Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Star Wars Episode II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Кай - offline Кай
14-05-2002 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я думал, что "скрытая угроза" - это Анакин.

Khabarik - offline Khabarik
14-05-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Нет, Анакин в первом эпизоде вообще ещё должен быть никем - зря его поставили на разрушение базы дроидов. Он должен себя показать с лучшей стороны во втором эпизоде и с худшей в третьем.
P.s. Подозреваю, что во втором эпизоде он должен "умереть". Или в середине третьего

Кай - offline Кай
14-05-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Ну фиг знает. Йода сказал, что он чувствует в нём скрытую угрозу.

Khabarik - offline Khabarik
14-05-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Кай
Это слишком поверхностно - то, что он делов наделает, мы и так знаем. Фильм не об Анакине, по большей части, ИМХО. Про Анакина здесь рассказана только предистория, показано, почему он перейдет на темную сторону - наследие рабского детства, могу поспорить, что о это произойдет из-за матери - вспомни того же Йоду в 5 части, когда Люк улетает спасать друзей - "Он такой же, как его отец..."

Avatar - offline Avatar
14-05-2002 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



...показали бы лучше по ТВ старые три части...
У нас как раз перед премьерой новой серии саги показывают по телеку старые ЗВ, обновлённые

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Avatar
По местному ТВ или по общероссийскому ?

Avatar - offline Avatar
15-05-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



VorteX DrAgON
По общеукраинскому

Mephisto - offline Mephisto
Talking16-05-2002 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатления от просмотра Episode II

Такого продолжения мы ждали не зря !!!


__________________
Serve the Emperor above all others

Foks - offline Foks
16-05-2002 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я заинтрегован!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Sat - offline Sat
16-05-2002 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Mephisto Первая ласточка? Или может точнее - первый Tie Fighter?

SAHON - offline SAHON
16-05-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, посмотрел пиратский вариант 2-го эпизода.
Первое: ни в коем случае его не берите. Испортите все настроение. Качества просто нет. Съемка в кинотеатре, периодически пропадает звук, все размыто и неконтрастно, цвета блеклые.

Теперь о фильме. Я восхищен спецэффектами и жестоко разочарован содержанием

Фильм по большей части детский, любовные сцены выглядят несколько наигранно, юмор совершенно не звездно-войнский. Это уже совсем не та сага, которой были 4-5-6 части

Анакин представлен в фильме этаким психованным подростком с комплексом собственной неполноценности, помноженной на манию величия. Да и остальные важные персонажи выглядят несколько неубедительно.

Единственная роль сыграна ИМХО неплохо - принцесса, вернее сенатор Падме. Но это личная заслуга актрисы.

Я опечален.


__________________
SAHON, Butlerian Jihad Soldier.

saruman - offline saruman
16-05-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, расскажите кто такой такой граф Дука во втром этизоде

Hedge - offline Hedge
16-05-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



saruman
Вау! Можешь подробнее расказать, что там к чему ? А что я 2 эпизод теперть неизвестно когда посмотрю ...
Граф Дуку. Граф Дуку был мастером-джедаем, но его личные убеждения противоречили мнению Совета Джедаев. Он был убежден, что джедаи не должны служить такому коррумпированному образованию, какой являлась Республика, и за 10 лет до событий Эпизода II покинул Орден Джедаев. Дуку стал лидером сепаратистского движения. Его влияние и харизматические качества убедили тысячи звездных систем покинуть Республику в надежде на скорые реформы.


Sat
Так Саруман и так сродни перешедшему на Темную Сторону джедаю. Вот только что-то он долго думал.
Ага. Полностью согласен.


saruman - offline saruman
16-05-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага ! так это тот что в демо-ролике говорит "джойн ми, обвиван, вместе мы уничтожим ситхов".
Благодарю

Марцелл - offline Марцелл
16-05-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Хех, сходил в кино, посмотрел Эпизод 2. Ну что можно сказать? Первое - Джа-Джа остался Более того - пробрался даже в Сенат и выступил там с пламенной речью )) И второе: кто не видел Йоду, сражающегося лайтсабером - тот не видел ничего )))) В целом - один большой спецэффект, разбавленный мелодраматическими моментиками. Когда начинается мелодрама - уши желательно заткнуть, ибо более идиотских диалогов я не слышал (хотя, возможно, это переводчиков "заслуга").
Когда начинаются батальные съемки - сразу становится весело и интересно: динамика хлещет через край, спецэффекты и звук - великолепны. Пролился свет на происхождение стормтрупперов и Боббы Фета, Анакин сделал первые шаги в стороны Темной Стороны. Вот, собственно, и весь фильм. Если бы не занудные идиотские разговоры - смотрелся бы на одном дыхании, а так - постоянно сбивается с ритма. Но, повторюсь, ради финального боя Йоды и Дуку - посмотреть стоит

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Mephisto
Вырази своё мнение в смайлах Допустим: 10 минут фильма (вставь нужный смайл) 30 минут фильм (вставь нужный смайл) и так далее

Avatar - offline Avatar
16-05-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Но, повторюсь, ради финального боя Йоды и Дуку - посмотреть стоит
Мда, тяжело представить

Мaрцелл - offline Мaрцелл
16-05-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar - Мячик представляешь? Маленький, резиновый? Теперь представь, что он на дикой скорости прыгает вокруг тебя и размахивает светящейся палкой. Это будет слабое подобие боя

ROM - offline ROM
16-05-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм - полный класс ... Даже получше трилогии ... По всем параметрам хорош ... ОЧЕНЬ многие моменты уже по трилогии зделаны и я представлял , как всё потом выйдет к трилогии ... Всем советую сходить ... Сюжет тоже очень классный и в рамке с эпизодом 1 вообще не идёт ... Эпизод 1 по сравнению со вторым полная Г. :-)

Orgrim - offline Orgrim
16-05-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по сравнению с трилогией фильм естественно отдыхает но вообще очень неплохо

Mephisto - offline Mephisto
16-05-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПОЙЛЕРОВ ВНУТРИ НЕТУ !!!
.
.
.
.
.
<c001 SW fan on>
WoW !...
</c001 SW fan on>

Таки засмотрел
Попробую по порядку:
1) ILM как обычно всех нагнула. LOTR, Blade II, Spider-man сосут. Причем очень сильно и дружно. Так что спец. эффекты в AOTC не просто решают, они побеждают.
2) Соответсвие SW в данном фильме много лучше чем в Episode I. Несмотря на то что возникают некоторые вопросы и есть (хоть и небольше) противоречия с EU, фильм производит очень хорошое впечатление. Причем внутри куча связей, тот кто знаком с EU (книги, игры и т.д.) меня поймет.
3) Сюжет данного фильма мне показался очень интересным. Самая главная тема ессно ЛУБОФ. В ЛУБОФ вплитается история преврашения самизнаетекого в мега-пацана, децкие попытки джедаев и СР понять что к чему. Мне лично понравилось как эти все линии сплетены вместе. Нету "скучных" моментов, каждый кусок правильного размера и весь фильм тянется как одна непрерывная линия. Плюс все сверху посыпано шутками, как мне показалось в правильной пропорции.
4) Персонажы. Игра актеров обычна для SW. Порадовал самзнаетекто, из него отличный Дарт Вейдер получится.

Вроде бы все.
Фильм смотреть стоит в любом случае. Даже кому не нравится SW должны увидеть работу ILM. Еще раз спец. эффекты побеждают !

ROM - offline ROM
16-05-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mephisto Полностью с тобой согласен ...

Maksim Tusken - offline Maksim Tusken
16-05-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот некая Рома Мандель (понятно кто) из Газета.ру ужасно была недовольна (они всегда недовольны) фильмом, как недовольна и тем, где она его смотрела. Единственное, что ее порадовала (разве может ее что-то радовать в нашей стране?) так это - спецэффекты.

Все это она написала в статья http://www.gazeta.ru/2002/05/16/kosmi4eskaaa.shtml.

Видели? Я жутко возмущен. Хотя - чего на них возмущаться? я даже не знаю, какое у нее образование, чем занимается и какие у нее жизненные возрения.

Изменено: Maksim Tusken, 16-05-2002 в 13:23

PEK - offline PEK
Talking16-05-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Maksim Takoi, все начинающие критики полагают, что им платят за то, что они ругают фильмы... и только старые и опытные понимают, КАК много они упустили


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Foks - offline Foks
16-05-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Maksim Takoi

Длиннющие и нуднющие лирические сцены занимают не менее половины экранного времени, и все это время воздушная кукуруза буквально замерзает во рту несчастного зрителя.
Что, серезно? Это правда?
Первый эпизод содержал не намного меньше несуразиц, но он был смешон и мил, главным образом за счет полулягушек-полуобезьян, случайно победивших в войне и прошедших по улицам столицы родной планеты в фантастическом триумфальном марше под самый бредовый ска-марш, когда-либо сыгранный в мире.

Во втором эпизоде ни единой шутки не обнаружено.


Камрады, не читаите это!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru