Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Монако 2003
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Paramon - offline Paramon
12-06-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan <тяжёлый вздох> как бы всем нам не пришлось грустить. Ибо боюсь я, что сама Ф-1 потихоньку становиться прошлым. Всё выше поднимают голову автопроизводители, набирает обороты чемпионат Супер-Ниссан, всё меньше остаёться европейских этапов.

All На самом деле Шум не первый такой. У него уже был двойник. Йохен Риндт, тоже всегда был настроен тоьлко на победу в чемпионате, выживал из команды сильных партнёров-гонщиков, имел кучу фанов, но особым уважением гонщиков не пользовался. Погиб по вине своего босса, который считал, что в Монце можно ехать без антикрыла...

kimifan - offline kimifan
12-06-2003 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Paramon не могу с тобой спорить по поводу сама Ф-1 потихоньку становиться прошлым в силу уже обсужденной исторической неподкованности, просто сравнивать не с чем.
но очень надеюсь, что ты не прав. слишком многое говорит об этом. и даже если что-то изменится - еще долгие годы лучшие пилоты мира будут рваться на вершину, чтобы покорить Королеву.
а лучшие пилоты - это не так мало

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
12-06-2003 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле Шум не первый такой. У него уже был двойник. Йохен Риндт, тоже всегда был настроен тоьлко на победу в чемпионате, выживал из команды сильных партнёров-гонщиков, имел кучу фанов, но особым уважением гонщиков не пользовался

По-моему, все гонщики из топ-команд мечтают о победе в чемпионате. Как можно быть НЕ настроенным только на победу - я понять не могу.
Типа, пойду покатаюсь, а побеждают пусть другие? Не, ну чушь.
Насчет уважения гонщиков - ты их опрашивал что ли?
Никто из Феррари сильных гонщиков не выживал - просто быстрее Феррари+Шум быть никто не мог, а работать ярковыраженным вторым номером многие не хотели.
Теперь по поводу "консерватизма" Феррари - если команда после многих лет труда сделала лучшую машину, то вправе пользоваться плодами своих усилий.
И Шум, кстати, уходил из чемпионского Бенеттона отнюдь не в непобедимую Скудерию образца-2002 - и тоже заслужил свои 3 титула за Феррари.

И вот, если никто не может обыграть Шума и Феррари - начинаются разговоры - консерваторы, командная тактика, все для победы...
Вы машины делайте побыстрее, а не языком мелите.
Это примерно тоже, как говорить, что сборная Бразилии по футболу - консерваторы, у них футболки отстойного желтого цвета и вообще им пора уходить из футбола, а то не интересно...

kimifan - offline kimifan
12-06-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Yogurt_Danone поражают меня яростные защитники Шума. вы так серьезно отвечаете на нападки его противников, будто от этого что-то изменится. всем ясно, что лучше него сейчас никого нет (да и вряд ли будет) и аргументов в споре у вас всегда будет больше. дайте поворчать хотя бы
зы. надеюсь, никто не рассердится на меня за высказывание от лица всех нелюбителей Шума

Paramon - offline Paramon
13-06-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan Да нет, не Шума мы защищаем, а свои убеждения.

Вот что прикольно, так это то, что Ф.Бриаторе (в своё время именно он помог встать на ноги М.Ш.) снова начал фабрику звёзд по постройке нового чемпиона!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-06-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan
зы. надеюсь, никто не рассердится на меня за высказывание от лица всех нелюбителей Шума

Я рассердился. Очень.
Нелюбитель, блин...

kimifan - offline kimifan
17-06-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Paramon да все середняки своего рода фабрики звезд

kimifan - offline kimifan
17-06-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Yogurt_Danone я собссно не к любителям обращался, а к НЕлюбителям
зы
поделись, чем я тебя так рассмешил

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-06-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan поделись, чем я тебя так рассмешил

Я с НЕ любителями не делюсь.

kimifan - offline kimifan
19-06-2003 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Yogurt_Danone

Paramon - offline Paramon
19-06-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan По твоему Ф.Алонсо - середняк?

kimifan - offline kimifan
20-06-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Paramon я вообще-то про команды говорил, а не про гонщиков

Paramon - offline Paramon
20-06-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kimifan Renault - команда высшего эшелона. А Флавио Бриаторе, несмотря на своё тряпичное происхождение уже стал в один ряд с такими монстрами как Р.Денис и Ф.Виллиамс.

kimifan - offline kimifan
20-06-2003 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



и когда же это команда высшего эшелона в последний раз чего-нибудь выигрывала?

Jazz - offline Jazz
20-06-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



kimifan
Ну вообще сама Рено выигрывала 15 гонок, плюс сколько титулов они взяли, как поставщики моторов, плюс можно с натяжкой учитывать титулы Бенеттона. В добавок ко всему этому сейчас она входит в лидирующую четверку.

Кщьфт - offline Кщьфт
20-06-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и когда же это команда высшего эшелона в последний раз чего-нибудь выигрывала?

У Williams и McLaren тоже были перерывы, собственно как и у Ferrari

Paramon - offline Paramon
20-06-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz А почему с натяжкой? Та же команда - даже окрас похож.

kimifan - offline kimifan
20-06-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



прошу пардона, как обычно журнал открыл позже, чем стоило

Jazz - offline Jazz
21-06-2003 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Paramon
Я просто не уверен. Но вполне возможно, что сменился состав(инженеры и т.д.) у команды. И потом все таки Рено это уже не Бенеттон.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-06-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Двигатель то всё равно Реношный был, когда МШ два титула взял.

Jazz - offline Jazz
21-06-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Да, точно. Тогда титулы Бенеттона приплюсовываются к титулам, полученным в качестве поставщика моторов.

F1_driver - offline F1_driver
21-06-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Михаэль взял один титул с двигателем Рено. В 94 был на Форде.

Кщьфт - offline Кщьфт
24-06-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю по поводу гп монако уже все сказано

Текущее время: 08:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru