Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сибирский призыв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-10-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5 отличных триальных трасс, 3 офигенных прототипа. + куча мелких изменений в игре.


__________________

Upiter - offline Upiter
02-10-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Я уже предвкушаю!


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Groove - offline Groove
03-10-2008 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как игра? Кто играл напишите

3dclips - offline 3dclips
03-10-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Отлично!


__________________


CALIPSO - offline CALIPSO
03-10-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везёт блин

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-10-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips видео, скрины в студию.


__________________

3dclips - offline 3dclips
03-10-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Seventeen Скрину будут через полчасика или попозже)


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-10-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



3dclips неу и где?)))


__________________

Groove - offline Groove
03-10-2008 18:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ решил всю игру за вечер день пройти а потом уж скрины)

Ledorub - offline Ledorub
03-10-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



lexcomp, те прямо сказать?
но если я прямо скажу меня за выражения баном по IP до конца тысячелетия наградят....
поэтому просто предупреждаю последний раз - еще раз про пиратство - в бан


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
03-10-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"






Извиняюсь, скрины на скорую руку, домашки по информатике очень много(


__________________


den4x4 - offline den4x4
03-10-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



3dclips зачод) Хоть что-то...)


__________________



rex-2 - offline rex-2
03-10-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Вот только что отыграл первый часик в дополнение.
Ощущения двойственные. Вроде и трассы по-сложнее и машинки новые. НО, на мой взгляд, чем сложнее трассы становятсь, тем все более явно проявляются недостатки движка и физики.
Играл в первые 3 трассы. 1 и 3-ю прошел с почти с первой попытки на золото. 2 долго мучал на прото-головастике и синем прототипе (сори названия не запомнил) но так и не прошел.
Машинка получились странные. Головастик типа самый проходимый но кувыркастый. А остальные напомнили багги с оборотистыми движками.
Т.ч. я пока не могу точно сказать зря или не зря я потратил 170р за диск.

Lex_71 - offline Lex_71
03-10-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



rex-2 тебе сюда: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86476 сфоткайся и смени себе подпись))


__________________




rex-2 - offline rex-2
04-10-2008 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



rex-2 тебе сюда: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86476 сфоткайся и смени себе подпись))
Спасибо за предложение, но я тут и так не часто появляюсь(хотя и постоянно слежу) и мне моя подпись не особо важна(хотя можно попытаться что-то придумать). Вот наверно следующим поводом для написания будет появление ПП3. интересно когда

Lex_71 - offline Lex_71
04-10-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



rex-2 удивительно, ты 2ой человек, октазывающийся от подписи


__________________




rex-2 - offline rex-2
04-10-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



rex-2 удивительно, ты 2ой человек, октазывающийся от подписи

Ладно т.к. я только что прошел сибирский призыв, думаю "Первопроходец Сибири" мне подойдет


Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-10-2008 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



rex-2 зайди в ту тему и по всем правилам оформи.


__________________

rex-2 - offline rex-2
04-10-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



А теперь впечатления:
Трассы не слишком сложные ИЛИ слишком хорошо едут прототипы (надо будет проверить на стандартных авто), триалы в екстриме мне нравились больше.
По трассам:
СУ "Брод по болотам" - незачет за "прыжки по вагонам" -это вам не трэкмания всеж. Заставте кого-нибудь из спорцменов спрыгнуть с вагона на машине...
СУ "водопад" - на самом водопаде не понятно куда ехать (не видно ленточе)Я тупо поехал прямо и приехал к финишу
Па машинкам:
заметил такую фигню- очень уж они любят вставать на нос или ж. задню часть авто и стоят свечкой; приборы в прототипов непонятно что показаваю temp 200 - Что это? а остальные? стрелки то не движутся, только обзор закрываю. Эл. вентиляторы молотят постоянно - тоже не похоже на правду.

RUSlan92 - offline RUSlan92
04-10-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



rex-2 В Тм ты прыжками с вагонов не отделаешься)))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
04-10-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



rex-2, кинь скрин с местом откуда прыгать надо) просто интересно))


__________________
******************************

rex-2 - offline rex-2
04-10-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



rex-2, кинь скрин с местом откуда прыгать надо) просто интересно))

Вот здесь нужно запрыгнуть сходу на платформу (между ней и камнем обрыв, куда проваливается машина)


rex-2 - offline rex-2
04-10-2008 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



дальше нас ждет путешествие ПО поезду


rex-2 - offline rex-2
04-10-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



А вот здесь нужно СПРЫГНУТЬ с вагона да еще и не перевернуться


Lex_71 - offline Lex_71
04-10-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



блин, хочу СП


__________________




Текущее время: 19:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru