Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Смерть шпионам: Момент истины
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
dmartem - offline dmartem
03-04-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во время движения дергается камера,при нажатии на клавиши движения-невозможно играть - кто-нибудь сталкивался??

Slave555 - offline Slave555
05-04-2008 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо разработчикам за игру понравилась очень сильно, особенно 7 миссия про диверсантов ништяк,по больше бы таких миссий. Порадывала озвучка, ну а гемплей всё так же на высоте как и в первой части.
Так что давайте вторую часть,тем более аддон так загадочно кончается.

Hid_Hell - offline Hid_Hell
18-04-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На 7-й миссии (уровень легко) не могу найти "Николаева" и "Шестакова". Как они выглядят ? В какой форме и где ходят ?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
18-04-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Все претензии которые у меня были к первой части убрали. Анимацию довели до ума, звук тоже. Дизайн на высоте! Так держать, товарищи (однако задания надо еще научится делать попонятнее, все же)


__________________










woodwin - offline woodwin
19-05-2008 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил.Сыграл на легком уровне сложности.
В итоге остался доволен.Исправления в игре очень удачные;убрали блики на форме военных и сразу ползание в кустах в
камуфляже приобрело мрачный угрожащий оттенок.Типа змей опасный,-разведчик красный.Прикинулся ветошью и
неотсвечиваю.И вообще картинка стала живописнее.Задает настроение.

Озвучка стала приемлимой;в прошлый раз она до этой отметки не дотягивала.
Интелект фрицев тоже стал понятнее,в том смысле что адекватнее ситуации,например раньше меня убивала немецкая
граната,я имею ввиду морально убивала,т.к.я никак не мог осмыслить зачем часовой едва увидев русского спеца в течении двух-трех секунд(специально засекал) выкидывает от себя м24.
Позже понял что геймдизайнер так пытался ультимативно подавить мое сопротивление "немецкой военной машине".Но мне
кажется что лучше усложнить модель реагирования,придать ей многообразие,вплоть до попытки арестовать русского если в
его руках нет оружия.
А если я например проморгал в своем тылу патруль,а они заметив подкрадываются и оглушают меня
прикладом или кричат знаменитое "хенде хох",а только потом при сопротивлении стреляют.Можно притвориться что
собирался сдаться,а потом... отмутузить глупого.
Все таки самое интересное в стелсах это заигрывание с противником (с искусственым интелектом).
Но и на данный момент играть интересно,возможность провести "боксерскую серию",приятно будоражит.Мой личный рекорд
шесть "ушатанных" в комнате фрицев,дальше меня застрелили .Но это больше для грубой развлекухи(а она как
показывает маркетинг наиболее востребована).
Для тонкой работы необходимо нечто другое;что-то вроде возможности подкравшись сзади улучить момент,рвануть фрица не себя,чтобы вывести из поля зрения пасущих его друзей(или свалить в траву высокую и там придушить,удерживая ногами).Или же возможность указать младшему по званию фрицу пальцем на некий предмет,чтобы он туда направил свой взгляд,потому что они иногда пялятся больше чем надо.В этот момент можно что нибудь скомунизмить или прошмыгнуть куда нибудь.
Плюс к "боксу" я придумал как мне кажется "развивающий" момент.К концу игры когда игрок научился боксировать,он
получает задание устранить випа у которого в досье вскользь упоминается разряд по боксу,и когда Строгов-игрок пытает его свалить серией,тот вместо обычной анимации шока,выполняет профессиональный маневр уклонения и отвечает как спортсмен разрядник тоже серией.Возникает небольшой поединок.Выйти из которого можно только отскочив и достав оружие .

Само собой после такого фортеля игрок останется в полном восторге,потому что фриц совершил некое нешаблонное действие,-до этого все фрицы были предсказуемы.

Кстати говоря анимации заметно похорошели,правда я не понял за счет чего т.к. вроде бы они теже самые.Но выглядят очень достойно.Было бы неплохо если б после драки и короткой перестрелки раненный Строгов начинал хромать,и это бы мешало ему быстро двигаться или держался бы за раненную руку или простреленный бок.В таком виде он может стрелять только с одной руки,из пистолета...(двурукое оружие он может использовать только лежа или попистолетному на две секунды вскидывая перед собой ппш,давая очередь с сильным разбросом,после чего ствол тянет вниз и нужно снова вскидывать его).Тяжело
Раненный в ногу на бегу Строгов падает.Раненный НЕ набегу медленно бежит приволакивая конечность.Если подлечиться то состояние раненности исчезает.Я думаю это даст повод искать аптечки по уровню или хотя бы брать их,потому что за собой я заметил что брать их не особо хочется лучше магазинов к мп-40 побольше;на случай шухера.
Раненность вызывает подозрение(как вариант, при ходьбе,а в статичной позе,-нет).
Очень понравились две последние миссии.Сложные но за счет СЮЖЕТНОСТИ шедеврально интересные.Побольше бы таких.Было ощущение что я внутри кино играю.Эти миссии по большому счету дают половину всех положительных ощущений по игре.Особый плюс за оригинальных отличающихся от общей массы персонажей.Слежка за ними - милое дело.
Я бы оценил игру на 4 по (пятибальной).Т.к. на мой взгляд ей не хватает характеров у вип-персон,да и у рядовых желательно тоже наличие человеческих слабостей,а то ходят по маршрутам прямые как манекены,а при обнаружении трупа,просто срываются с места и бегут "стучать",не приглядевшись,не проявив никаких признаков удивления или любопытства.

И последний момент это,-оружие.Оно качественно сделано,но в игре его применять зачастую самоубийство.Я пользовался только сглушенным вариантом п\п стэна или нагана.Если бы сама стрельба визуально представляла из себя некий шикарный перфоманс,то возможно я бы с удвольствием ввязывался в перестрелки как это делал в последнем Хитмане,НО в нашем случае убивать манекенов не так интересно,они однообразно бегают туда сюда и оружие в моих руках не видно;я не вижу,в игре разницы в отдаче между кольтом и ТТ,не вижу как прыгает ствол во время отдачи,как дергается затвор-кожух,нет того фана какой присуцтвует в играх сделанных людьми "болеющими темой".Наверно при такой стрельбе камеру придется смещать больше чем есть сейчас(в сторону FPS) и даже зумировать,хз...
Уверен после реализации Стрельбы(с большой буквы),увеличения Сюжетности и ХарАктерности персонажей,это будет игра на 5, так как СТИЛЬ (или свое "лицо" в мире steаlth-игр)с выходом "Момент Истины" у вас уже есть.Представляю чего вам это стоило .


__________________
а нука убери свой чемаданчик...

Бахилы - offline Бахилы
15-06-2008 14:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я рад что мне посчастливилось поиграть в такую потрясающую игру как СШ! Недавно приобрел Момент Истины и положил на полочку любимых игр =) очень здорово, что есть такой потрясающий стеалс-экшн !!! и хитману во многом нос утирает. а судя по тому как отличается оригинал и момент истины можно сделать вывод что ребята круто прогрессируют и это здорово!

Товарищ из СМЕРШа - offline Товарищ из СМЕРШа
15-06-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И все-таки интересно, разарботчики думают над продолжением?

LostBoy - offline LostBoy
29-06-2008 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть я буду и единственным, но... "Момент истины" мне показался намного слабее, чем первая часть. Все уровни пройдены не особо напрягаясь. Ни разу даже мысли не было идти на форум и смотреть, как пройти тот или иной момент (что было у меня при игре в первую часть). Нет загадок и трудностей, как в первой части. Почти нет "красных".

snav - offline snav
12-07-2008 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LostBoy
"Момент истины" действительно проходится легче. Хорошо это или плохо - не знаю.

nicko92 - offline nicko92
21-06-2009 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с нетерпением буду ждать продолжения смерть шпионам момент истины

nicko92 - offline nicko92
21-06-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если выйдет 3 часть смерша то разработчики сделают нам огромный подарок и я уверен что следущая игра будет ещё реалистичней 2

nicko92 - offline nicko92
21-06-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



побольше бы миссий в наших тылах как в 2 игре 7 миссии ОТСТУПНИКИ самая интересная миссия
графика просто супер
самое инресное вычислять вражеских разведгрупп или кротов без карты так на много реальнее.

nicko92 - offline nicko92
21-06-2009 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромное спасибо разработчикам етой игры.
к таким людям испытывается огромное уважение!!!
ещё раз спасибо! ждём продолжения!

nanana - offline nanana
25-06-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нехватает изюменки в моменте истины

нехватало того чтобы из за угла можно было бы срелять под удобную руку с пистолета как в сериале СМЕРТЬ ШПИОНАМ про Виницу в 8 серии когда Капитан СИРОТА из угла резко поворачивался и открывал огонь

было бы неплохо если бы игрок при окончании стенки подбигал окуратно к углу и смотрел за угл нет ли там ни кого а то на карте все и так видно где есть немцы а где их нет
я понемаю если игроку известен план патрулирования или где находятся вражеские солдаты при помощи каких то картографов которым ето всё было извесно но есть же такие миссии где наш герой не знает или просто может поставить себе вопрос где? кто? когда? куда?...

были бы такие миссии где ты не в одиночку действуеш а вместе с группой для реалистичности.
например такие миссии где побольше связана с лесом ето было бы очень красиво
чтобы карта действия была во многа раз больше и можно было бы находится даже там где не нужно например полюбоватся на соседний посёлок, на транспорте ето будет без проблем...
такие миссии чтобы наш герой действовал и в наших тылах как в ОТСТУПНИКАХ самая интересная и правдаподобная миссия
( )
например догнать и уничтожить
такие миссии где ты должин устонавить связь между тем или иным человеком

самое интересное было бы про ВЛАСОВЦЫВ их можно было бы уничтожить
или в нашим тулу десантировались немцы или абвер или кто там ещё и начинается небольшая перестрелка где выглядит все будет серёзна а не так чтобы перестреляль пару парашутистов и всё
так же вражеские агенты и солдаты должны уметь хорошо себя оборонять когда все происходит внезапно (например стрелять прицельно экономить потроны у них же етого не бесконечно, также они должны уметь ложится приседать, маскироватся...)


ещё один важный пункт это когда наш игрок бежит с автоматом в руках то держит он его всегда двумя руками по настоящему можно было бы сделать чтобы он при беге или даже ходьбе мог держать автомат в одной руке например как у многих в правой держась по средине автомата схватив его в удобом месте.

nanana - offline nanana
26-06-2009 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но стрелять естественно с двумя

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru