Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Смена NPC, как часто это надо делать? И надо ли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-05-2001 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Конечно можно отложить. Не прокиснут они там явно. На девятом уровне, пожалуй, действительно рановато в Twisted Rune

skm - offline skm
Smile31-05-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда туда реально можно сунуться, на каком уровне? А то я тут тренируюсь, а ХаерДалис-то там ждёт...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-05-2001 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Реально можно, например, личей повыносить в Воротах, в Доках, в Sewers (если еще не вынесли). Можно по квестам за пределами города походить (в Trademeet, например, и в Druid Grove). А в чем проблема с HaerDalis'ом? Почему он должен ждать?

skm - offline skm
Smile31-05-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu, так это ж его какой-то bounty-hunter с собой утащил. Сначала я его ( ХаерДалиса ) честно-благородно вытащил из канализации, замочив из-за него какого-то практически ни в чём не повинного колдуна. Ну и заодно камушек там какой-то был, этот tiefling сказал, что нужно его к Raelis отнести, или как там её зовут ( она ещё квест на спасение ХаерДалиса давала ). И вот, значит, приходим мы все к ней, отдаём камень, она и говорит: "Ща буду портал открывать. Поучаствуешь?". Ну ясен день, в такое нельзя не встрять. Открыла она портал, полезла оттуда какая-то мелочь ( merphit, fire elemental, ещё кто-то ), а потом вылез bounty-hunter, и всех утащил. Ломанулся я за ними в портал этот самый, а там бьют больно. Вот.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-05-2001 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Во... Мы, вроде, про Twisted Rune до сих пор говорили. Или я торможу? ХаерДалиса забрали не туда, а в Планарную тюрьму. Местечко, конечно не дюже приятное при низком уровне партии, но вполне проходимое, если ходить аккуратно и регулярно записываться. Зато там куча ценного шмотья.

skm - offline skm
Smile31-05-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu, во, планарная тюрьма, речь именно о ней, родимой . Просто не знаю пока, что такое Twisted Rune, и решил что это так и называется . Поскольку предыдущий ответ был по-поводу Twisted Rune, спрошу ещё раз, можно ли спасение барда отложить? Он там не сдохнет, портал не закроется? Очень уж за ним брутальные разборки для наших левелов. Не по чару экспа.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-05-2001 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вот этого точно не знаю . А Вы попробуйте записаться и поспать с недельку в гостинице (благо, идти далеко не надо). А потом гляньте, на месте ли портал. Я думаю, должен быть на месте, но там кто его знает. Если будет с ним все в порядке, грузитесь и смело идите повышать уровень.

skm - offline skm
Smile31-05-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu, понял, спасибо за совет. А почему на "Вы", да ещё с большой буквы? Здесь так принято? Sorry за оффтопик, конечно, просто интересно

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-05-2001 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Можете считать это моей дурной привычкой

Boоjum - offline Boоjum
Smile31-05-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Melenis the Haarvenu
да, это я уже понял, рвёт (но это вроде полезней, чем вербовать). Никто не знает, не дадут ли клерику в аддоне клёвые щиты Ласандера?

to skm
Если не можешь, то конечно раскачайся.
Свитки защиты от магии используют тока читеры, да и не то место, где он требуется. Все, кто там были легко выносятся одним файтером уровня наверна 12-го. Ян, чтоб ненароком не задели скромно стоит хде-нить подальше от места событий невидимый.
Портал не закроется, Твистед рун берётся чуть позже

skm - offline skm
Smile31-05-2001 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum, не знаю, свитков защиты от магии пока ни одного не видел.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-05-2001 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Boojum

Да, рвать обычно полезнее (хотя не всегда), но я ж не виновата, что Вика по-другому не умеет.

2 skm

Свитков защиты от магии в игре всего 2 шт., оба продаются в Adventurer's Mart

Romul - offline Romul
Smile10-06-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 'Melenis the Haarvenu'
Рэм Вяхирев мой близкий друг)))

Да Кельдорн прикольный Paladin, герой с 70% Magic Resistance (Меч, Ожерелье,Кольцо) очень неплох,
только он Anomena достает, и тот его убивает каждый раз, уж не знаю что и делать, от Anomena отказываться не хочется...

Дошел мой маг до предела, думал я e меня крутой маг, и тут я встречаю Эдвина 13 level, и у него заклинаний больше на каждом уровне кроме 2-го!
такая злость взяла, чем он лучше, у меня высший уровень, а он меня круче во всем, а я его только встретил, знал бы играл бы за
Sorceres, (для тех кто не знает, этот тип может кастовать любые заклинания из книги в любых комбинациях с повторами N раз, где N количество доступный заклиннаний на уровне, 9 уровень Sorceres, сразу 6+5+4+2 любых заклинания, занятная штучка)

Delvin - offline Delvin
Smile10-06-2001 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 Romul

Сто раз говорилось, что единственный плюс козла-Эдвина - количество спеллов, НО у него они в таких количествах только потому, что разработчики презентовали ему читерский неснимаемый и неопределяемый амулет.

Зэлда - offline Зэлда
Smile11-06-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непонимаю за что вам Аномен нравится-у меня на него просто алергия,идиот ведь.как клерик слабый,даже Джахейра круче хотя и друид.
Sorceres-мой любимый класс.

Romul - offline Romul
Smile13-06-2001 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Зелда,
но Anomen точно круче Джахейры, хотя бы потому что у него есть заклинания 7 уровня, а как он разрывает Turn Undead даже таких монстров как вампиры, привидения, по 15 штук разом просто для меня за все игру их просто не существовало, жаль он Бодхи сразу не разорвал на части)))
А я все игру ждал когда Джахейра станет 14 уровня друидом, так и не дождался))
Джаха конечно прикольная женщина, но уж больно глупая... Nature servant... Anomen более живой какой то...

Delvin - offline Delvin
Smile15-06-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



2 Romul

Положим до 7-го уровня заклинаний Джахейра также вполне может добраться. Далее, турн-андед друиды не умеют - это грустно, но факт. Но и зато у друидов есть милейшие заклинания - Insect Plague, Creeping Doom, а также например Nature's Beauty. А у клериков их нету.
Ну и под конец - глупой Джахейру назвать сложно, а вот упертой и пожалуй несколько занудной - вполне

Зэлда - offline Зэлда
Talking16-06-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас иду только я и джахейра,до 14 она уже добралась . вообще чем больше с ней иду тем больше она мне нравится.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile16-06-2001 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Джахейра, тем паче с XPCAP'ом, вполне ничего, если забыть, что у нее написано "fighter/druid". В BG2 файтер из нее просто никакой, хотя в BG1 она в этом качестве более-менее канала. Зато как личность она в BG2 намного приятнее. Плюс, опять же, можно "варежки ловкости" не надевать в BG2. Я ее при третьем прходе игры оставила (не стала гнать) и водила с собой до конца, и, сама себе дивясь, чем дальше, тем больше любила: как она совершенно здорового Фиркраага вогнала в панику своими мухами, и он так и не успел оклематься! А как она черного червячка в седьмой главе положила одной (!) молнией - заклятьем третьего уровня! Не крут, конечно, черный дракоша, но ведь все равно приятно одним спеллом уложить...

Зэлда - offline Зэлда
Smile17-06-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иду дальше с ней,взяла Аэри (просто пока сама не стану магом,да и так скучно в двоём),ругаются они на каждом диалоге (чуствую себя виноватой),а вообще Джахейра прекрасной NPS оказалась, в Аддоне место в моей группе ей уже гарантировано.

Delvin - offline Delvin
Smile18-06-2001 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Зэлда

Это они не ругаются, это Джахейра на свой манер воспитывает Аэри

Asvas - offline Asvas
Post18-06-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо еще Виконию для полного комплекта взять, вот когда начнется

Зэлда - offline Зэлда
Smile18-06-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я и сама жалею что Виконии нету (вот тогда бы я повеселилась),жаль но ничего не поделаеш.

воспитывает-нет это обычно одна из них заводит со
мной диалог а вторая на неё обычно и начинает ругатся,вообще весело.

Delvin - offline Delvin
Smile19-06-2001 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



А это метод воспитания такой

А почему это у вас, Зэлда, Виконии нету? Неужели помогли ее спалить?!?

Зэлда - offline Зэлда
Smile19-06-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага в этот раз набдюжала за её сожжением,гм интересное зрелище.
я в прошлый раз с нех ходила,так просто возненавидела её,надеюсь что больше никогда не увижу,хотя клерик она хороший и ещё 70 сопротивляемость магии,но как личность...

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru