Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 14-03-2004 :: Atlanta, 2-й этап Nextel Cup Oval Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tsar - offline Tsar
05-03-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



14-03-2004 :: Atlanta, 2-й этап Nextel Cup Oval Division

Старт практикки в 21-00
Допускаются только пилоты с лицензией

bigol - offline bigol
08-03-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понял, погоду админ ставит согласно реальной погоде на местности в день нашей гонки? Или игра сама ставит погоду с какого-то сайта? Я хотел примерно глянуть погоду в Атланте - е-мое, у них этих атлант - как собак, с десяток. А в игрушке стоит Atlanta, Hampton, GA. Как раз такой что-то не нашел...

Ну, епрст!!! А Хэмптонов еще больше!

Thrasher - offline Thrasher
09-03-2004 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
игра ничего ниоткуда не качает. реалистик, означает всего лишь, что игра может поставить любые погодные параметры из диапазона который заложен в track.ini для этой трассы.

Tsar - offline Tsar
09-03-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Погоду игра выбирает сама. По неизвестным критериям. И выбирает очень убого. После солнечного ХХ при 70Ф может быть пасмурная гонка при 90Ф и в таком духе.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
13-03-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smp, будет ли в воскресень гонка? И если будет, то можно огласить список имен, кому в ней можно будет ехать?

prost [77 RNC] - offline prost [77 RNC]
13-03-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторно объявляются тесты.
Сегодня, в субботу, в 22.00 мск. по адресу 213.180.28.142 будет запущен сервер.
Тестим Атланту.
Надеюсь, теперь все будет ОК.

Smp - offline Smp
14-03-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка состоится в 21.00мск.
и пройдёт на сервере 213.180.28.142.
На сервере установлен entry ping limit на 500мс.
При технических неисправностях будет решено где ехать на канале во VROC (irc).

Участвуют все пилоты с лицензией.
К сожалению список со штрафными баллами, которые кто получил в Дайтоне, вновь задерживаю но опубликую вскоре после завершения гонки в Атланте.

prost [77 RNC] - offline prost [77 RNC]
14-03-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Midnight 1 - A. Prost 77

Midnight 2 - A. Shirikov 19, O. Bigeza 33

LICH_klava - offline LICH_klava
14-03-2004 19:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хана как всегда. Так мне и не удается стартовав с поула довести дело до победы-либо связь, либо поломка. Сегодня сдохла 4-я передача на очередном рестарте (ксца, 4-м уже к 25-у кругу), причем на входе в поворот, машина потеряла тягу естессно, в результате чего еще помешал №33 Короче очередная Ж

Smp - offline Smp
14-03-2004 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pазбор полётов Дайтоны:

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...4460#post984460

prost [77 RNC] - offline prost [77 RNC]
14-03-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу свои извинения за качество связи, как организатор сервера.
По недосмотру канал был забит.
Больше такого не повторится. Если гонка будет проходить на моем сервере еще раз, то канал будет только наш.

bigol - offline bigol
14-03-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Сегодня сдохла 4-я передача на очередном рестарте, в результате чего еще помешал №33
Раз такое дело - промолчу, а то собирался уже на тебя комплейн подавать. К сожалению, ты мне не просто помешал, а у меня от удара об стенку повредился двигатель и всю гонку я не развивал больше 185, так что оставалось только надеяться на чужие ошибки, да пытаться построить стратегию получше, что отчасти и удалось.

Протест на действия номера 180, http://bigol.at.tut.by/180a.7z который на 10 круге под ЖФ ударил меня сзади (причем ни лагов, ничего такого не было, просто проспал), меня развернуло и меня обогнали 180 и 4. Споттер сказал чтобы я обогнал их обратно, что я и начал делать, но тут объявили ЗФ и получилось, что я их обгоняю до стартовой линии по внутренней, за что мне влепили ЧФ Полная херня вышла. Попросил Tsar'я этот флаг снять, что он и сделал, спасибо. Если моя просьба была незаконна и снятие ЧФ в такой ситуации было неправильным - извиняйте, "готов ответить по всей строгости", так сказать...

Прошу прощения у 29, которого я задел на круге 29 (вот она, магия цифр ), когда он меня обгонял. Мне следовало левее выходить из поворота, хотя из кокпита казалось все ок. Правда и 29 мог чуть пошире продолжить траекторию, но в целом я виноват больше.

Antony3d - offline Antony3d
14-03-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка завершена. Было интересно, напряжоно, но обидно, что много сходов и ЖФ. Связь на мой взгляд была терпимой, не хуже чем у нас бывают овалы обычно.

Я же, прос..... промотал 2-е место из-за стратегии питстопов
Не зашел под последними ЖФ на дозоправку. В итоге топлива не хватало 1 круг до конца. Пришлось зайти под зелеными за 10 кругов до финиша. В итоге скатился на 5-е, место, но прошел I180 на предпоследнем круге и финишировал на 4-м...

Спаибо администрации за снятие моего черного флага, полученого по причинам, которые я так и не понял. За что дали? Не обгонял, скорость не привышал, зашел просто в питы по ЖФ, (когда они были открыты уже) Из-за чьего-то лага может? Просто интересно понять, что бы не повторялось такое....

р.с. Сорри, за то что замешкался после выхода из питов под ЖФ. Толи мой споттер был пьян, толи я его не понимал... Может просто опыта в онлайн-ЖэЭфах мало.

Thrasher - offline Thrasher
15-03-2004 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
да, если б ты в боксы не поехал, пободались бы за 2-е место.
я правда расчитывал, что и Den в боксы заедет, но гдето просчитался.

а так гонка для меня сложилась очень интересно. сначала второе место на старте. потом ошибка на рестарте, когда меня чуть не развернуло (нефиг так резко газ давить на холодной резине), также запомнилась попытка обгона #777-го сразу после одного из рестартов по внешней траектории. он это похоже заметил и перекрыл траекторию, пришлось резко сбрасывать газ, в итоге #88 пнул меня легонько сзади (повезло что не развернуло, и ЖФ небыло). затем случился злобный лаг, и сервер потерял мне один круг. ( попытки достучатся до организаторов ни к чему не привели ). потом был инцендент с #29, которого я возможно подтолкнул сзади (на моем реплее контакта между нами небыло), здесь хотелось бы узнать мнение Павла, т.к. похоже он продолжал сбрасывать скорость в T4, когда надо было уже давить газ в пол, для меня это было большой неожиданностью, и оттормозится не успел.
а после, каким то чудом из за ЖФ удалось войти в лидирующий круг, ну и заехавший в боксы под ЗФ #31 обеспечил мне второе место на финише.

Изменено: Thrasher, 15-03-2004 в 20:07

Antony3d - offline Antony3d
15-03-2004 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrasher
Да... У тебя более насыщенная гонка получилось.
Мне запомнилось, лишь то как я несколько кругов висел на хвосте у №88, а ты был в опасной близости, вот тогда нервишки играли, сильно. У меня же 2 штрафа за Дайтону было, а тут опять рядом №88 Одно не правильное движение, и до свидания Техас.

А на последних 10 кругах, возможно мне нужно было пустить тебя на второе и повиснуть в слипстриме, авось бы и топлива хватило. Я пытался уцепиться за №777, но когда он проходил меня по внутренней, я слегка ошибся потерял скорость, догнать уже не смог. Ты был далеко (секунды 4 по-моему), я думал о том, что бы сбросить газ пропустить тебя, и экономить топливо возможно тогда бы и приехал за тобой следом, но решил не рисковать, так как не успел поэкспериментировать в Атланте с топливом. Черт его знает как бы оно там кончалось, если бы кончилось ровно за круг, по расчетам электроники, я даже не был уверен докатился я бы на 4-м месте или нет.

prost [77 RNC]
Совсем забыл, сказать. Спасибо огромное за предоставленный сервер! Я думаю все кто участвовал в Атланте присоединятся ко мне!

ilia mikheev - offline ilia mikheev
15-03-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Протест на действия номера 180,
В данном инценденте полностью моя вина. Зазевался, не соблюдал дистанцию, а ты резко затормозил.
Но твой ЧФ не моя вина. И сичтаю что тебе его зря простили.
Мне тоже дали ЧФ не известно за что и я всю гонку ехал с двумя кругами отставания.

bigol - offline bigol
15-03-2004 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ilia mikheev Зазевался, не соблюдал дистанцию, а ты резко затормозил

Я не тормозил резко, а замедлился весьма плавно, так же как и машина передо мной.

Мне тоже дали ЧФ не известно за что
Мне как раз известно за что, и ситуация возникла именно благодаря твоим действиям. Правильно сориентироваться здесь можно только имея твердую наскаровскую базу, чего у меня пока нет. Просил ссылок на правила наскара по-русски - никто не дал. Так что пусть админы сами решают.

EGmajor - offline EGmajor
16-03-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б не моя ошибка, то мы с Федоровым легко бы занимали 1 и 2 место. Из за пита сделанного под подареным нам ЖФ мы опережали ближайшего #31 почти на круг. Федоров был явно быстрее, но я хотел набрать в лидировании 5 кругов и перекрывал ему траекторию для обгона. Тут жадность меня и подвела. После столкновения с Олегом машина хуже держать в повороте, и я ее потерял в очередном повороте. Т.к. в тот момент 1 и 2 идущие пилоты замыкали пелотон, то остальные смогли отыграть круг. После заезда в боксы, я так же непонятно за что получил ЧФ. Надо видимо разобраться, что это за проблема с ЧФ.
После ухода Димы Царева по делам, гонки для меня приобрели вид "покатушек", эдаких тестовых заездов. Я тоже покинул гонку до ее окончания.

Изменено: EGmajor, 16-03-2004 в 07:55

bigol - offline bigol
16-03-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prost [77 RNC] Совсем забыл, сказать. Спасибо огромное за предоставленный сервер! Я думаю все кто участвовал в Атланте присоединятся ко мне!

Это првильное замечание, и я лично с удовольствием присоединяюсь. В свете последних новостей от Trasher'а о закрытии его сервера, сервер Prost'а остается единственным, что у нас есть. Андрей, как ситуация с сервером, насколько теврдо можно на него расчитывать?

prost [77 RNC] - offline prost [77 RNC]
16-03-2004 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d, ]bigol

Спасибо за теплые слова.
Говоря про мой сервер надо постоянно переплевывать левое плечо, чтобы не сглазить. Увы.
Особенно проблематичны гонки на нем по пятницам в 21.00 мск. Высока вероятность, что на компе трудятся вовсю.

Denton - offline Denton
17-03-2004 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\\\\\\\\\\\\\\Просил ссылок на правила наскара по-русски - никто не дал. Так что пусть админы сами решают.\\\\\\\\\\\\

А правил даже на английском нет, точнее они есть, но доступны только командам участницам НАСКАР

bigol - offline bigol
17-03-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Я имел в виду хотя бы ту часть, которая в уроках игры идет на английском. Неужели никто не задавался целью сформулировать правила для участников чемпа? Интересное отношение В результате имеем кучу народа, которая после каждого этапа жалуется на ЧФ, полученные "ни за что".

Tsar - offline Tsar
18-03-2004 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Задавайте вопросы - все объясним. Лично меня никто не спросил "за что я получил ЧФ? Не понимаю. Объясни, плз".

Joe Dominges - offline Joe Dominges
18-03-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скажите, это на некоторых дорожных трассах такой прикол чтоли? Я еду вдоль боксов(но не в них) и после линии окончания этих самых боксов мне дают БФ за превышение скорости в питах... но в питах то я не был...

Tsar - offline Tsar
18-03-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Я не встречал, но возможно и такое - просто баги с чекпойнтами. Не езди там

Текущее время: 05:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru