Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » А как же Республика ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Rand - offline Rand
19-05-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Barbarossa
FORZA JUVE!!!!
А, ну тогда ладно. JUVE - молодец.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-05-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть НЕимперские. т.е. не способные думать самостоятельно...

Roman2 - offline Roman2
19-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
> Читайте ИП
Ведомости НР надо читать!

> Кста, а есть про-ребельские форумы?
Нету фактически.
Зачем прошлое ворошить? Восстание закончилось, республика восстановлена.
А ребели - бывшие имперцы, которые до сих пор не могут с этим смириться, да бунтуют помаленьку.

А почему нету?
Просто всё. Есть ли где-нибудь антигеевские клубы?
Нету. Есть _просто_ клубы, есть клубы меньшинств.

Moonlighter - offline Moonlighter
19-05-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Roman2
А ребели - бывшие имперцы
Это не ребелы, это-ремнанты

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-05-2003 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Roman2
Просто всё. Есть ли где-нибудь антигеевские клубы?
Есть. Вы не знали?

Тарантул - offline Тарантул
19-05-2003 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор




Ой, я щас умру от смеха

Зачем было открывать этот топик на форуме "FORMULA 1"??? Там нет импов и ребелов, там есть красные, вилы и стрелы Хорошо хоть, что перенесли...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-05-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
То-то я смотрю, ответил камрад с аватаром в виде болида...

Georgius - offline Georgius
19-05-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman2
А потом говорят, что первыми словесные прения и опускания оппозиции исподтишка начинают имперцы.

А, чёрт! Извините, камрады, ответил через второй логин...

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
19-05-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит! Для себя я уже давно выработал отношение к подобным разговорам: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, И НЕЧЕГО ЕГО НАВЯЗЫВАТЬ ДРУГИМ".

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
19-05-2003 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Мэйс Винду
Хорошо, хорошо, только по голове не бей, о джедай!

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
19-05-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthGeorgius
Я подумаю.

Lengra - offline Lengra
19-05-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Рика
*Рассматривая док.фотку*
А че этот хмырь алиенский делает около Имперской базы?

Рика - offline Рика
19-05-2003 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Lengra , а ты уверена, что это действительно имперская база?
А что там делает алиенский хмырь...
Отличный сюжет для нового фанфика! (почти копирайт.)

Урри - offline Урри
19-05-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я симпатизирую ребеллам и Республике.

Sat - offline Sat
Talking19-05-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Tie Pilot Странный какой-то смех....
А чего странного?
1) Кста, а есть про-ребельские форумы? Достаточно крупные ессно, а не те крохотулечки, которые при Повстанческих сайтах.
2) Крупного не видел ни одного, да и те которые видел ...
3) Не встречал ещё ни одного крупного про-ребельского форума. Либо форум Имперский, либо нейтральный (аполитичный), да и то, с большим процентом Имперцев
Так что смех вполне нормальный. (злорадный такой, из-под капюшона )
И еще... Я могу упустить главное, но часто обращаю внимание на незначительные для других детали. Вот и сейчас никто не заметил, что автор темы (вполне допускаю, что он и сам сторонник Альянса) назвал (возможно, что и неосознанно, а так, из подсознания выплыло) Республику врагом :
Почему на сайте только Империя ????
А как же враги, а именно Республика ???

Делаем выводы.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Изменено: Sat, 19-05-2003 в 19:47

Roman2 - offline Roman2
19-05-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lengra
> А че этот хмырь алиенский делает около Имперской базы?

Так-так. Хмырь пущай летит, т.к. расследование показало, что это истребитель земного флота, непонятно как залетевший из B5

А вот имперская база....
Специально для таких баз и разработан K-Wing

Роланд - offline Роланд
20-05-2003 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Зачем было открывать этот топик на форуме "FORMULA 1"???

Я тоже долго не мог врубиться в чем тут фишка...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-05-2003 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что смех вполне нормальный. (злорадный такой, из-под капюшона )
И еще... Я могу упустить главное, но часто обращаю внимание на незначительные для других детали. Вот и сейчас никто не заметил, что автор темы (вполне допускаю, что он и сам сторонник Альянса) назвал (возможно, что и неосознанно, а так, из подсознания выплыло) Республику врагом :
Почему на сайте только Империя ????
А как же враги, а именно Республика ???
Делаем выводы.
Точно, не заметили...

Злорадный смех - самый нужный смех, мне он тоже нравиться.


Ой, я щас умру от смеха

Зачем было открывать этот топик на форуме "FORMULA 1"??? Там нет импов и ребелов, там есть красные, вилы и стрелы Хорошо хоть, что перенесли...

Так они ещё и в Ф1 залезли?


Есть ли где-нибудь антигеевские клубы?
Нету. Есть _просто_ клубы, есть клубы меньшинств

Антигеевские, и клубы меньшинств, имеют разный смысл, первые - нацисты, ...

Так-так. Хмырь пущай летит, т.к. расследование показало, что это истребитель земного флота, непонятно как залетевший из B5

А вот имперская база....
Специально для таких баз и разработан K-Wing
Нефиг летать всяким "залетевшим" по Имперской территории, ИМПЕРСКОЙ, а ты повстанец, держа два парных залпа ракет от Tie-Shadow, и ещё два в догонку.

Изменено: Tie Pilot, 20-05-2003 в 03:46

Tie Pilot - offline Tie Pilot
20-05-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я симпатизирую ребеллам и Республике.
Чудненько, ... (Наводит оставшиеся 8 ракет ... пуск пуск пуск пуск)
Включает маскировку и прыгает в тему о поклонниках Трауна.

Rand - offline Rand
20-05-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



А что вообще назвать про-ребельским форумом?
Здесь имперское руководство и большинство имперцев.
На СВГ большинство недобитых эльфов. Его каким считать?
На Куличиках большинство не то что про-повстанческих, а анти-имперских.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-05-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Roman2 А почему нету?
О, началось!


Просто всё. Есть ли где-нибудь антигеевские клубы?
Нету. Есть _просто_ клубы, есть клубы меньшинств.


Оченна странная аналогия Я бы сказал аллегория, эдакая гипербола, простите за выражения.
1) Т.е. судя по этому постингу, то ты НАС ВСЕХ считаих за этих... (тоже кстати людей, как бы то ни было). А раз тебе не противно тут общаться то и ты если и не поддерживаешь нас, то хотя бы "сопереживаешь" и тебе здесь интересно?
Парадокс.

2) Далее. С таким же успехом можно сравнить любые другие клубы по увлечениям. Описание "мало/много" - это все субъективно. Кто имее точную статистику? Я не думаю что ты специально занимался исследованием кол-ва "населения" в той или иной группе.

3) Я задал вопрос не из-за того чтобы посмотреть "кто лучче меня похвалит", а просто я действительно зациклен на своем Форуме и Сайте, и никуда по ЗВ-рунету практически не сЁрфюсь.

4) Да, мы здесь собрались по СВОИМ интересам, которые для определенной групы людей покажется забавным, а может некторым будет даже отвратителен. Но я уверен нам с тобою будет совершенно по барабану ИХ мнение. На нашем форуме много как и откровенно проимпеских (антиребельских) тем, так и взглядов совершенно противоположных. Все имеют одинаковое право высказать свое мнение, за исключением обыкновенной ругани и перехода на личности. Форум у нас про-имперский исключительно из-за руководства а так же из-за сайта-спутника являющимся центром Пропаганды и продвижения Позиции имперрии. Присутсвие повстанцев на форуме достаточно представительное, и не в виде зажатой до нельзя горстки не имеющей голоса. Не думаю что на сайтах указанного тобой типа будет такой же плюрализм. У Повстанцев и Имперцев ЕСТЬ ОДНА ОБЩАЯ ПЕСОЧНИЦА - это фанаты ЗВ, в отличие от разных меньшинств и большинств в жизни

5) А демократичный взгляд на множественные отличия живых существ так усиленно пропогандируемый в СР и НР. Это тоже живые люди, хоть и отличаются от остальных. Если они живут так как они хотят - это их дело, если дело не доходит до насилия. А насилие как раз исходит скорее не от них а от их противников.

6) Неужели тебя НЕ устраивает этот форум? Кто-то тебе действительно мешает? Я?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-05-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
На Куличиках большинство не то что про-повстанческих, а анти-имперских.
Не знаю, где вы там это большинство нашли... LLTE...
KooZeeN
Оченна странная аналогия
Самое смешное, что такие клубы, которых якобы нет, существуют Камрад Roman2 слышит звон, а не знает, где он.

Тарантул - offline Тарантул
20-05-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А.. э... о чём речь? Опять воевать собрались? Помнится, последние "звёздные войны" на форуме тут проходили осенью прошлого года. Причём сразу в нескольких тредах. "Круто было"(с) С тех пор если только в "ПБ" балуемся...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool20-05-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Тарантул
join us, т.е. присоединяйся к "Войне"
ИМХО это конечно не те разборки которые были раньше. Маленько тут все по-другому.

Г. МОФФ на подъеме. Отпуск благотворно подействовал. В неизведанных регионах был. В Самаре. Нет у нас там камрадов
Город откровенно понравился, ИМХО почищще НН будет, да и в остальном не плохо.

katalina - offline katalina
20-05-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

"На Куличиках большинство не то что про-повстанческих, а анти-имперских.
Не знаю, где вы там это большинство нашли..."

Да, у нас антиимперцев большинство. Или Вы уже забыли тему "Империя или Республика?" Да и новенькие наши практически все - антиимперцы. Нас в этом кто только не обвинял Но при этом мы остаемся нейтральным форумом, чего не скажешь о Камраде.

Текущее время: 08:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru