Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Жду Критики ... :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
W_olok
Smile17-10-2000 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Понять тебя и правда, нелегко.
Взлетел ты мыслью очень высоко.
Что речи пред пресыщенной толпою?
-- Глас вопиющего в пустыне…
Как прежде, так и ныне.
----------------------------------------------------

Вы хотите критики?
Извольте:
1. Тему ты не туда залудил. К sci-fi и фэнтези она имеет весьма туманное отношение.
2. Это стихи или проза? Если стихи, то не худо бы разбить их на строфы, согласно размера.
В любом случае, читать крайне неудобно.


Во флейм, во флейм!

З.Ы. «Почем тревожу»… Большинство это делает за бесплатно.

Винт Локо
Talking17-10-2000 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Жду Критики ... :)

Быть может я живу ...? Что жизнью можно обозвать ...кому то рай , кому то ад ...всяк хочет лучшей доли ..стремится вкус любви познать ...узнать , что может он , что может Бог сказать в ответ , кто будет прав , а кто и нет ..Меж судеб , как туман , теченье , ритм или обман ..стремится жизнь своим потоком .. Идти против теченья ? Удел аскетов , мудрецов ...
скорее нет - бунтовщиков ...кто слов Судьбы , увы не знает ..Да и не хочет знать он алфавит приказа ....Творить , как бог , свою Судьбу , писать свои стихи , а не учить чужие ...Не станешь мир ты создавать ? Хотя , все можно ...был бы дух силен и крепость стали заменила смелость ,не мне законы прочтены , не я их исполнитель ..И инквизотором вести , тех , кто крылья отрастил , взамен отдав суетность ...Да ...Извини , что сделал в жизни ты , ты ищешь за спиной другого ..? Нет , я к тебе ...Ты дерево сажал ? Иль нет ...ты денег своровал ?Детей взрастил , и ты гордишься ими ? Кто я ? ( улыбка , смех ...) Почем тревожу ? Да мимо проходил , решил зайти взглянуть на жизнь чужую ..
А так прохожий , сотни нас - людей с безумным взглядом , что пробегая мимо вас , стараются урвать , украсть , иль более отнять чужую долю .Вдруг вкуснее ?
Ну что же , я думаю пойду ...Деньжонок не найдется ? Прости , удел учителя ,цена не высока , за чтение морали .... Поэтому , живу , идя с двора на улицу ,
кричу , кому возвышеного почитать ? Узнайте его волю ! И нужен я лишь ветру , да пустыни , она одна меня поймет , ведь там никто не кинет камнем .
Желаю мира я тебе , хозяин ты радушный , сады твои пусть пуще прежнего цветут , вода играет рядом , да и в жене твоей вся красота не увядяет никогда ,
она дарованна Аллахом ....
Ну мир тебе ...
( И он ушел , стуча клюкой в пыли , безумец жизни , все в пути ..
Хотел найти он правду ..Но нет ее , и он в дали представился Аллаху .)

05.06 2000.
Винт Локо .


------------------
И в Безумстве есть красота ...

W_olok
Smile18-10-2000 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Спасиба , за критика , однако .
Однако не за что. Критиковать мы все горазды всегда.

Почему не по строкам , да вроде белый стих , иль не белый .
Все равно лучше разбить. В таком виде теряется ритм, который есть хоть у белого, хоть у черного. Приходится делать усилие, чтобы не сбиться, и оттого теряется смысл (да еще эти паузы-отточия...)

А тут литература вроде ?
Тут типа обсуждение литературы, причем вполне определенной направленности. Поэтические экзерсисы во флейме происходят (посмотри темы за последние пару недель).

А фентези иль нет , что для тебя это слово ?
А это уже по адресу. Тут в каждой второй теме этот вопрос обсуждается. Присоединяйся. Я свое мнение оставлю при себе.

Винт Локо
Smile18-10-2000 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Согласен .Ошибся темой .
Но , разбивать не буду , не могу ...Не вынесет душа поэта ...
А обсуждать , жадный ? , мнение делиться не хочешь ?
Я вроде пока не нащел интересной темы , пока - не нашел ...(будем надеяться ....)

Винт Локо
Smile18-10-2000 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



З.Ы Почем тревожу ?
Не всяк един , и каждый божье слово по своему поет .
А деньги или нет , ты у церкви спроси ответ , когда на помощь собирают ...

------------------
И в Безумстве есть красота ...

Super Bubba
Wink18-10-2000 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Маленькое замечание по оформлению:
запятую печатают слитно с предшествующим словом.
Это не я придумал, это так принято в машинописи.

Винт Локо
Smile18-10-2000 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Спасиба , за критика , однако .
Почему не по строкам , да вроде белый стих , иль не белый .
А тут литература вроде ?
А фентези иль нет , что для тебя это слово ?

Винт Локо
Smile19-10-2000 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2Super Buba
Я знаю ... Нравится мине так печатать , да и вроде на тескст не сильно влияет ...

------------------
И в Безумстве есть красота ...

Super Bubba
Unhappy19-10-2000 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Нравится - это фуфло. Печатать надо грамотно и оформлять соответствено. Что бы люди могли прочитать и выдать "на гора" конструктивную критику. Я как посмотрел на этот текст, так и читать не стал, потому что хреново оформлено. Стихи надо правильно оформлять, а если не хочешь то читай их лучше вслух своей подружке.
Извините за резкость.

W_olok
Wink20-10-2000 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Super Bubba
Чой-то ты разошелся, громишь всех направо, налево...
Но по сути правильно

Винт Локо
Smile23-10-2000 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2Super Bubba
Уел ....виновен , буду исправляться .Но коль тебе важны , запятые с точками , быть может смысл слов не столь важны тебе ?
А я надеялся на смысл , прости я не учел вопросов о правильности писания для таких читателей как ты .
В следующий раз Обязательно учту ...
( прости , что нанес непоправимую травму ...)
З.Ы Девушке понравилось , хотя она это раньше читала .
С уважением .

------------------
И в Безумстве есть красота ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-04-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Винт Локо
Ну и где продолжение?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 04:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru