Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Stani - offline Stani
Smile23-07-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен, нужно ли прокачивать Death Sentry до упора, ибо уже на первом slvl она наносит 40-80% corpse explosion dmg и в дальнейшем эта цифра не меняется, а меняется лишь радиус. Так что уровне на 5-7 можно остановиться. А вот что иметь эту ловушку весьма полезно - это точно. В игре есть несколько эпизодов, где помереть melee персу - раз плюнуть, в одно мгновение. И здесь ловушки дают уникальный шанс почувствовать себя почти соркой с гидрами: стоишь спокойненько в безопасности и ловушки впереди себя ставишь, а они пшикают и вражин потихоньку выносят
А кстати, знает ли кто-нибудь, какого уровня ловушки ставит ShadowWarrior(Master)?

OrvinHerc - offline OrvinHerc
Smile24-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Stani : Чем больше радиус, тем лучше. На 20 уровне эта ловушка бьет почти на весь экран. Другое дело - правильно рассчитать оптимальный вариант при котором без излишней траты скиллов получается требуемый эффект.
У моей Аси Shadow Master 5 левела и Death Sentry взрывается только если монстр на нее наступит Может конечно при росте левела Shadow Master начнет более качественные ловушки ставить, но чето я сомневаюсь в этом.

Avatar - offline Avatar
Smile25-07-2001 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



ОООО!! Про ловушки я могу раказать!!!!
Мне понравились две. Это что взрывает трупы и что огненые волны распускает вокруг себяя!! Волны класно применять на кучке мелких но надоедливах маленьких ублюдков!!!! А вообще можно качать только ловушку со взрывом трупов и нормально будет!
To Шико
Кстати бросает твоя тень ловушку если ты только их бросаешь, а так она в основном всякой ерундой занимаеться! Но полезно иметь что бы народу много было с тобой!
To Stani
по моему навыки твоей тени как то связаны с твоим уровнем!!! А может её! Но недавно моя тень научилась Драгон флай применять! Я то и не собираюсь его качать а она юзает во всю уже!

Stani - offline Stani
Smile26-07-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Avatar
Навыки Shadow Master'a, по описанию, охватывают все ассасинские возможности уже на slvl 1. Но на деле понять алгоритм выбора не так-то просто. Например, моя SM вовсю юзает BladeShields, которого у меня самого нет, пользуется CobraStrike, но вот PhoenixStrike'a я ни разу от нее не видел. Но главный вопрос не в этом, а в том, какого уровня скилы она применяет, если сама, к примеру, 10 уровня? Если все применяемые ее скилы 1lvl, то и качать ее до 20lvl - только из-за хит-пойнтов и +чуть-чуть резистов - кисло. А вот если она на 20lvl и DeathSentry 20lvl будет ставить - вот это круто!

Dwarfd - offline Dwarfd
Post27-07-2001 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Izvinyaus' za otsutstvie ruskih shriftov. K voprosu o lovushkah oni bespolezny za isklucheniem "Death Sentry" k sozhaleniu kogda srednee kolichestvo hitov
u monstra 1000-1500 i neslabyj rezist k magii (v tom chisle 50% k phisical damage) lovushki perstaut byt'
effectivnymi. Baal k tomu zhe ne durak i unictozhaet trupy v konce kazdogo rounda. Samaya bolshaya problema dlya assassina - 2 tipa monstrov - a imenno
ghosts (in Hell Act 1) i temptress (in Hell Act 5). Ghostov
ya prosto konvertiroval a bossov ih - izbegal. S temptress voobsche prosto - konvertiruesh ih a Baal portit im resistance posle ih mozno ubit' obychnym oruzhiem. Shadow Master ... velikaya sila ... ona na samom dele svoebraznaya kopiya tebya i ee uroven' -
koefficient ee usileniya , ee zhizn' zavisit ot tvoej zhizni
tak vo vsyakom sluchae v patch 1.8 esli u tebya k primeru Shadow Master lvl 20 on budet imet' v 2 raza
bolshe hitov chem ty.

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile27-07-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heh .. About Diablo ... He is strange now .. very hard to hit it ... I checked it a lot of times by my assassin lvl 85
with chance to hit Normal Diablo 91% only each 3rd
blow hit him. About skills ... traps so fun but ppls from
streets speaks TRUTH it's USELESS !!! Baal cleans
corpses every round , Diablo cleans corpses before
fight , Ninthalak explode them , Mefisto surrounded by
Night lords which hasnt corpses , Barbs lives in place
where are no corpses at all .. SO you cant use Death
Sentry on them. All another traps is just for FUN !!!
Enough 3 players in game on Hell to make them completely useless. Max your claw mastery , max your
Master shadow, spend 7-8 points on Run .. this is obvious .. all except it Yours personal style. I choosed
style which I calling Mind Stealer (I maxed Cobra Strike and spend about 8 points on Mind Blast). You stun them,
convert them and Eat them ... their blood - your blood
their spirit - your Mana .

Anti - offline Anti
Angry28-07-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

А мне больше нравяться шмотки с +1-3 ко всем навыкам - мне тоже нравятся... Млин! токма что-то пока не попадаются!

Avatar - offline Avatar
Smile28-07-2001 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



To Anti
Ну а по сетке?!?!? Мы бегаем с друиидом он мне, а я ему ТТак у меня естть амулеттик +1 ко всем поттом +2 к навыкам тени катана (я даже её в свою честь назвал) , были перчатки + 1 к боевым навыкам - так это всё он мне понаходил. Я сам выиграл ттолько обруч + 1 ко всем навыкам
А вообще напостой всттречаються луки и копья амазонки и там всегда есть +1 или +2 к её навыкамм!!! Несправедливо!!!!

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile29-07-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dokachalsya do 85 levela ... krome oruzhia nichego
personalnogo ne videl ... Ploho !!!

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile29-07-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ik ... Nakaplivautsya !!!
Tak tolko oni i ubivautsya.

Vertigo - offline Vertigo
Smile29-07-2001 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Вау! Камрад Dwarfd заговорил по-русски!
(Сорри за оффтоп, но тут такое чудо случилось)

З.Ы. Я подозревал что у тебя русской клавы нет. Скачай прогу транслит2кириллица и юзай ее

Anti - offline Anti
Smile29-07-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Megaprog

Не только можно, но и НУЖНО!

Anti - offline Anti
Thumbs down29-07-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Мля! Мы по сетке бегаем в троем-четвером... Так для всех (кроме аси) всякого полезного барахла валится - ну просто завались... А вто мне ...

Anti - offline Anti
Smile29-07-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

... Сегодня я таки нашел время и завалил Асей двух подонков - Гефа и Дяблу... И того и другого валил комбинацией кобра-страйк+Драгон-страйк. НИЧЕГО другого при этом не юзал. Достойных аргументов против они мне противопоставить не смогли! Взяли - и сдохли! Типа, я у них всю кровинушку высосал... Геф был завален на моем 28 уровне, Дябла - 29. Шадоу Вориор немного конечно помогал, но достаточно быстро отбрасывал копыта (сек. чере 5-10 после начала представления). Лучница держалась несколько дольше... Пока, с дуру, не подходила к жертве поближе... Так что принципиальной необходимости ловушек я пока что не ощутил! У меня эта закладка вааще не открыта - там нету ниодного скила!

ЗЫ: С приходом в пятую деревню и обретением 30 уровня у меня начинается новая жизнь! Посмотрим, что из этого выйдет! ... Веном и Шедоу мастера я уже оценил...

ЗЗЫ: Следующие плановые жертвы - Три Толстых Лысых Отморозка и Баал...

Dens12 - offline Dens12
Smile29-07-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико
На ней же написано , "чье это" ... если не общее

Avatar - offline Avatar
Smile29-07-2001 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Anti
Вот чтто могу рассказать: на нормале валил мефу что конфетку у дитя отобрать! Он резко тупит в мил-комбте, так я его тоже сбблизка заточил
Диаблу я убивал в паре с Друидом и как то он резко выносил нас своиими молниями так что я попустился его сблизка бить! Может потом поробуем если резисты позволят А насчёт Трёх Толстых Лысых Отморозков и Баала - так это вообще комедия, онли ин клосе-кобатт! Особьенно весело было Бааала валить!

ЗЫ Чувствую чтто на найтмаре и хеле не так весело ббудет валить босов, я вот побегал на найтмаре и понял что надо сеерёзно качать кобру, бо мало высасывает
ЗЫЫ А я решил качатть только последную ловушку, взрываетт трупы ... прияттно игратть (особенно после некроса )
ЗЫЫЫ И что то на найтмаре резко резисты попадали (базовый на найтмаре -50 а на хеле -100 ) хотя конечно учитывая что будет три свитка по +10 к базовым резистам может ещё и нормально

Stani - offline Stani
Smile30-07-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь все так просто!
class-specific items ("личные шмотки"):
барб и друид - шлемы
пал и некрос - щиты
сорка, ася и ама - оружие.
Опаньки!

VladimirG - offline VladimirG
Smile30-07-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stani
Для сорки есть шапки в виде обруча.

Pain - offline Pain
Smile30-07-2001 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VladimirG: они для всех, а не только для сорок.

Anti - offline Anti
Smile30-07-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Качай Фейд - и с резистами проблемы не будет!

... А на счет ловушек... - У меня Мастер-Тень их итак пихает куда не попадя! Сегодня, например, проводили эксперимент - дадут ли експу за 3 ЛТО по второму разу (я был серваком и ко мне приконнектился некрос 81 уровня). Некрос ничего не делал в бою - просто стоял и ждал экспы... Самое интересное, что пока мы с @ договаривались на тему его нетроганья этих уродов, мой Мастер-Тень изгадил все плато своими ловушками!

ЗЫ: Что же касается экспы по-второму кругу, то @ дали ЦЕЛЫХ 3 очка ее родимой! Обломс короче!

Avatar - offline Avatar
Smile30-07-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Фейд?!?!?! А по фаргусоввски??? Этто наверно по веттке ускорение потом ... а потом яд к оружию, чтто ли? Если так то я лучше ускорение юзать буду, а два сразу нельзяшь судя по моей Тени!

Vertigo - offline Vertigo
Smile30-07-2001 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



2 Avatar
Ты прав, два сразу нельзя.

2 All
Насчет ловушек. Дьяблу я убил Lightning sentry, потратив на него штук 6 банок с маной. А так я его даже пальцем не тронул! Ловушка 2-го уровня.

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy31-07-2001 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Как качать Ассасинку ? и не только...

Всем привет ....
Хотелось узнать как прокачать правильно ее.
Сейчас 6 уровня, открыт Тайгер страйк - 2, Владение 2 , Скорость - 2, чо дальше качать и что надо качать.
И народ плиз по русски их обозначайте, а то путаюсь немного.

И еще, после забития Нихталака куда идти и что делать , а то я запутался , и что еще за 3 варавара )), ничего не понимаю по предыдущим постингам ....

З.Ы А с рунами мона что-нибудь в кубе делать?

apoc - offline apoc
Smile31-07-2001 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



качают ассассина по-разному, вот например моя ассассинка - пассивная, которая пользует тока Mind Blast+Cloak+Shadow Master(сорри, я незнаю как на русском в ЛоДе) иногда ловушкой Inferno

З.Ы А с рунами мона что-нибудь в кубе делать?

да мона, вот рецепты

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUS-1's Support Team

Alone - offline Alone
Post31-07-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо
http://game.mari-el.ru/rip/niko/RuneWords.htm - Рунные Слова.

Текущее время: 04:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru