Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Треки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Sir Cane - offline Sir Cane
09-03-2002 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уровень сложности то какой?

AndreyKAA - offline AndreyKAA
10-03-2002 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
Это ты мне ? Я всегда с асами летаю и настройками реализма 'как в жизни'.

Sir Cane - offline Sir Cane
10-03-2002 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
Трек с восемью ла5 сегодня гляну. Кстати, вроде сейчас в игре баг с выносливостью фокера?

AndreyKAA - offline AndreyKAA
10-03-2002 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
Кстати, вроде сейчас в игре баг с выносливостью фокера?
Ну дык в треке, где я против восьми Ла-5ФН, в меня ни разу не попали (кроме мелкого глючка в самом начале трека, но это другое ).

Sir Cane - offline Sir Cane
15-03-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аэрокобра VS He111 -> http://orgyfan.narod.ru/HE.zip
Всем советую посмотреть.

Evil Uncle - offline Evil Uncle
15-03-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Камрады !

Вот сбил Zvelling, и не заметил. Потом долго его искал
http://topaz12.narod.ru/Zvelling.zip

С уважением, Олег.

GorSkin - offline GorSkin
26-03-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать мнения проффесиональных летунов.

http://www.gorskin.by.ru/il2tracks.htm

AndreyKAA - offline AndreyKAA
30-03-2002 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GorSkin
Слабенько.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
30-03-2002 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Top Ace
Как то ты говорил, что четырёх фоккеров на Як-3 не собъёшь. Конечно, давно это было, но тем не менее хотя и и не летаю на Як-3, но тем не менее наваял трек на скорую руку . Всё-таки привык я к фоккеру.
Теперь по поводу FW-190 A5 - не так уж он и плох, если уметь на нём летать, что, похоже, не многим доступно . Вот трек в качестве подверждения этого.

PS: Версия 1.03, боты - асы, полный реализм.

PropellerHead - offline PropellerHead
01-04-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
Слушай, А5 валить тут каждый может
А вот ты попробуй Д9! Я упарился сегодня, валю 2 из 4 на як3
Кинь такой трек плз!
АОТ: вот пачка моих экзаменационных треков по старой программе. 1.03а
http://www.vano-2000.krovatka.net/il2/records.rar

AndreyKAA - offline AndreyKAA
01-04-2002 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PropellerHead
Ok. А пока посмотри трек, в котором я сбил 12 Ла-5ФН. Летал на FW-190A5. Все наcтройки - как обычно.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
01-04-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PropellerHead
А вот ты попробуй Д9!
Удовлетворяю просьбу и выкладываю трек. Итак, Як-3 vs 4 FW-190D9. Настройки опять как обычно, записан в версии игры 1.03.

TomcatF14 - offline TomcatF14
03-04-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AndreyKAA
А джой у тебя какой?

AndreyKAA - offline AndreyKAA
03-04-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TomcatF14
Microsoft SideWinder ForceFeadback 2. Треки впечатлили ?

TomcatF14 - offline TomcatF14
03-04-2002 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndreyKAA
Як-3 vs 4 FW-190D9 понравился больше из всех твоих. У меня Microsoft SideWinder Precision 2, но ну ни как не могу заставить его нормально работать. Постоянно противник в прицеле прыгает, что мешает точно стрелять.
А какие у тебя значения кривых отклика и сглаживания, напечатай плиззз, может мне поможет. Заранее весьма благодарен.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
03-04-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кривые отклика - стандарт, сглаживание - отключено (на джойстиках MS оно не нужно), мёртвой зоны нет в настройках игры (а в настройках самого джойстика стоит на одну клеточку). Совет - держи джойстик правильно (это ты должен для себя сам определить).

FW-190A5 vs 4 BF-190K4.

Изменено: AndreyKAA, 04-04-2002 в 08:35

TopAce - offline TopAce
04-04-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



AndreyKAA
Братишка, если ты не заметил, то броню фоккера несколько поубавили в патчах. Я же это говорил про оригинальный фоккер, непропатченный %)

AndreyKAA - offline AndreyKAA
05-04-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
броню фоккера несколько поубавили в патчах
Да, ты прав - что-то я этого не заметил . Один фоккер я сбил, убив пилота, другому вырубил движок. На оставшихся двух боезапаса хватило впритык (к пулемёту кончился боезапас, всё оружие у меня на одной кнопке).

TopAce - offline TopAce
08-04-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



AndreyKAA
Вчера проверил - четверку при наличии недрожащей руки можно завалить без проблем. У меня рука дрожала
Вынес троих, четвертый ушел на базу с густым дымом %) Сволочь

AndreyKAA - offline AndreyKAA
Smile08-04-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Вчера проверил - четверку при наличии недрожащей руки можно завалить без проблем.
Ну вот . А то не могу, не могу...

У меня рука дрожала
Даю следущую рекомендацию - перед полётом качаешь правой рукой что-нибудь тяжёлое (пока рука отваливаться не начнёт) . Мне хватает на пару вылетов.

Вынес троих, четвертый ушел на базу с густым дымом %) Сволочь
Боты, они все такие .

Bobeobi - offline Bobeobi
21-04-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек я в симуляторах новый. Так же как и в ИЛ-2. Потому не бейте, если что. Возможно такого рода приколы не редкость...
Моя атака в этом треке успехом не увенчалась - эксперементировал я - хотел как лучше, а получилось как всегда.
Но монстра этого огромного я покалечил и он пошел на "посадку". Посмотрите как он сел. ))
Трек, ЗАПИСАН НА 1.04!!!

Bobeobi - offline Bobeobi
21-04-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел на il2.sukhoi.ru похожее: Самолет Ла-5ФН садится на лед, проваливается, переворачивается, из-подо льда выскакивает кабина, потом взрыв, затем выныривает сам пилот, бежит по льду - и ныряет обратно!
Но чудо мною записанное веселее по причине обилия выныривающего и ныряющего народа.

Shlange - offline Shlange
24-04-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет ли у кого трека с записью боя bf109F2 против И-16 ?
И кобры против Bf 109 ?

TopAce - offline TopAce
24-04-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Shlange
А нужен? %)

Shlange - offline Shlange
24-04-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен конечно уж больно маневренный он зараза этот И-16 ни как зацепится не могу
А к кобре чей то тоже привыкнуть немогу уж больно она бурно реагирует на незначительные движения да и попасть из ее пушки очень сложно у меня только по бомберам получается пока хотя может это от настроек джойстика зависит но на Як-3 у меня такого небылоб Bf-109 и FW-190A8 без проблем на хвост садился.

Текущее время: 10:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru