Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Cкриншот из Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
tipson - offline tipson
31-12-2001 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
ИМХО, правильно и сделал, что не играл.

Sealeg - offline Sealeg
01-01-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



tipson они же с базуки стреляют
Нет, у них МегаКувалда в хвост встроена

Sealeg - offline Sealeg
01-01-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



да, и кстати этот скрин еще в 1999 году году был, когда никого тактикса не было; и то там децклавы разноцветные
но все равно только руками махают.

Mx - offline Mx
01-01-2002 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
правильно и сделал, что не играл
Ну посмотрел конечно. А то чё я тогда тут по этой теме высказываюсь. Не просто так ведь.

tipson - offline tipson
01-01-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx я поиграл, но чисто для ознакомления. Вообще, считаю, что надо поиграть во все игры, пусть даже попсовые, тогда утебясложится четкое мнение о них...

Mx - offline Mx
01-01-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson

Kolhan - offline Kolhan
Arrow02-01-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson Я все фолауты и тактикс прошел наверное на пять раз подряд .А под минганом я подрозумевал многоствольные пулеметы у десклавов.Но скриншот вместе сего автором вальсификатором :.

Sealeg - offline Sealeg
02-01-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Kolhan вальсификатором
мля, автор - талантливый энтузиаст.

Mx - offline Mx
02-01-2002 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sealeg
Ты что-ли нарисовал?

Sealeg - offline Sealeg
03-01-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Mx
нет, ессесно, хотя спасибо.

Mx - offline Mx
03-01-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sealeg

НUNTER - offline НUNTER
03-01-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а можно где нить ещё такое достать?

snike - offline snike
04-01-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



НUNTER
См. адрес в свойствах картинки и топай туда Но таких как эта я больше нигде не видел...

Mx - offline Mx
04-01-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Да. Я вот нашёл прикольные картинки из Фола1/2, но не из 3. Кстати знаете кто этот скрин замутил? Некий Molotov... Я на яндексе откопал. Здесь первый результат поиска посмотрите.

Sealeg - offline Sealeg
Post05-01-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Mx
Раз пошла такая пьянка.. Русская база Анклава рулит !!! Здесь лучшая подборка арта и скриншотов по Фаллаутам, есть прохождение Ф2 за bad guys, можно качнуть скин для WinAmpa, у меня стоит , есть подборка ядерных взрывов. В ассортименте текстовые квесты.
--------------
Не знаю почему сайт на АГ, денег видно мало было.

Sealeg - offline Sealeg
05-01-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



короче все поняли что он на аг, и соответственно вместо ***** что надо вставить

tipson - offline tipson
06-01-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Kolhan да я понял.

Mx - offline Mx
06-01-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Sealeg
Конечно.

Не знаю почему сайт на АГ, денег видно мало было.
А ты думаешь что, чтобы сайт на АГ сделать денег не нужно? АГ вообще не плохая серия сайтов, посвящённых играм... Как я уже в этом убедился.

tipson - offline tipson
06-01-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
Sealeg и чего тебе АГ не нравится?

Sealeg - offline Sealeg
07-01-2002 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Я из корпоративных соображений . Здесь его называют никак иначе как АбсолютГ может из зависти.
Ну и как вам Russian Enclave Base?

tipson - offline tipson
07-01-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Sealeg да нормально...

Mx - offline Mx
08-01-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну ничего нового я там не нашёл. Раздел Арт понравился.

P.S. Э-ххх! Анимации бы побольше!

tipson - offline tipson
08-01-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Mx
для тебя бы может и побольше, а вот мне с хилым конектом как быть?

Sealeg - offline Sealeg
08-01-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



А че, никто не скачивал оттуда игры, типа Brave Ranger II,
Fallout Quest? Brave Ranger II очень даже ничего, забавно.
А chat with Frank Horrigan? А коннект у меня тоже не толстый
33.6К.

tipson - offline tipson
08-01-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



оХ УЛБЮЙЧБМ, ЪБВБЧОП. ОП ОЕ ВПМЕЕ.

Текущее время: 20:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru