Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Корабль в Блекруте?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davvol - offline davvol
Smile13-07-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабль в Блекруте?

Значит, чтобы отплыть на Танатос нужен корабль, одна из возможностей это купить корабль в Блекруте, так вот, у кого его покупать, ни в одном диалоге нет такой возможности, даже shipbuilder молчит, подскажите! И сколько он стоит?

layka - offline layka
Smile13-07-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



50000, продает судовладелец на пристани, около которого два огра стоят.
с инт. 8 фраза о продаже есть.

VooDoo - offline VooDoo
Smile13-07-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

А с INT=20 нетути . Умный очень .

layka - offline layka
Smile13-07-2001 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



VooDoo,
ага, горе от ума.
типа раз такой умный, значит наверное богатый - тогда иди качайся на мастера игры или воюй

davvol - offline davvol
Smile13-07-2001 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот странно, у меня инт=9, так фразы нету, может потому что я отвратительно хороший?

layka - offline layka
Smile13-07-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



нет, у меня элайнмент +100 всю дорогу был, из принципа.
ну, пробани сначала с тичем поговорить - он все три варианта про корабль изложит.

VooDoo - offline VooDoo
Smile13-07-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

Да я и не хотел покупать . С таким топором, какой у меня тогда был, в разговоре интерес вызывают только фразы провоцирующие агрессию. Как с тем полуорком с туфлями или с охотниками за кожами бедных ящерок.

davvol

Очень даже может быть. Хотя возможно дело в Харизме (Вилпауэр и т.д.).

davvol - offline davvol
Smile13-07-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Да говорил.........
VooDoo
Попробуем подкачать харизму
Хотя я щас крассиииивый стал, буду очаровывать
C диалогом прикол.
Подхожу к нему, срашиваю про корабль, а дальше из вариантов ответов только "Goodbye"

layka - offline layka
Smile13-07-2001 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



VooDoo
С таким топором, какой у меня тогда был
какой такой топор легендарный? круче arcane axe? неужли упустил аппарат я? щас вернусь - у меня все ходы записаны

VooDoo - offline VooDoo
Smile13-07-2001 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

Обычный технологический ширпотреб - Pyrotechic Axe. Но уж больно крут . Да и все это вместе - двое громил в Механид Армор с упомянутыми топорами, да автоматон на побегушках ... Парни похоже от испуга дар речи потеряли, боялись упомянуть цифру в 50К. Глупые, я бы и в подарок не принял бы .

Текущее время: 20:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru