Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » че это значит ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mbi - offline mbi
16-02-2002 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че это значит ?

Нашел вещь с такими приписками че они означают я замучился искать на сайте battle net

3% Chance To Cast Level 6 Hydra When Struck
5% Chance To Cast Level 7 Nova When Struck
5% Chance To Cast Level 9 Frost Nova When Struck

Delvin - offline Delvin
16-02-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



(Страдальчески) Ой мама, посмотреть в любом словаре "Struck" уже никак?

Перевожу :

3% шанс скастовать Гидру 6-го уровня при ударе по персонажу
5% шанс скастовать Нову 7-го уровня при ударе по персонажу
5% шанс скастовать Фрост Нову (ну или если угодно - Кольцо Холода, Морозную Новую) 9-го уровня при ударе по персонажу

wdw - offline wdw
16-02-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щит Паладиновский это вроде

Delvin - offline Delvin
16-02-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Да человеку видимо непонятно было то что я расписал по-русски
Хотя вообще интересно становится - как он с такими "познаниями" я английском умудряется играть на б-нете

crimson - offline crimson
17-02-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя вообще интересно становится - как он с такими "познаниями" я английском умудряется играть на б-нете
на баттле вполне можно прожит без инглиша.
рус-1

mbi - offline mbi
17-02-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



круто, переводить я переводил, но я разве я перевод спрашивал, я спрашивал че ето такое, т.е. что означает 3% шанс скастовать Гидру 6-го уровня при ударе по персонажу, а не перевод, короче пошел я юзать этот щит и сам посмотрю че там происходит после удара, объяснить все равно ни кто не в состоянии, а только английским своим хвастаться могут, просто нет слов .........

Delvin - offline Delvin
18-02-2002 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



mbi

Похоже я сейчас сильно обозлюсь
Кажется тебе уже всё расписали по поводу твоего вопроса - что ещё неясно?
Что такое "скастовать"? Или соркины спеллы не знаешь? Или что?!?

Попробую ещё раз - если монстр все же ударил по твоему персонажу, то существует вероятность что с этого щита с вероятностью 3% из ниоткуда возникнет Гидра и начнёт обрабатывать монстров, 5% вероятность того что монстры получат Новой 7-го уровня и такая же вероятность что монстры получат Морозной Новой 9-го уровня.
То есть грубо говоря - из 100 ударов монстра по персонажу гарантированно 3 раза (для Hydra) и 5 раз (Nova, Frost Nova) сработает соответствующий эффект.
А вообще - такого рода эффекты хороши разве что на оружии, причём со скоростью атаки не ниже Fast, особенно если вероятность скастовывания Amplify Damage, или Confuse и Decrepify (уникальный скипетр для паладинов The Fetid Sprinkler).

Понятнее стало?..

mbi - offline mbi
18-02-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно, вот теперь мне абсолютно все понятно, а соркой я пробовал играть, но только пока до 6 уровня, не очень она мне понравилась, я с паладином пока разбираюсь вот до 60 добрался а дальше ни как убивает меня монстр на 1 акте хела в катакомбах, просто ни че сделать не успеваю и труп я, поэтому не знал что такое нова и гидра, и вот послендний абзац твоего ответа, очень хороший, для меня, теперь знать буду, а кстати я попробывал со щитом походить, видел иногда круги отходили от меня с новой наверно, а вот гидры я не увидел пока, а вообще конечно плохой это щит, у меня лучше получился с тремя рунами ral+ort+tal 213 дефенс и алл резистов там побольше.

Текущее время: 21:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru