Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Не солюшн,не гайд,не дискусия,не квинтэссенция мудрости,а ПРИКОЛЫ!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
panchoso - offline panchoso
Lightbulb03-11-2001 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не солюшн,не гайд,не дискусия,не квинтэссенция мудрости,а ПРИКОЛЫ!!!

ВНИМАНИЕ!!!!
КТО ЗНАЕТ ПРКОЛЫ ПО АРКАНУМУ,ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

panchoso - offline panchoso
03-11-2001 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАПРИМЕР:
На месте крушения мы находим известную камеру.В чём прикол?Мы находим её на теле грязного хуманса под именем Исаак Запрудер.Этот грязный хуманс снял на камеру убийство 34 презика США Кеннеди и потребовал за неё примерно три тысячи тысяч заморских тугриков.А мы её то Ристецце за гроши,то Максу за технологического представителя паукообразных,который блещет познаниями в гинекологии и акушерии и коим я,к сожалению,несмог воспользоватся.

Chaino - offline Chaino
07-11-2001 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в этой игре трудно понять, где прикол, где глюк, а где шаловливые ручки "русефекаторов".

Berserk - offline Berserk
07-11-2001 15:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол. В Туманных холмах спер ключ от комнаты кузнеца. А вот сундучок зааклинило. Днем кузнец из комнатки ушел - тут мы сундучок и ломанули (то есть унижтожили). Шмотки оттуда я забрал. И стоит теперь этот кузнец и продает деньги. Точнее они есть, но продавать он их не хочет.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2001 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Berserk
Самое плохое, что он покупать ничего не хочет... и продавать... даже деньги за деньги

allex - offline allex
15-11-2001 05:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Каладоне если состоишь в воровской гильдии можно получать воровские квесты. точнее не квесты, члены гильдии дают наводку типа по слухам там-то там-то есть вещь которая нужна воровскому подполью. если принесешь дают денег.
один из квестов состоит в том что нужно принести амулет из комнаты в гостиницы Гриба. При индентификации этого амулета оказывается что он называется ТЕМНЫЙ ШЛЕМ!!! (типа дает бронь, +20 магия, -20 характер).
при надевании бронь увеличивается , а магия и характер не меняются.

вот такой вот прикол.

Eliean - offline Eliean
18-11-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня был прикольный глюк. Накопила я денег, купила свиток воскресшения, пришла на место катастрофы. Кастанула его на Престона Редклиффа, и он ВОСКРЕССИЛСЯ!!! То есть на вопросы не отвечает, только говорит: "Спасибо, что вернули меня...." И все! И с другими точно так же. А еще разбойника оживила.

Bear[NH] - offline Bear[NH]
19-11-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается Темного шлема, то у меня другой глюк.
Действительно при надевании уменьшается доброта и опвышается магия, но при снятии все остается на своих мнстах и если одевать и снимать несколько раз, то очень быстро приходим к абсолютно злому супер магу, хорошо вовремя заметил, сейчас кое как вернул показатели на место 25/45 (доброта/механика) и это несмотря на 47ой уровень. Герой - механик - рукопашник.

Hamlet - offline Hamlet
14-12-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще было такое - проходил тангаром, приперся в Тарант к Магнусу, а он давай меня учить правилам тангаров, да еще удивлялся, откуда это я такой необразованный

Firefly - offline Firefly
16-12-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Туманных холмах свистнул ключ от спальни Ристеца. Теперь, когда нужны деньги, толкаю ему оружие, итемы, шмотки и сразу лезу в его сундук, и беру всё обратно. На такие фокусы Ристец не реагирует. Кроме того, итемы нахаляву идентятся.

Текущее время: 07:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru