Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » HardCore WZ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ChaosCracker - offline ChaosCracker
Exclamation05-02-2002 07:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HardCore WZ

Привет. Я вижу много камрадов играет на WZ (WarZone, 130.243.43.55). В НС почему-то плей токо xUSSR, буржуинов 1-2 и обчелся. Думаю никто не обидится если я сделаю новую тему и тут будут общаться хардкорщики. So, here we go .
Для закваски - парочка вопросов, у кого какие методы прохождения актовых боссов (желательно указать перса и лвл) ? Я смотрю, куча персов умирает на the Summoner и Big D ;(.


__________________
el Diablo vino por ellos ...

K@R@$b - offline K@R@$b
Smile05-02-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только одна трабла, на WZ играем ты, я да Awol - остальные либо на баттле либо на фсгс, либо коннект плохой

Diam0nD - offline Diam0nD
05-02-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xUSSR Играют потому что коннект нормальный да и сервак под боком в швеции (это я про балтийские страны, я сам оттудава)

K@R@$b - offline K@R@$b
05-02-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм...надо тему было назвать просто hardcore, тогда б мож...или нету на Камраде сильных духом людей?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-02-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана, считай шо название "Hardcore" без ВЗ . Кстати, ты какого некра качаешь ? Оверлорда ?

VaRaN - offline VaRaN
05-02-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
ГОНИВО!!!!!!!!!!!!!!!! там я играю три дня Слеер уже.
На ХК не играю потому что нет нет да подвиснет и в этот момент бывает почти убивают.
И ПОЧТИ ВСЕ РЕАЛ ПЕЛЕЕРЫ С ФСГС ПЕРЕЕХАЛИ НА ЗОНУ.

EVGENY77 - offline EVGENY77
05-02-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иа прихою на wз а там НИКОВО насих , рассказите когда ви там играете и васи имена там , сам иа обазаиу хц но мне надо убит белла (ви помозете наверно) !!!

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-02-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WarZone растет потихоньку, много народу туда перешло. Говорю так потому что знаю. Я играл и на том и на том серваке почти с самого начала. На FSGS SacredChaos, top pala, former #1; на WZ Chaos, top pala - двое SC. И я думаю, он еще больше вырастет со временем.

K@R@$b - offline K@R@$b
06-02-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, уже 8 сообщений, мож через месяц тут будут тусоваться хардкорные камрады
ChaosCracker
Оверлорд, это как? Я его качаю, приждерживаясь приблизительно этой схемы.
VaRaN
нет нет да подвиснет
Лаг, всмысле?
этот момент бывает почти убивают
Если лаг, то такое в ХЦ происходит редко. Обычно, если игроков много, то бегают хотя бы парами, так что если что, то напарник обычно старается помочь тебе, поэтому такие случаи редко бывают.
Другое дело, если ты 1 при players > 4 полез туда, где монстры не твоего уровня, то это ОЧЕНЬ опасно(я как-то барбом 18 лвл при 5 челах в spider cavern, и тут rip).
Если же играешь 1 вообще или всего <= 3, то обычно весьма легко играть, и кратковременные лаги(0.5-1.5 секунды)не особо опасны.
Так что угробить 2-3 персов(как я сделал )пойдет только на пользу(если конечно, они не > 20лвл).
EVGENY77
Ты нам свой акк скажи, а мы тебя найдем

VaRaN - offline VaRaN
06-02-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Видел я тваво перса вчера но ты не отвечал . курить ушел наверно.
стоял в чате и молчал.
K@R@$b
да лаг провайдер глюкует у меня последнюю неделю
я не хардкор влом мне их качать.я напролом для скорости пру и убивают пока нет cool вещей не редко.
хотя на зоне 2-3 раза такое было и то из-за лагов. стою в городе и бах труп.

K@R@$b - offline K@R@$b
06-02-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Зря, хардкор и софткор - небо и земля, совершенно другие ощущения, да и за трупом бегать не надо

ChaosCracker - offline ChaosCracker
06-02-2002 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Если не отвечаю, значит не за компом. Шепни, увидишь результат.
Я на /dnd обьяснение оставляю.
K@R@$b
http://www.diabloii.net/strategy/x-...ontrooper.shtml
посмотри, може найдешь для себя че интересное.

Кстати, у меня ЛОЛ был недавно: на нормал гаме, 1 ппл, из коунсила дропнулся ТР амул.
Я долго не мог отойти ).

K@R@$b - offline K@R@$b
06-02-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
О, сенькс, весьма интересно.
из коунсила дропнулся ТР амул
Хех, везет, а я даже мефран некром боюсь сделать

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-02-2002 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Ты шепни када будешь онлайн я те стаф для некра подкину. Вчера блин продали кроссбов +2 некро скиллз етк..

K@R@$b - offline K@R@$b
07-02-2002 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Не нога Леорика, случаем?
В онлине я днем и вечером(ближе к ночи).
Про кроссбоу ты уже там сказал.
Весьма благодарен за ссылку. Обнаружилось, что я чуть не угробил своего некра. Покрайней мере, 3 скилла я успел вложить не туда

AW0L - offline AW0L
07-02-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Я так думаю ты на ХЦ варзоне до хелла еще не дошел. Так вот если твой перс умирает во время лагов на нормале или нм - значит это кривой перс, пора начинать нового
Выживает сильнеший - закон природы

VaRaN - offline VaRaN
07-02-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AW0L
плохо читаешь ето софткор перс и он не кривой полностью а в меру :-)
вот накачаюсь и вставлю те пистон. тады глянем кто тут прямой .

K@R@$b
посмотрим может переберусь к вам. но тока пока не ждите

K@R@$b - offline K@R@$b
07-02-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN
Да мы и не торопим, собсна

ChaosCracker - offline ChaosCracker
07-02-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
Дык не за что . 3 скилла - это плохо 8(.

K@R@$b - offline K@R@$b
08-02-2002 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Хотя они, в принципе, мне не помешают - это 1 лишний в блуд голема и 2 в боне призон - для дистанционников вещь может быть и полезная.

AW0L - offline AW0L
08-02-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот когда первый раз барбом в сингле играл вложил 4 скилла в Leap. Дошел до 40 лвл - и удалил его

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-02-2002 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOL
аналогично с первым палом

K@R@$b - offline K@R@$b
08-02-2002 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Поздравляю со вступлением в общество "бледных длинноволосых братьев"
Совет: когда дойдешь до катакомб, с этого момента НЕ ЛЕЗЬ в драку. Качай ману больше, чем силу. Я дошел до 30лвл и остро ощутил нехватку маны.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
08-02-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
сенкс за совет. можешь выкинуть раскладку своиз скиллов на даный момент ? и статсы плз

VaRaN - offline VaRaN
08-02-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
Встретились аж 3 раза за 2 дня ты че там спишь?

Текущее время: 06:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru