Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Unton - offline Unton
Cool04-07-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение беты 1.10 патча для Diablo 2: LoD

http://www.battle.net/diablo2exp/beta/


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

Lunohod - offline Lunohod
04-07-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Diablo II\Bnclient.dll'
RESULT: Patch failed
на пиратку пропатченную до 1.9d...

Kos_2003 - offline Kos_2003
Angry04-07-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое. Как ставить патч ??????????????????????

Kos_2003 - offline Kos_2003
04-07-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь дайте Bnclient.dll пропатчинный до версии 1.10 !!!

Lunohod - offline Lunohod
04-07-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть сервиспак 1.10 (тупо скопировать и всё) 5.87 мб.
Могу мылом. Выложить некуда

Lunohod - offline Lunohod
04-07-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



длл не уверен что поможет (в аттаче, соответственно расширение нада поменять)..


antikuzik - offline antikuzik
04-07-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с 1.10 beta

HI
скачал значит с Баттла 10-ю бету. Ставлю , пишет типа контрольная сумма неравна перестанавливал уже диблу нехотит всёравно . Выложите plz Bnclient.dll от 1.09 версии или сервиспак 1.10 бета plzzz.

REndom - offline REndom
04-07-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди А ЕСЛИ ШРИФТЫ ПРОПАЛИ ЧООООООО ДЕЛАТЬ ?!?!??!?

Kos_2003 - offline Kos_2003
04-07-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все заработало я поставил патч на lod не ставля на него crack'а а потом
поставил nocd уже на 1.10. Nocd версии 1.09

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
04-07-2003 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



У меня на лиц.US версии тож все пашет отлично...ща будет
тестинг!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2003 00:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну знаете после 2 часов игры впечатления остаются только
положительные...все что писали-все правда.Много добавили,
много изменили,много улучшили.Правда и без глюканов не
обошлось...особо это задевает WW барбиков.Штук 5 было
замеченно серьезных багов.Ну а вообщем очень неплохо.
Второе дыхание D2 открылось...

Smallfish - offline Smallfish
05-07-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда не Beta выйдет, кто-нибудь знает? Неохота полуфабрикат качать.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-07-2003 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Smallfish
да думаю скоро...мож через месяц...да ты качай,она содержит
почти все изменения полной.А если не понравится-откатишься
на 1.09,там специально есть файл отката.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
07-07-2003 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



патч вышел? хоть и бета, но и это хорошо

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-07-2003 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



VorteX DrAgON
Я бы сказал он оживляет игру...

Unton - offline Unton
07-07-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крафты то заработали?


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
07-07-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скинте Bnclient.dll оригинальный 1.09 плз и всю пургу которую надо для патча. [email]joe@dclink.tehnauch.net[/email]

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-07-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



У меня заработала путем подмены только пропатченного game.exe на cracked game.exe с диска D2:LoD от 7Wolf. Версия английская. Все работает путем. Tal Rasha's Adjudication поразил до глубины души (-32 STR, +30 или 38 Energy)

Di_griz - offline Di_griz
08-07-2003 03:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lunohod кинь мне плиз [email]di_griz@hotbox.ru[/email]

Lunohod - offline Lunohod
08-07-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz
Ugly Kid Joe
Отправлено.
Просто переписываете содержимое архива в папку с лод...
Не забудьте откатить бэкап со старых файлов...

Ugly Kid Joe - offline Ugly Kid Joe
08-07-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lunohod Огромное человеческое спасибо. Все работает отлично.

Di_griz - offline Di_griz
08-07-2003 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ugly Kid Joe сенькс.

Di_griz - offline Di_griz
08-07-2003 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Черт гоню Lunohod спасибо тебе, Родина тебя не забудет

Lunohod - offline Lunohod
08-07-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые осознанные впечатления.
Ама. С нуля. Без шмоток. ппл 8.

Нормал.
Стою перед Диаблой. Идти вперёд стрёмно... Очень.
Ама 32 лвл уже, притом что специально всё не зачищал, просто шел вперёд...
Идти очень тяжело. Слишком всех много, слишком все жЫрные.
В некоторых локациях просто 1 шаг вперёд - 15 назад, такие толпы я только в коровнике раньше видел...
Шмотки надеты только те, что нашел, поэтому и тяжко... не хватает лича и дамага...

По дропам.
Мф <50
Камней - море. Правда в определённых локациях поменьше, но в основном 1-2 камня из каждой 2-3й группы монстров..
Рун - много. Даже наверное очень много, хотя значительно меньше чем камней.
Шмотки в основном падают с мелких боссов и простых монстров... Меф выкинул 4 рары и изенгардовский шлемак
Но по ходу (уже не помню с кого) были найдены - нагелринг (мелкий -17мф), маналд хил, пара мелких уник щитов, 2 мечишки, варежки чейнсгардс и дубинка(из новых)...

Пока всё...

Прошел диаблу.
Отмечен любопытный баг - под замораживающим курсом амка бегала гораздо быстрее. Этим собственно и спасался от кнайтов. Диабла практически всё время занимался валькой, что не могло не радовать.. Каждый раз, когда отвлекался на аму и я не успевал смыцца - следовал рип... Дроп - скайстрайк, ещё один нагелринг (26), и желто-синяя мелочевка. Дроп с монстров - 3 мелких сетовых шмотки (сигоновский щит, берс. топор, и хзаурус пояс )..

А, ещё один толи баг толи фича. Валька с какого-то времени кастуется синей и бьёт холодом.

Изменено: Lunohod, 08-07-2003 в 09:13

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-07-2003 01:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1.10 beta. Баги, приколы и прочие ощущения.

Здесь высказывайтесь о том, что интересного или забавного на ваш взгляд вы встретили в бета-патче. В общем делитесь мнениями


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Текущее время: 11:53 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru