Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » всем смотреть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LOM82 - offline LOM82
15-03-2006 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed
Ну-ну мечтать не вредно! насчёт тормозов.
У меня пень 4 на ядре прессото 3.0ГГц оперативки 1024мб дуальной и видюха radeon x850 256Mb
Самое интересное одинаково тормозит что я ставлю всё по максимуму, что по минимуму. Бред зачем тогда вообще настройка графики нужна!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
15-03-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moffciffart неее, лада королева ракинга, и нива королева бездорожия... это кал..........

speed-life - offline speed-life
15-03-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насрать большую кучу им перед носом!!!

moonbiter - offline moonbiter
15-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На AG некий Grin187 из НД даёт
советы по избавлению от тормозов:
1. Отключить аппаратное ускорение звука в настройках DirectX
2. Если 1 не помогло. Ну... что делать - отключить звук в конфигураторе. Совсем.

Патч оптимизации в процессе и... готовится ОЧЕНЬ активно.

Dr Kazay - offline Dr Kazay
15-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LOM82
Это не из-за графики тормазит. Это что то с обработкой звуковых эфектов. Выключи звук попробуй.

LOM82 - offline LOM82
15-03-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое обидное ждали, ждали. Они откладывали ,откладывали. И отложили кучу дерьма. Можно было вообще не выпускать зачем нужен этот большой глюк. Конечно большой прогресс по сравнению с Ночной дозор racing!

Proceed - offline Proceed
15-03-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лол )
ПОлучается у нас 2 движка.. хотя нет, постойте, 3! движка 1.0, 0.5 и 0.9 !
Вы хоть сами понимаете о чем говорите?
Написано английскими буквами, доступно и понятно - ядро версии 1.0, видео драйвер 0.5, аудио 0.9

LOM82 - offline LOM82
15-03-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr Kazay
Спасибо большое за совет. Блин но и кривые у них руки. Похоже игру не тестили!

Proceed - offline Proceed
15-03-2006 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще, при чем тут цифры. Пусть напишут хоть 10.0. Говно и останется говном, не зависимо от цифр, которые вы найдете

LOM82, у меня намного лучше

moonbiter - offline moonbiter
15-03-2006 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со звуком кто-нибудь поэкспериментируйте и доложите о результатах, плз.

moffciffart - offline moffciffart
15-03-2006 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В соответствии с Законом «О защите прав потребителей» (далее - Закон), изготовителем нарушены следующие нормы:
статья 4 Закона (качество товара)
статья 10 Закона (информация о товаре)

в соответствии со статьей 18 Закона (последствия продажи товара ненадлежащего качества) вы вправе требовать, в т.ч. и от продавца возврата уплаченной суммы. (независимо от того нарушена ли целостность упаковки, сохранился ли чек)

waffen - offline waffen
15-03-2006 22:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Атлон 1500+, 768 оперативки, Радеон 9600 про 256, чтоб у меня не тормазило вообще надо такие настройки
1) Разрешение 640 480
2) Анизотропия 0
3) HDR выключить
4) Качество текстур и детализацию всё по нулям
5) Отключить звук совсем
6) В игре всё настройки по максимуму тока трафик отключён.
Ну вот так и играем!

flagman87 - offline flagman87
15-03-2006 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed Ну насчет трех движков кстати вполне вероятно! Ядро обрабатывает физику, трафик и проч, а за непосредственно рендеринг и звук отвечают отдельные модули. Кстати, косвенно об этом кто-то говорил из разработчиков - что сменили только графический движок... Хотя ты прав, цифры действительно значения не имеют...

NAPA1M - offline NAPA1M
15-03-2006 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал я звук отключить (ещё до того как это прочитал, такое уже в некоторых игрох бывало) ну ниточтобы сильно, но немного поубавилось лагов

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
15-03-2006 23:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Усё не так плохо. Спустя месяц появицца новая версия лрк, типа, усё исправлено, двигло артишок и т.д. и т.п.
Ну хто из вас не пойдёт и не выплатит ещё ту же сумму в надежде на лучшую игру? Это как автоматы...
А для разрабов это ещё +75% лаве.
Усё просто =)

moffciffart хммм, мысля интересная по поводу иска. Развивай, стучи 347437347

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
15-03-2006 23:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Радеон 9600 про 256? =)))

Strafer - offline Strafer
16-03-2006 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75783 - вот здесь я писал некоторые результаты тестов.

Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы посмотрите на загруженность процессора вовремя игры, ниже 100% непадает никогда, даже когда просто по меню лазиешь.
мне кажется что они неоптмизировали двигло или код кривой.
нужен патчь.

NeoNiks - offline NeoNiks
16-03-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говнище полное!

У меня прога из автошколы так там и то все круче смотрится!

Все мои друзья кто купил идут возвращать диски чего и вам советую!!!!
Это полный провал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NFS 4 и то в 100 раз качественней!

Da_Mule - offline Da_Mule
16-03-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=)) лол.
а хренли повелись?
возвращать деньги за что?
диск рабочий? если да сидите и молчите со своим лрк =))

Foxyara - offline Foxyara
16-03-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да никто у вас диск обратно непримет и деньги невернёт. игра запустилась?? запустилась!! а как она работает на ваших компах это ваши проблеммы. вот так они и думают...

Giperboloid - offline Giperboloid
16-03-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на самом деле, на диски не распространяется правило возврата денег в теч 2 недель...если твои параметры компа нормуль, а игра не прет, хотя заявлены меньше, то возможно предложат поменять, а вообще в кодексе о защите прав потребителей, диски относятся к невозвратной категории((( вот так((( орошо что я не купил, надеюсь скачать..кто знает как и где, помогите плиз

NeoNiks - offline NeoNiks
16-03-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую вам всем почитать конституцию. И юридическое право!

В течении 2 недель товар может быть возвращен, не зависимо от причин (хоть цвет обложки не понравился)
если этот товар не повреждён.

И даже если в магазине написано что товар назад не принимают, то опять же идём к конституции. Право имеет более привилегированный документ. То есть конституция! -> товар всёравно должны примять!

у меня всё время это срабатывает.

Текущее время: 07:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru