Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как найти хорошие предметы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Maniac_ua - offline Maniac_ua
15-01-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче такая фишка бегали троём я некрос + 2 дружбана пал и сорка...

Стоял патч 1.8 ничё не выпадало... как поставили 1.9 так сразу посыпались вещички ))

Кстати вчера выпал щит 4 сокета 148 защиты я туда уже напарил 4 перфекта алмаза +78 ко всем резам

Spirit - offline Spirit
15-01-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоял патч 1.8 ничё не выпадало... как поставили 1.9 так сразу посыпались вещички
Ну это неудивительно. Дроп действительно был сильно увеличен в версии 1.09... И ещё одно, камрады, давайте будем уважать друг друга и называть патчи своими именами, чтобы не возникало неопределённостей. Правильные названия вышеуказанных патчей 1.08 и 1.09 соответственно.

WerVamp - offline WerVamp
16-01-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да согласен в 1.09 дроп вещей увеличили намного в 1.08 действительно хорошую шмотку трудно выло найти но зато сейчас очень сильно обесценились вещи тепрь почти у каждого есть SS хотя ето довольно редкий щит про шако и то же Шафт я уже на говорю ето вообще у всех наверное

Spirit - offline Spirit
16-01-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почти у каждого есть SS хотя ето довольно редкий щит про шако и то же Шафт я уже на говорю ето вообще у всех наверное
Насчёт шако и шафта согласен, а вот SS врядли. Всё-таки более или менее редкая вещь...
обесценились вещи
Не только обесценили их, а ещё и сильно снизили свойства предметов, которые прибавляют жизнь. А какой сладкий был Harlequin Crest и Arkaine's Valor в версии 1.08.

Изменено: Spirit, 16-01-2003 в 16:08

Shosin - offline Shosin
16-01-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё одно, камрады, давайте будем уважать друг друга и называть патчи своими именами, чтобы не возникало неопределённостей.
А еще давайте называть вещи своими именами. Хорошо еще не назвали Shaftstop мешармором, а StormShield монархом. Это я про А какой сладкий был Шако говорю.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
16-01-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Правильные названия вышеуказанных патчей 1.08 и 1.09 соответственно.

ок...

Spirit - offline Spirit
Smile17-01-2003 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и славненько.

WerVamp - offline WerVamp
17-01-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну посмотрим, что будет в 1.10 (если он конечно выйдет :-)

Spirit - offline Spirit
Smile17-01-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
Не сомневайся, выйдет - вопрос времени.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
17-01-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

я тож так думаю

И думаю там опять порднимут некроса ...

Spirit - offline Spirit
17-01-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
И думаю там опять порднимут некроса
Cомневаюсь я в таких оптимистических заключениях. По опыту прошлых патчей, наблюдается обратая закономерность ... В общем как бы ещё не унизили, хехе.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
18-01-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ну а всё таки вот чё я думая что они должны сделать в 1.10:

1. Поднять барба; соответственно убрать монстров с физикал иммуном.
2. Попустить холод, огонь и молнию сорке...
3. Поднять пала...
4. Про амазонку и вспоминатьне хочу...
5.Некроса я уже вспоминал ...

Spirit - offline Spirit
18-01-2003 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Поднять барба; соответственно убрать монстров с физикал иммуном.
2. Попустить холод, огонь и молнию сорке...
3. Поднять пала...

Забудь об этом. Таким оптимистические исправления не в стили компании Blizzard.

Shosin - offline Shosin
20-01-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О чем вы говорите? Список предполагаемых изменений вроде бы есть на http://www.diabloii.net/features/v110-patch.shtml

WerVamp - offline WerVamp
20-01-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у Blizzarda всегда так говорЯт одно, а выйдет совершенно другое

Spirit - offline Spirit
20-01-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у Blizzarda всегда так говорЯт одно, а выйдет совершенно другое
Ну предложенный сайт неофициальный и никакого прямого отношения к компании он не имеет, поэтому судить о патче по такой информацию, на мой взгляд, сомнительно.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
20-01-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit

Spirit - offline Spirit
20-01-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, камрады, давайте не будем тут оффтопить по поводу 1.10 - в общем тема создавалась для обсуждения предметов, а не будущих патчей. Патч 1.10 лучше обсуждать здесь.

WerVamp - offline WerVamp
21-01-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK правильно говоришь не в тему разговор........ :-)))

WerVamp - offline WerVamp
21-01-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот в тему кто нибудь знает из кого самый высокий процент выпадения StormShield?????

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking21-01-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



У Мефа по моему. Вчера мне подарил на 70 летие Амки вместе с Ликандер Пайком.
Ура-а.....я намедни Ченс Гвард перчатки нашел ....38% МФ.
И общий Мф составил 423 %.

Вопрос к Spirit :
Из какого набора сапоги с Амулетом дают 75% МФ? (была у меня такая инфа....)
Уж не Танкредовская ?

З.Ы Хотя конечно надо быть извергом , чтобы дома сам с собой Мефранами заниматься.....
Но найти Буризу и Содж дело ба-альшого интереса.
Из ранее найденого и интресного - Ликандер Церемониал Боу, Шафт , Стринг оф Ирс, и еще какая то бронька. Нагерлинк - 30% Мф ну и все остальной по мелочи.
Дополнительный вопрос .....что вставлять в Лук - Кнокбек, Префект Скул, иль 20% Спид ?

Spirit - offline Spirit
Post21-01-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из какого набора сапоги с Амулетом дают 75% МФ?
Рассмотрим, на всякий случай, две связки, прибавляющие MF:
Vidala's Fetlock Light Plated Boots
Defense: 9-11
Required Level: 14
Required Strength: 50
Durability: 18
30% Faster Run/Walk
+150 to Maximum Stamina
All Resistances +8% (2 Items)

Vidala's Snare Amulet
Required Level: 14
Cold Resist 20%
+15 To Life
50% Better Chance Of Getting Magic Items (2 Items)


Tancred's Hobnails Boots
Defense: 2-3
Required Level: 20
Durability: 12
Heal Stamina Plus 25%
+10 to Dexterity
30% Faster Run/Walk (2 Items)

Tancred's Weird Amulet
Required Level: 20
Damage Reduced by 2
Magic Damage Reduced by 1
+78% Better Chance Of Getting Magic Items (2 Items)

Spirit - offline Spirit
21-01-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнительный вопрос .....что вставлять в Лук - Кнокбек, Префект Скул, иль 20% Спид ?
Вставлять следует в зависимости от характеристик лука. Уточни используемое оружие.

Spirit - offline Spirit
21-01-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из кого самый высокий процент выпадения StormShield
Насколько я знаю из Баала.

WerVamp - offline WerVamp
22-01-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответ хотя к Баалу не люблю бегать по сравнению с Мефом долго

Текущее время: 02:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru