Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Даааа я заценил игру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Modest65 - offline Modest65
26-03-2006 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа я заценил игру

Я щитал что у меня не слабый компютер
полнустью подходит под рекомендуймые требования написаные на сайте, но на минимуме всё так лагает ФПС<10
В обшем я ожидал совсем другова от игры, срьёзно!
Но после небольшова играния я пришол в ужас-
"прошу прощенья" но физика в игре на уровни Денди, или Сеги ---
1. Безобразная стрелка тохомитра на старте -- "какая-то нелепая шутка"
2. машине на которой я ехал был по баробану как я поверну или затормажу, подвеска не сжалась на милиметор!!!
как-будто оси приварены к днишю --"это тюнинг какойто новый чтоли?"
3. Модели повреждений одсудствуют Вообше просто на бампера накладываются новые текстуры!!--"безобразие каое-то"
очень настоятельно советую разроботчикам исправить физику
ТК без этого ни чего дельного не получитя"в Этом вам поможет только чудо"

Отличная Физика и физика повреждений в Street Legal Racing Redline Если-б тюнинг и физика в LRC имели небольшой закос под эту игру то NFS MW Конкретно с*сал.
Street Legal Racing Redline - движок не хорошо сделан но у них были большие проблемы со спонсерами (поругались). А у вас какие проблемы?
Взялись делать так делать надо и по толной программе чтоб труда нежалко потом было, и гордсть пробирала за LRC.

Графику оценить я так и не смог ТК играть в LRC пока надо на двухядернеке с пофесиональной видеокартой!

Очень жду ответа от предстовителей LCR,
и готов к ПОЛНУМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Modest65 - offline Modest65
26-03-2006 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Цитата"
Мы предлагаем вам создать инициативную группу из нескольких человек, с которыми мы готовы встретиться лично, пообщаться, описать ситуацию и выслушать какие-либо предложения.

Резроботчикам -- если есть такая группа я готов в ней принять участие.


Я понимаю какие усилия вы проделали и не хочу чтобы всё это так оставалось!

Modest65 - offline Modest65
28-03-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы.
такими темпами LRC не далеко "уедет".

Jaxick - offline Jaxick
28-03-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят , если будете созывать конференцию или собираться в чате - объявите об этом.
У меня просто есть очень много трезвых предложений как исправить ныне сложившуюся ситуацию.

id83 - offline id83
29-03-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа, афтар рулит !

Просто совесть не позволила мне промолчать.

Товарищи, давайте по грамотней излагать свои мысли.

А то складывается такое впечатление, что русский знаем понаслышке...

Не стыдно ?

nike_06 - offline nike_06
29-03-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я че то не могу доехать ни до Варшавки ни до Садового кольца, они вообще есть?

Alexvn - offline Alexvn
29-03-2006 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Может хватит заводить одинаковые темы? Есть уже куча тем с впечатлениями и критикой, почему бы не написать там? Нет, обязательно нужно отличиться.

Текущее время: 20:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru