Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Pain - offline Pain
Smile09-07-2001 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Есть.

asdf - offline asdf
Smile09-07-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и много, а вот ловушек нормальных нет, кроме одной.

DriveHard - offline DriveHard
Smile09-07-2001 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А вообще да, я весь нормал... эээ.... почти весь, без пятого акта, на обычной атаке прошел, иногда, на боссов тигер страйк, и на толпу, иногда, уже ближе к концу ледяные когти. А так обычная атака - клик, клик, клик.... а так чарджи - некогда юзать, финишеры - мана кончается и медленно бьют.

DriveHard - offline DriveHard
Smile09-07-2001 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Не, катары это понятно, но плюс к скиллам на них фиг добудешь. А вот у друида любая кепка в виде волчьей головы - плюс к чему нить... головы засушенные для негра - на каждом шагу и все в плюс. ПРо палки и орбы для сорки я уж не говорю... А для ассассина че-нить такое же, чтоб в самом начале - фиг.

Megaprog - offline Megaprog
Smile09-07-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы даете, ребята! Чарджи это самый рулез Ассасинки! Тигер, кобра, феникс! Любую толпу гасят!
Хотя нормал можно как угодно пройти, это точно! А ловушки и вправду - отстой, я их не юзаю.

DriveHard - offline DriveHard
Smile09-07-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Ну дык! как до найтмара дойду, ясен перец, надо будет переучиваться... хотя я феникс на blades of ice заменю...

Anti - offline Anti
Post09-07-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

А что ты понимаешь под нормальными? Ядерную бомбу или Гиперболоид Инженера Гарина?!

Megaprog - offline Megaprog
Smile09-07-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если тварь к холоду имунна? Что ты будешь своей заморозкой делать? Например Гротески на Хелле к холоду иммунны все поголовно! Так что феникса надо развивать! Он все 3 стихии использует

inXs - offline inXs
Smile09-07-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anti из курса линейной алгебры ты должен знать, что не Гиперболоид,а гиперболический параболоид

Ну у др. героев же есть, просто сляпали скилы на скорую руку

lisk - offline lisk
Smile09-07-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, обделили асю в этом плане - + конкретные скиллы на ее оружии встречаются редко. Вместе с тем часто можнео встретить в продаже, например, шлемы и перчатки +дерево скиллов для Аси (минус, прада, в том, что они добывляют только к уже выученным скиллам)

Avatar - offline Avatar
Smile09-07-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ассасины и друиды раскажите...

... кто какие навыки качает, поделитесь убеждениями и впечатлениями!

Anti - offline Anti
Thumbs up09-07-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inXs

Я придерживаюсь названий авторов!

А ассасинкой идти - просто круто! Тигерные, огненные и и драконьи удары - просто круто!!!

Шико - offline Шико
Smile09-07-2001 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну даже не знаю, начал качать двух друидов.
Один с силами природы, другой - оборотень.
Силы природы пока не очень. Огненный булыжник катится когда как, Для снегомета нужна точность, работает строго по прямой, но снимает хиты конкретно!
Вервольфом играть прикольно, когда становишься оборотнем, то оружия вроде бы и нет, а вся его сила сохраняется и при этом увиличивается скорость нанесения ударов и точность ударов. Медведя вроде не советуют, т.к. он неповоротливый.

Шико - offline Шико
Smile09-07-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя, коротко и ясно. Как они хоть выглядят, хоть одним глазком бы глянуть? И если можно узнать какие компоненты (шлем, латы, щит)??

Pain - offline Pain
Smile09-07-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



По крайней мере, я ответил на вопрос Точно знаю, что есть оружие: http://www.battle.net/diablo2exp/it...al/katars.shtml Ну, соответственно есть ещё их exceptional & elite варианты.

inXs - offline inXs
Smile09-07-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Асасина нет нормальных сколов :(

Блин, прикупил себе ЛОД, сел по старой памяти зп асасинку играть, набрал 8 уровень, пото... хотел прибавить скилы , а нормальных-то нету

DriveHard - offline DriveHard
Smile10-07-2001 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Megaprog
А у меня на гротесков всякие тигерстрайки есть... А дамага от феникса все равно особо не, так что тут главное приморозить. А вот морозить он как раз и не может...

DriveHard - offline DriveHard
Smile10-07-2001 04:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А зато у медведя СТОЛЬКО хитов! и силища немерянная. Но вообще у меня брат вервольфа качает, так я обзавидовался - носится чуть ли не быстрее моей аси, бьет конкретно сильнее - раза в два... точность такая же... блин, обидно даже....

Megaprog - offline Megaprog
Smile10-07-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему это не может? Очень даже морозит, 3 удара и ледяной орб - все вокруг замораживаются нафиг!

Шико - offline Шико
Smile10-07-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того что у вервольфа дополнительное здоровье и стамина, дык я на него еще вешаю воздушный армор, т.е. получается ДВОЙНАЯ защита!!! Правда только от физических атак
Зато выносит всех действительно на ура!!!

DriveHard - offline DriveHard
Smile10-07-2001 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Гм. Я опять может верю не тем людям, но читал, что он именно чилит, то есть замедляет. А блейдс оф айс морозят. А пойнты тратить вхолостую неохота, редакторов вроде нет пока, чтоб попробовать, так что сам феникса не пробовал
И потом с этим фениксом точность нужна, сам понимаешь.. зарядом больше , зарядом меньше - совершенно разный эффект ... Это ума больно много надо, у меня столько нету

Megaprog - offline Megaprog
Smile10-07-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично юзал Феникс - он морозит! И демадж у него больше! Интересно как ты будешь валить на Хелле боссов имунных к холоду и к Физикл демиджу? Я лично буду трахать их Фениксом, а тебе придется сорку на помощь звать!

DriveHard - offline DriveHard
Smile10-07-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Значит, придется звать... ладно, таких боссов будет раз два и обчелся... а я все равно как только болеро лицензию привезет в баттл нет уйду. Во! я еще веном подкачаю ! Веном весь дамаг ядовитым делает, или просто прибавляет фиксированный ядовитый дамаг? а то в форуме на дьяблеII.нет один кекс хвастается, что мефисту с одного удара убивает, и что у него 7000 ядовитого дамага.

Teodor - offline Teodor
Smile10-07-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел за ассасина весь нормал (пиратская 1.07, пока) и за все время 1 (один) раз нашел когти с +skills. В то же время друидские, сороквские и прочие фирменные вещи сыпались как я не знаю что. Обидно.
P.S Стал играть за друида, дошел до Stony Field и уже нашел шлем +2 вервольф, +2 огненная атака (забыл название). Явный дисбаланс не в пользу русской девушки Natalya!

Anti - offline Anti
Wink10-07-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard

ладно, таких боссов будет раз два и обчелся... - Наивный! Да их там как грязи!

Текущее время: 19:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru