Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » На определенных страницах зависает браузер.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otly - offline Otly
Unhappy02-04-2001 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На определенных страницах зависает браузер.

Есть серьезная проблема. Захожу я, например, на 3dfiles.ru. Страница загрузилась, я за полоску прокрутки дерг и комп намертво повисает. На экране при этом окно браузера со смазанной страницей в процессе прокрутки (т.е. просто все замирает).

Страницы виснут вполне конкретные. И виснут всегда без исключений. Некоторые виснут, когда начинаешь прокручивать (не обязательно мышкой за полосу прокрутки, но и при прокрутки с клавиатуры), а некоторые в процессе загрузки.

Из браузеров пользовался IE4, IE5, IE5.5, Netcaptor. Из ОС Win98 ru и Win98SE ru. Никакой разницы.

А еще в бета-драйверах для моей асусовской банши, есть такая пометка "исправлен глюк, вызывавший зависание некоторых web-страниц". Но пользоваться этими драйверами невозможно так как они добавляют кучу других глюков и к тому же, страницы все-равно виснут. И я проверял, со старыми асусовскими драйверами висло намного больше страниц (почти все, что на яве написаны были), чем с теми драйверами, которые я сейчас использую. А использую я последние от 3dfx.
Это я веду к тому, что может быть и в карточке дело .

Система: ASUS P2L-B(это на 440LX), Cel333, RAM 64, ASUS 3dfx Banshee 8M. ОС Win98SE русская. Браузер Netcaptor 6.2.1. Резидентных программ никаких особых нет (в принципе есть, конечно...но время идет, программы меняются, а проблема остается...поэтому не в этом дело я думаю).

Есть какие-то мысли? А то в последнее время меня это все больше бесит

max3000 - offline max3000
Smile02-04-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проц точно не разогнан?
Есть ли проги со шпионскими модулями (ReGet, Go!Zilla)?

users
Smile02-04-2001 20:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Правильно думаешь.Метод исключения самый верный.
Была и у меня такая хворь,поставил новые драва и все
прошло.Сейчас GF и нет этих проблем вообще.

Otly - offline Otly
Smile02-04-2001 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проц не разогнан. А что за шпионские модули? В любом случае ни ReGet, ни Go!Zilla не стоят.

Запущены ZoneAlarm (но без него тоже виснет), звонилка MDialer (раньше с VDialer и EDialer тоже висло), MouseImp (без него все-равно виснет), клавиатурный драйвер (когда была другая клавиатура, все-равно висло ), антивирусный монитор InoculateIT (с AVP или вообще без антивирусов тоже висло), и стандартные индикатор языка и регулятор громкости.

Anr - offline Anr
Smile03-04-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можнт из-за разогнаной видюхи ???
збавь немного обороты и все будет номано

Otly - offline Otly
Smile03-04-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не разогнано .

Professor - offline Professor
Arrow03-04-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное антивирусным монитором пользуешься?

Professor - offline Professor
Arrow03-04-2001 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключи в антивирусном мониторе проверку html-страниц и самое главное - джава-скриптов.

Alexvn - offline Alexvn
Smile03-04-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Professor - см. k-mail

Текущее время: 02:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru