Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » У МЕНЯ ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ. Пожалуйста ответьте.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
servantus - offline servantus
Smile20-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МЕНЯ ВОПРОС К РАЗРАБОТЧИКАМ. Пожалуйста ответьте.

Ладно вы всё ровно молодцы.. Я думаю вы как не буть исправите ситуацию в данный момент я думаю патчами. Ладно, вопрос не этом. Я бы хотел узнать. Вы будете делать Всю Москву или нет.

BMX - offline BMX
20-03-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



servantus ДА! ЧИТАЙ ФОРУМ! -1

ewolf - offline ewolf
20-03-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Григорий. Я понимаю, что сейчас вы ответите мне, что если игра не нравится - сдайте ее в магазин, но я скажу, что ее и не покупал, однако же играл и даже прошел.
Вы оправдываетесь тем, что было мало времени, что вас обманул АртриШок (у вас ведь с ним был устный договор, т.е. по-сути никакого договора не было), потому выпустили глючную и сырую игру. Однако у меня вопрос, почему вы не могли перенести дату выпуска? Понимаю, что вас бы стали поливать грязью и обвинять в затягивании разработки, но это лучше, чем быть обвиненным в обмане тысяч фанатов игры и не оправдать их ожиданий.
Я не стану в очередной раз говорить о полном невыполнении обещаний в отношении игры (симулятор, много Москвы и т.д.), но разве можно было выпускать игру в печать в таком виде и с такими багами? Ведь 99% багов проявляется в течении первых 10 минут игры! У вас не было бета тестеров?
Теперь же, когда вся страна оказалась у вас в бета тестерах вы начинаете делать патч. Почему вы не могли просто выпустить игру позже?

Впрочем, видимо в bugfix'е патча для лады будет только одна строчка
- Fixed: Lada Racing Club
...

Predator_401 - offline Predator_401
Unhappy20-03-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотел бы знать будет ли вторая часть LRC первую вы запоганили!!! Так вообще игра совсем и не плохая но можно было сделать побольше ТРАСС,ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ ТЮНИНГА,МАШИН,САМОЕ ГЛАВНОЕ ГОРОД.Чтобы не было ЛАГОВ,БАГОВ и НЕВИДИМЫХ СТЕН, ЧТОБЫ ВЕСЬ ГОРОД БЫЛ ОТКРЫТ,КУДА ЗАХОТЕЛ ТУДА ПОЕХАЛ

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
21-03-2006 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Predator_401, чтобы можно было торговать между галлактиками, чтобы можно было баб трахать, чтобы можно было управлять самолетами, чтобы был терраморфинг, чтобы можно было делать тюн до болтикА, чтобы можно было пылесосить в салоне метро, чтобы....
Кто еще что хочет в Лада Рейсинг Клуб 2?
Predator_401, хач, нах тебе Лада 2? Ты ее купишь? Ну ты око... ппц

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
21-03-2006 00:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хахах... чтобы можно было торговать между галлактиками, чтобы можно было баб трахать...

Я хочу такую =))))

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
21-03-2006 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, забыл. Поезда, байки и вело. А еще ролики, коньки, скейты, коровы, козы, осы, мухи, муравьи, амебы и т.п.

Солла или Грин, попробуйте меня только забаньте, я вам тут таткое устрою...
Шучу

ASX - offline ASX
21-03-2006 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Впрочем, видимо в bugfix'е патча для лады будет только одна строчка

Будет вам и bugfix патча, будет Сначала патч для игры, потом bugfix для патча...

Текущее время: 18:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru