Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Win2000, IE и какая-то гадость
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
durilka - offline durilka
02-11-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Win2000, IE и какая-то гадость

Сегодня поставили Win2000, а в нем не открывается Control Panel, пишет: "Programm Error: Explorer.exe has generated errors and will be closed by Windows. An error log is being created." Как бы это исправить?
Не знаю, может быть, эту тему нужно было поместить в раздел "Убей в себе ламера".
И еще такая ерунда: все время вылезают какие-то странички интернетэксплорерные, хотя я и IE уже анинсталлила, а все равно.
Хелп.

UFO - offline UFO
Talking03-11-2003 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



durilka Судя по тому, что вы уже и IE анинсталлили, в системе вы уже "покопались" (пох..ли кое-что) основательно - вспоминайте, чего "убивали" и "оптимизировали", вот и будет все в порядке...

Igorvs - offline Igorvs
03-11-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



durilka
Если бы Вы расказали что делали, а не играли в Юзера - партизана, проблему наверняка удалось бы решить!
В общем. описываете, свои действия( что делали и как), а потом будем смотреть.
Иначе тема будет закрыта за флейм и оффтоп

durilka - offline durilka
03-11-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
Да я не играю, я просто злостный чайник. В общем, дело было так: поставили Вин2000, пока скачивали крэк в сети, оно и началось - стали эти окошки эксплорерные с рекламой вылазить каждые 5 минут. Половина названий процессов, которые показывает Task Manager какие-то незнакомые, поэтому неясно что можно убить, а что нет. Вот я и решила снести IE. Я думала анинсталлить его из Control Panel'и, но она не открылась и выдала сообщение, о котором я и писала. Перезагрузилась, но ничего не изменилось. Вот я и потерла IE своими кривыми руками из папки Pr. Files. Но окошки по-прежнему вылазят откуда-то. Вот, собственно, и все. Больше я ничего плохого сделать не успела. Как же быть теперь?

Igorvs - offline Igorvs
03-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



durilka
дааа...
Жестоко...
А то, что IE входит стандартным компонентом системы без возможности его удаления - Вас не остановило?
Попробуйте установить IE заново с отдельного дистрибутива..
Если не поможет, переустанавливайте систему...

durilka - offline durilka
03-11-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
Хорошо, попробую. Спасибо.

durilka - offline durilka
03-11-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
А каким образом установка IE должна помочь в оживлении Control Panel'и или в избавлении от этого мусора, выскакивающего все время? Это я к тому, что ничего не изменилось.

UFO - offline UFO
Talking04-11-2003 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



durilka
Судя по всему (исходя из ваших постингов), вы попали на какой-то варезный сайт с кряками, который pop-up окна с рекламой (порнухи, в основном ) пачками открывает.

Не знаю, в какой момент вы "придушили" IE, но просто стереть его папочку мало, да и не надо.

Судя по всему, вам систему нужно сносить полностью и ставить заново - проще будет, чем восстанавливать.

А прежде чем лазить по варезникам поставьте ка на "голую" систему антиспид и pop-up киллер какой нибудь. Или пользуйтесь презервативом

Текущее время: 22:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru