучит приказ KooZeeNа в шлеме и мы заходим на ИЗР. А дальше уже смутно помню что было...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks

За такие сны надо промывку мозгов проводить... нещадно!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А мне однажды приснилось *ухмыляется* да-да, именно то, что вы подумали

А кроме этого мне часто снится грохот пушек. Абстрактных пушек. Не каких-то конкретных. Вывод: меньше надо читать и смотреть про войну, особенно на ночь. Спокойнее жить будешь

Кстати, кто вчерась смотрел Пирл-Харбор по ОРТ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Я смотрел. Не особо понравилось

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Съёмки ИМХО хорошие, сюжет - отстой. Любовь - полная вообще...
И конечно пара дебилизмов. Например, японцы, которые стреляют и кидают бомбы на дорогу А там бегут девушки Это такой дебилизм, хуже не придумаешь

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Больше всего меня бесят сами американцы. Согласитесь, они ведь умудрились из самого позорнейшего своего разгрома сделать фильм, который только их, американцев, и восхваляет...

Foks - offline Foks
09-12-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
А мне однажды приснилось *ухмыляется* да-да, именно то, что вы подумали
Уж не Мара ли?

Кстати, кто вчерась смотрел Пирл-Харбор по ОРТ?
Во скока было? Я целый день переключал каналы, но по ОРТ всякая дрянь шла.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Извини, но чего ты ждал?
Американцы - самая позорная нация, которая фактически последней вступила в войну - снимает большинство фильмов о войне, о той, в которой сами-то практически нихрена не сделали! Грустно и обидно, но у кого бабки, у того и фильмы.
Примеры:
"Спасти Рядового Райана".
"Враг у ворот"
"Пирл-Харбор"
что там ещё... а!
"Говорящие с Ветром"...

Ладно ещё "Харбор" и "Говорящие" - это была их война. Но снимать про WWII в Европе... а особенно про РУССКИХ (Враг у Ворот)...

Гады они, но историю пишут богатые и налюбую правду они ложили.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Именно этого я и ждал. Хотелось увидеть, как они на это раз из дерьма конфетку сделают.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
///Уж не Мара ли?///
Айайай какие мысли нехорошие... Ну раз уж ты это подумал... наверное это и приснилось...
///Во скока было?///
В десять вроде У нас в Омске. Не знаю, как там сдвиг по времени у Орт есть или нет?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Зато мне понравилось как япошка взорвал корабль Так красиво бомбочка полетела... И негр успел сматериться

Красивая съёмка... не откажу в этом... в кино это было ещё круче...
Хотя сам по себе фильм отстой...

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
09-12-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А мне бред снится часто.
Вот как то было:
Я захотел протащить в школу несколько хомячков (любимое животное, гыгы). А заметут же! И тут мне пришла в голову гениальная идея: я запихал несчастных животных в шприц и пронёс-таки в школу! Они ещё даже живы были.
А про ЗВ... Если не ошибаюсь, преснилось мне как-то, что Люк мне что-то напряжённо так втолковывает. А я его не слушаю.

Alex Spade - offline Alex Spade
09-12-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Отвлеку я немного всех от Перл-Харбора (Ну переводчики на ОРТ замочили - Пирл-Харбор, я знаю что так можно писать, но все таки перламутр, а не пирламутр).
Вернёмся к снам...
Сегодня мне такое приснилось... Никогда ничего подобно не было...
Типо иду я по поляне, смотрю на небо, а оно в пикселях, протираю глаза, опять пикселы, протираю снова, уф-ф-ф вернулся в аналоговый мир. Иду дальше, снег, опять пикселы, снова повторяется таже фигня...
Короче пора выбрасывать компьютер...

Foks - offline Foks
09-12-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
В десять вроде У нас в Омске.
Черт, наверное пропустил... не помню, бокс по какому каналу шел?

Alex Spade - offline Alex Spade
09-12-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Foks
Эти придурки, показали его в 18,50 по Москве, сразу после "Времён" Познера, я тоже пропустил, но потом возрадовался, что уберёг себя от такой бредятины, да ещё в перемежку с рекламой.

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru