Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Про мышку
чтэ предпочитаете?
Голосование окончено.
с хвостом 8 53.33%
без хвоста но с конурой 7 46.67%
Всего: 15 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jorry - offline Jorry
20-07-2006 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




shaihkritzer
оптика тож 800 dpi есть...

Murninator - offline Murninator
20-07-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jorry Как отличить их в реальности, вот у меня мышь написано на дне что она оптическая, хотя какойто лазер светит красный или это для мазы, фирма BTC?

Jorry - offline Jorry
20-07-2006 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




Murninator
на коробке пишется - optical или laser...

larry1234 - offline larry1234
20-07-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они все оптические. Просто излучатель в одном случае простой светодиод, а в другом - лазерный светодиод.
Сама идея использования лазера - стабильная частота волны излучения и отсюда высокая точность позиционирования (в школе изучали когерентное излучение?).

Per - offline Per
20-07-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator хотя какойто лазер светит красный или это для мазы,
А ты можешь обходиться без своих сленговых словечек?
Вот скажи - ты хоть сам понял какой смысл данной фразы?

Murninator - offline Murninator
21-07-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Per ты кажись не любишь жаргонить на русском языке, забей я просто пишу кодовыми фразами, фразами 21 века, как Остин Паурс
Jorry на коробке написано оптикал
larry1234 понятно; не изучали

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-07-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



как Остин Паурс - я плакалЪ)))))
это твой кумир?

Per - offline Per
21-07-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator как Остин Паурс
21 века говоришь....
Да в 21 веке все нормальные люди по другому разговаривают, но это уже флейм..

Alexvn - offline Alexvn
22-07-2006 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Murninator - ты кодовыми фразами с одноклассниками своими разговаривай, а здесь пиши по русски, я тебе по моему уже намекнул однажды.
Больше намекать не буду, надоело мне твои безграмотные мазы читать.

Murninator - offline Murninator
22-07-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn так точно командир

Archi Volt - offline Archi Volt
09-08-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ну и зачем вам - если только вы не моделируете в 3D профессионально или не работаете в автокаде - эта повышенная точность курсора?? Я и древним механическим гениусом мимо иконки не промахивался)) А когда перешёл на оптическую tech за 250 рэ, так и вовсе забыл о проблемах, даже пришлось снизить ускорение курсора, слишком шустро летал от ничтожного сдвига.

multivak - offline multivak
09-08-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и в автокаде это на хрен не сдалось

Per - offline Per
18-08-2006 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вам господа ещё не надоело обсуждать какую то мышку...
Нашли чего обсуждать.... Глобальная проблема прямо - выбрать мышку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Понял тут на днях, что лучшая мышка так - у которой не стираются клавиши-контакты.

Текущее время: 05:31 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru