Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Магические рецепты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PanteR - offline PanteR
Question19-08-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магические рецепты

Во второй главе в лаборатории волшебника можно как то смешивать рецепты для получения новых магий(зелий?). Как это сделать? Нашел 1ую книгу,- Резонанса, так там написано, мол взять болотную ягоду, часть тела этерекапта(забыл%)), которая отвечает на паутину, и наложить удар молнии. Что подрузамеваеться под ударом молнии? положить в тот же сундук свиток молнии? или еще что то?

GP BLANK - offline GP BLANK
19-08-2002 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кастануть лайтин болт НА сундук. И прочее кастовать тоже НА сундук

PanteR - offline PanteR
19-08-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
А что должно вообще получиться?%) Просто до компа с НВН только через сутки доберусь, а уже страсть как любопытно

GP BLANK - offline GP BLANK
19-08-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть какие интересные вещицы А вообщем, для текущего уровня очень даже неплохо. Главное здесь кроется неплохой способ спекулятивного заработка, т.к. получать одну и ту же шмотку можно несколько раз, главное что-бы были ингридинты( а их во 2 главе завались), а в среднем одна вещица стоит 4000 гп.

Boоjum - offline Boоjum
19-08-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня получается для текущего уровня Ну если кому-то не лень заработать..

GP BLANK - offline GP BLANK
20-08-2002 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальные фигнюшки получаются А колцо элементальной защиты тык вообще до середины 3его чаптера носил

Boоjum - offline Boоjum
20-08-2002 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
Лично я его и не одевал.. В начале второй главы одевается Лессер ринг оф павер, и хоть там всего по 5 резистансов, но есть регенерация

GP BLANK - offline GP BLANK
20-08-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уж как генератор сработает. У меня ни...я не выдавало стоящего вплоть до15 уровня, зато потом +5 колец штук 6 выпало, чуть-ли не подряд. А регенерация... фиг с ней , у меня шортсворд +3 +3 вампирик, за средненькой тяжести драку хитбар полный.
У меня только один вопрос: лайтинг болт(как указано в свитке) не срабатывает, а лайтингчейн срабатывает Баг или как?

sqr - offline sqr
20-08-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
Баг кончено, что ж еще. Причем видимо в описании.

GP BLANK - offline GP BLANK
20-08-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
я не думаю, что спелы в описаниях у всех разные. У меня было "Lighting Bolt". У кого как?

sqr - offline sqr
20-08-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP BLANK
Да у всех болт и у всех этот болт не работает, по крайней мере без патча. Там вообще много чего перепутано. Например были разночтения по ингридиентам между описанным в книге и описанным в выдержке из книги после того как книгу сдаешь.

freakz - offline freakz
20-08-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как этот Lighting Bolt будет по русски, так как у меня пишется в книге огненный шар, так я все заклинания пересмотрел и так и не нашел.

GP BLANK - offline GP BLANK
21-08-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фиг его знает, как переведут, хоть "шар молнии", хоть "молниеносный болт". Единственно рисунок заклинания выглядит как молния, похож на молнию с щита " не влезай, убьёт" . Закла 3его уровня, должна у этой-же волшебницы продаватся.

Текущее время: 19:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru