Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » 11-04-2004 :: Texas, 1-ый этап Nextel Cup Series
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
Post10-04-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



11-04-2004 :: Texas, 1-ый этап Nextel Cup Series

Расписание и информация:

Дивизион - Nextel Cup Series
Трасса - Texas Speedway
Статус этапа - закрытый, требуется лицензия
Используемые камеры - из кабины
Практика - 21.00-21.15
Квалификация - 21.16-21.20
Разогрев - 21.21-21.36
Гонка - 21.37

Настройки сервера:

Driving Mode - Simulation
Damage Model - Moderate
Yellow Flags - On
Full Pace Lap - On
Fixed Setup - Off
Weather - Realistic
Practice - 15 min
Qual - 2 lap
Happy Hour - 15 min
Race Length - 40%
Pit Stop Frequency - 2x

Список пилотов, имеющих лицензию:

Andrew Tkachyov
Oleg Thrasher
DenF1
Paul Viggen
Ilia Mikheev
Olegator
Antony3d
Alexey Shirokov
Andrew Dobry
Andrei Prost
Alexander Schokin

Дополнительная информация:

1. Пилоты, у которых качество связи во время практики, квалификации и разогрева будет превышать 105 или будет меньше 95 до старта гонки не допускаются.
2. Пилоты, у которых пинг по ходу практики, квалификации и разогрева превышает 500 до старта гонки не допускаются.

Предворительные результаты:

1. A.Shokin
2. O.Thrusher
3. I.Mikheev
4. P.Viggen


__________________
кто владеет собой, владеет миром

Изменено: Oleg Kapustin, 11-04-2004 в 18:56

Cruiser1 - offline Cruiser1
10-04-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg Kapustin
У меня нет лицензии и не было.
Я и сам еще не готов в Про ездить, уровень слаб.

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
10-04-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1

хорошо хотя я бы советовал попробывать... уровень повыситься имо!

Viggen - offline Viggen
11-04-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



итак, овальный чамп умер.
RIP

LICH_klava - offline LICH_klava
12-04-2004 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Viggen
Нифига, просто наши прошники куда то делсь-пускай попробуют объяснить причины сыоего отсутствия...

bigol - offline bigol
12-04-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Лучше ты объясни смысл своего присутствия

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
12-04-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

А Лич, в отличае от некоторых (не буду показывать пальцем, по первому посту и так все видно) весьма отвественный человек... и если начал участвовать в чампе, то взял на себя некие обязаности, хотя бы посящать этапы!

и как показал этап таких у нас еще три человека!

зы - не исключаю, что у некоторых были объективные причины... но большенсто забила просто по причине того, что праздник и все такое... Абыдно, слушай

DenF1 - offline DenF1
13-04-2004 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извиняюсь за свою невнимательность, проглядел что практика заканчивается в 21:15. В итоге я и Ал не успели законнектица до варм апа.

Thrasher - offline Thrasher
13-04-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью согласен с Олегом, изначально на овалы подписалось 17 человек, ну и где они все?
Профи не хотели кататься с новичками, так их сейчас и нету. Остались только те кому овалы действительно интересны и кто может наматывать сотни кругов без ошибок. Покажите же на что вы способны.

Текущее время: 10:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru