Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Коси, коса ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Altrick - offline Altrick
21-08-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коси, коса ...

Камрады, а встречал ли кто-нибудь оружие с модификатором критикалов выше, чем x4 ?
У базовой косы он как раз x4, так что критические удары поражают воображение. Правда, range там родной всего 20-20. Может, встречаются косы и с большим critical range?

Вообще, на мой взгляд, бой косой смоделирован очень неплохо по сравнению, скажем, с two-bladed sword, которым владелец так и норовит тебя _ткнуть_. 90% ударов визуально - piercing, а не slashing!

akdesign - offline akdesign
21-08-2002 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя в редактор можно увидеть инструмент под названием: "Горничная Смерти" (перевод Фаргуса), со следуеющими параметрами:
+4
Острая
Регенерация вампирская +3
Требуемый уровень 18

Жуткая вестч

akdesign - offline akdesign
22-08-2002 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри… забыл упомянуть, что у "острой" косы (как я думаю) критикалы выпадают чаще вместо 20-20, где-то 19-20, а может и 18-20.
Сам косами не махал, но владел "вострым" скимтром, сужу по нему.
Модификатора критикалов выше x4, похоже, не существует, куда уж выше?

Текущее время: 23:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru