Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » 10 лет Имперскому Бастиону!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool16-07-2012 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



10 лет Имперскому Бастиону!

Имперцы и Камрады, поздравляю вас с юбилеем, надеюсь самого имперского сайта рунета. Имперскому Бастиону сегодня (17 июля) 10 лет. Первая круглая дата. К сожалению, к этой дате он подошел не в самом лучшем состоянии. Уже давно не обновлялся, но таки еще жив, и привлекает посетителей. Не так часто как раньше, но еще приходят на почту письма «как вступить в ваш клуб?». Сейчас в эпоху разнообразных википедий (ничего против не имею) ценность Имперского Бастиона как информационной базы снизилась. Но тогда, на заре своего становления, сайт являлся ценным ресурсом для поклонников Империи и всей вселенной Звездных Войн. Наполнением занимались энтузиасты и труженики, энергия которых не иссякала после одной-двух работ. Бастион привлекал качеством контента как и простых искателей информации, так и творческих людей, желающих внести свой вклад в развитие сайта. За что им всем огромное спасибо!
К сожалению наступил момент, когда я лично не смог уже уделять достаточно времени ресурсу, да и энергию ,которой хватило на несколько лет активной и продуктивной работы пришлось приложить в реальной жизни. Тем не менее, я горд за этот блестящий пример работы сплоченной команды единомышленников. Причем не только комсостав приносил пользу. Было много интересных материалов «со стороны», новаторского и неожиданно превосходного содержания. В процессе создания и работы над проектом появились бесценные контакты, которые продолжаются до сих пор, и только крепнут. Уже другие интересы сплачивают нас, но именно Бастион дал толчок к дружбе и сотрудничеству. Это, наверное, главная ценность нашего общего дела под названием Имперский Бастион.
Конечно, хотелось бы, чтобы и сейчас сайт жил и развивался, но былого не вернуть, а желающих нет. С другой стороны не думаю, что смог бы отдать проект кому-то еще. Все же одно из любимых творений.
Хватит о грустном! Десять лет – немалый срок для интернет-ресурса. Он работает, хотя и застыл в развитии. Так пусть же он будет символом стабильности, как сама Империя, в этом неспокойном мире, где правит сиюминутная выгода и временщики.
Мир и Порядок! Да здравствует Империя! Да здравствует Имперский Бастион!
Всех Имперцев, и сопричастных Камрадов с праздником! Ура!


__________________
Мир и Порядок!

Изменено: KooZeeN, 16-07-2012 в 21:36

Vir Kalder - offline Vir Kalder
16-07-2012 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Ого... столько лет уже оказывается прошло. Что я могу сказать - поздравляю от всего сердца. Надеюсь что еще десяток лет Имперский Бастион простоит.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Big Erny - offline Big Erny
16-07-2012 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура, ура, ура!
От себя добавлю. Это один из немногих ресурсов, которые до сих пор жив. Много других уже почили в вечности бинарного кода, но не Вы! Так держать!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
16-07-2012 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!
А без таких вот Бастионов и википедий бы никаких не было. Они не пришли на смену, они стоят на плечах гигантов


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
16-07-2012 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ж, с праздником!

Бастион - мой любимый сайт по "Звёздным Войнам". Мне не с чем сравнивать, так как давненько не интересовался SW, не знаю, какие сейчас сайты есть, что нового. Но Бастион для меня - лучший, может потому, что первый. Статьи на нём лаконично написаны, выдержан достойный стиль, есть хороший юмор. Дизайн сайта довольно консервативен и не перегружен раздражающей графикой и скриптами - и это хорошо. Всякие там вукипедии с их тоннами излишних и никому не интересных статей про комиксы и тому подобное и рядом не валялись.

Короче, зашёл сейчас на Бастион в честь праздника - аж ностальгия пробила Сайт ни сколько не устарел и, полагаю, не устареет ещё долго.

Тарантул - offline Тарантул
16-07-2012 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ура! На этом форуме я познакомился со многими замечательными людьми, и уже за это его роль неоценима лично в моей жизни.
Спасибо Гранд-Моффу и всем причастным!
Ну а Бастион... да, были времена когда каждый день заходил. И кроме того - это была стартовая площадка для моих рассказов.


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

RoK - offline RoK
Talking17-07-2012 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Наливай!


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Lancer - offline Lancer
17-07-2012 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Бастион жив! Мофф с нами!


__________________
С уважением!
Александр

Foks - offline Foks
17-07-2012 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хорошая речь. Мы все еще здесь!


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Изменено: Foks, 17-07-2012 в 09:30

Lord - offline Lord
17-07-2012 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура товарищи!


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Artemis - offline Artemis
17-07-2012 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Приятно снова видеть старую гвардию по прошествии стольких лет.
Это были очень хорошие времена, и я рада, что Бастион все еще стоит там, где стоял. Кое-что должно быть незыблемо. ))
Спасибо вам, ребята, за эти лета. ))


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Alex Spade - offline Alex Spade
Smile17-07-2012 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Поздравляем!!!


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Olwen Ardent - offline Olwen Ardent
17-07-2012 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!
Спасибо вам за прекрасное время! И за вас!

Изменено: Olwen Ardent, 17-07-2012 в 09:44

Foks - offline Foks
17-07-2012 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=2

Как оно все начиналось


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Novs - offline Novs
17-07-2012 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, всех с этим великим днем!!!
Лично мне Бастион подарил не только единомышленников, массу положительных эмоций, но и близких мне друзей...
Спасибо всем Вам за дружбу, поддержку, за то, что Вы просто есть!

Может каждый напишет, чем сейчас занимается в жизни или где живет на просторах инета... ?

Например, я связал свою жизненную деятельность с автомобилями Субару (и вообще с автомиром) http://www.drive2.ru/users/novs/
Периодически для себя пишу стихи, как и прежде... хотя реже )
В инете пропадаю в танках (WOT), скучаю по EVE, жду ARMA III, Colony Marines, SW 1313


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

RoK - offline RoK
Talking17-07-2012 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



В инете пропадаю в танках (WOT)
Да там ВСЕ, брат!


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Novs - offline Novs
17-07-2012 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK

Может сделать свой клан? Было бы веселей... когда мы вместе, рядом...


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Artemis - offline Artemis
17-07-2012 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



World of Warplanes на подходе, хех.

А я уже 5-ый год в Киеве, заместитель арт-директора и старший художник в одной из киевских студий казуальных игр. С 2008 прочно вижу во вселенной Warhammer 40 000, но о ЗВ тоже стараюсь не забывать. Да и муж не дает забыть. ))


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-07-2012 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йу-ху-ху, с днём всех, как здорово, что прошло десять лет, а Бастион всё равно с нами )


__________________
Не отступать и не сдаваться

Big Erny - offline Big Erny
17-07-2012 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто мне там говорил, о умирающем сайте? За ночь стольку народу отписалось! А днем еще больше набежит.

Эх, почему в Киеве, чтоб устроится гейм-дизайнером нужен опит over 9000 лет?

Artemis - offline Artemis
17-07-2012 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Big Erny
Не везде. На казуалки берут и без опыта. По крайней мере, наша галера.


__________________
Из приказов Космодесанту:
"Не отключайте питание Золотого Трона «чисто для прикола»

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool17-07-2012 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Может каждый напишет, чем сейчас занимается в жизни или где живет на просторах инета... ?

Дык танки, куда ж без них?
Оне родимые.
Клан - да и так покатушки устраивали с Lancer RoK Foks
Что-то серьезное мутить смысла нет - я в последнее время набегами. Даже 3х опыт не всегда снимаю. Но 5х стараюсь.
Ангар 26 машин. Но ни одного 10 лвл. Максимум 704-ка и М103. Немцы почти все 7 лвл.
Премы Лев, Т34, Гоч, Тетра и Т2лт
3 ПТ советов, 4 аериканских с башнями. Хум и ГВ Пантера.
ДА глянь ник KooZeeN - все поняна будет.
Ждем самолетов.

Поменял несколько работ, об одной жалею что ушел. Ща впрочем вроде тоже неплохое место. Работаем плотно с Китаем. Расширяем кругозор Жду командировки туда
Сына закончил 2 класс на отлично, правда последнюю четверть четверки наполучал.
ЗВ спецом не прививаю. Но он смотрит мои диски, сериал КлонВорз. Из Турции приехал в майке с Вейдером и раскрутил мать на две фигурки по 15 баксов. Анечка из 3 эп. и клонтрупер.
Любит смотреть как в танки гоняю.
К компу почти не подпускаю. У него ПС2 есть.

Рад всех услышать. Делитесь своими успехами и статусом.


__________________
Мир и Порядок!

KooZeeN - offline KooZeeN
17-07-2012 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Foks
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=2
Как оно все начиналось


Блждад! [роняет скупую грандмоффскую слезинку]


__________________
Мир и Порядок!

Foks - offline Foks
17-07-2012 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Моффыч, а чо, ты же Блюрей версией ЗВ обладаешь. Покажи сыну всю хронологию постепенно. Эпизод 1, Эпизод 2, Войны Клонов первый мультик, Войны Клонов второй мультик, Эпизод 3, Эпизод 4, Эпизод 5 и Эпизод 6. А потом сверху еще трилогию Трауна Но естественно не сразу, постепенно. В течение года или два.

Да танки это все земное. Вот совсем еще недавно Лансер нас к звездам вел. Набралось нас камрадов не мало, Лансер, Я, Тарантул, Вир Кальдер, Новс, Ройбер, Зил, еще два камрада с Аррвской Империи, в общем команда хорошая была, отлично отдыхали в родной стихии. В прочем мы до сих пор среди звезд........
http://journals.ru/attach/305/30466/940638.jpg
http://journals.ru/attach/305/30466/1014870.jpg
http://journals.ru/attach/305/30466/1016328.jpg
http://journals.ru/attach/305/30466/1051240.jpg


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-07-2012 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



За это надо выпить.

О себе сказать особо нечего.
Выучился, работаю. Сменил две.
Гордо несу знамя Танков и Самолётов по просторам вселенной, читать умные книжки настолько осточертело, что пришлось начать писать самому.
Верую в ПапонтаЪ, пью пиво.
Неделю назад по старой памяти сыграл в Ребеллион с товарищем, видимо будем продолжать - руки-то помнят!

Минимум три Эпохи в жизни за 10 лет сменились, а Камрад с Бастионом незыблемы.

Вот, собственно, и всё.

ЗЫ Жаль, что Атец так редко освящает наш стольный град своим присутствием.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Текущее время: 04:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru