Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 > >>
Dark Night - offline Dark Night
16-12-2019 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Замечательно, - кивнул капитан. Потом наклонился, достал что-то из ящика стола и протянул Ривейре. - Вот, ознакомьтесь пока что нам предстоит осмотреть.
Протянутое что-то оказалось буклетом, подозрительно напоминавшим туристический. По крайней мере веселенькие буквы "путеводитель инженерного корпуса" намекали на то, что это рекламная листовка.
- Я же, с вашего позволения, закончу с утверждением плана работ. Это буквально несколько минут.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-12-2019 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра поверетела в руках буклет, открыла, посмотрела.
- Он отражает действительное расположение помещений и переходов? - уточнила она.

Dark Night - offline Dark Night
16-12-2019 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Официально - нет, - отозвался Лидс.
- А на самом деле?
- А на самом деле - это самая актуальная схема нашего лабиринта, - посмотрел на нее капитан. - Свежие лица тут частенько... блуждали. Пришлось составить. Ну а раз есть схема, грех не посмеяться над самими собой в вопросах оформления.
- А что ваши контрразведчики?
- Сказали, что ни один идиот в жизни не поверит, что на ярком красивом буклете нарисована актуальная схема.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
16-12-2019 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Что верно, потому что все привыкли, что схема хранится в сейфе и оформлена в одном цвете, - согласилась Ривйера, рассматривая нарисованный лабиринт. - В принципе, не так и страшно, как кажется на первый взгляд.
- Вам понравилось оформление?
- Я про ваши закоулки, - пояснила капитан.

Dark Night - offline Dark Night
16-12-2019 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Не страшно, - согласился Лидс. - Но иногда сбивает с толку.
Он набрал последнюю пару команд и потушил терминал.
- Я готов, - сказал он, поднимаясь с кресла. - Решили с чего начнем?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
16-12-2019 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Демократия? - удивилась Кори. - Нет, спасибо, только вечного бардака нам не хватало. Особенно в те годы. Остановились на проверенной форме правления. На этом мы попрощаемся, пожалуй. Думаю, повторно увидимся еще не скоро.
***
Тани сняла обувь, поставила рядом с обувью Умы и аккуратно шагнула внутрь.
- Доброе утро, - улыбнулась она.
- Я недавно уснула, - мрачно сказала принцесса.
- Хлеб правителя горек и невкусен, - заметила таи-шо. - Твоя служба проверяла каюту на предмет прослушки?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-12-2019 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Или никогда, - улыбнулся в пространство Лекс.
Каюта опустела. И Лекс вернулся к прерванному занятию - медитации.
**
- Это не моя каюта. Так что да, конечно, - Ума отделила прядь волос и прошлась по ней расчёской.
- Сразу говорю - это не я натравила зверей-убийц на твоего подопечного, - продолжала принцесса, разглаживая выбранный локон.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- С того, что ближе ко входу и дальше - по схеме, но так, чтобы уложиться до конца рабочего дня, - сказала Ривейра.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- До конца дня можете не уложиться, - предупредил Лидс. - Или придется все бегом осматривать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Значит, то, что не успею, осмотрю в другой раз, - беспечно сказала капитан.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Лидс в ответ только улыбнулся и начал экскурсию по своим владениям. Как он и предсказывал, до конца дня они не уложились.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра поблагодарила за интересную экскурсию, за обстоятельный рассказ и напоследок невзначай поинтересовалась, всё ли готово к завтрашней демонстрации достижений в области ремонта и усовершенствования наземной техники.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Инженер подтвердил что все готово уже с месяц как. Только образец пылью покрывается в ожидании.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра сказала, что пыль можно уже смахивать и попрощалась.
Обратно в гостиницу она отправилась пешком, размышляя по дороге о плане предстоящих лекций и о том, что можно было бы ещё рассказать заинтересовавшимся темой курсантам.
- Крэйл, ты завтра сильно занят? - спросила она, входя в номер.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Смотря что ты хочешь мне предложить, - отозвался каприканец. - Если поучаствовать в очередном допросе - передам это занятие твоему Церберу.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Допросы будут много позже, по итогам.
- Допросы - кого? - осторожно поинтересовался Крэйл.
- В общем, так получилось, что мне предложили прочитать краткий курс лекций по организаци и обеспечению рейдерских операций. Собственно, про рейдерские операции будет рассказывать капитан Карсон. Так вот, может быть ты, со своей стороны, тоже расскажешь курсантам что-нибудь полезное на эту тему, например, об информационном обеспечении? - спросила она.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот как, - протянул Ланкари. - Ну, можно что-нибудь такое придумать. Только курс придется разбить на две части. Углубленная для будущих офицеров спецопераций - с допусками и подписками. И общеобразовательная для всех. Но вообще занятно.
- В каком смысле?
- От Ядао хоть какая-то польза есть, - пояснил Крэйл с улыбкой. - Целая академия курсантов, которых можно учить плохому.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Все, кто присутствовал, проявили такую заинтересованность, - протянула Ривейра. - Просто я планирую начать со следующей недели, но примерный план у меня есть - возмьму за основу то, что читаю в нашей академии и творчески переработаю под местные условия. Успеешь что-нибудь придумать?
- Придумаю.
- Кстати, ещё насчет завтра. Если ты не сильно занят и можешь поручть свои дела кому-нибудь другому, поехали в гарнизон.
- Зачем?
- Будет представление какой-то хитрой модификации АТ-СТ местными силами.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Модификация АТ-СТ, - протянул Крэйл. - Это, пожалуй, достойно моего внимания.
- В самом деле? - поддразнила его Вольфрам.
- В самом деле, - согласился Ланкари. - Ниша легкого шагохода в Империи, по моему мнению, так и не занята.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Тогда пиши Церберу, что супруга тебя не пускает завтра на работу, потому что нашла более интересное занятие.

Dark Night - offline Dark Night
17-12-2019 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ага, напишу что поработаю удаленно, - иронично сказал Ланкари.
- Тоже сойдет, - одобрила Вольфрам.
- И завизированно главкомом еще, - размечтался Крэйл. - Ах, как давно такого не случалось.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-12-2019 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Можешь заодно попугать оставшихся в гарнизоне коллег, - покивала Ривейра. - А потом Дел будет мне ныть, что он один за всех работает.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-12-2019 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Лекс прикрыл глаза и как бы "взмыл" над собой. И над каютой, над кораблём, над базой. Одновременно сквозь это просматривалась стенка его каюты - словно туманный рисунок на запотевшем окне. И зеркало. Зеркало? Да, зеркало, которое отражает его самого - сидящего на полу. И - улыбается? Лекс всмотрелся в знакомое и одновременно чужое лицо и отметил косую чёлку, падающую на один глаз.
- Кажется, я тебя знаю.
Отражение проказливо улыбнулось - так, как сам Лекс никогда не улыбался. Во всяком случае - он так думал.
- Ну привееет. Забыл обо мне, да?
- Неа. Не забыл. А никогда не знал.
- Да нуууу? Серьёзно? А если подууууумать?
Знакомый незнакомец наклонил голову и умильно посмотрел на Лекса из-под своей чёлки.
- Зеркало.
- Бинго! Тебе приз! Я - Зеркало, а ты - мое Отражение.
Лекс недобро прищурился.
- Что тебе надо?
- Мне? Исключительно поболтать. Хочешь, поделюсь кое-чем? Скажем, дед... Кстати, а отпускать ты его собираешься?
- Тебя не касается.
- Понял, улетаю. Так вот, твой дед не узнал меня. А твоя возлюбленная и вовсе отказала мне в кровном родстве с тобой. И даже сказала, что я не живое существо! Представляешь?
- И была в чём-то права, не так ли?
- О! Фу, противный. Почему это она права, пусть даже в чём-то?
- Потому что ты - не живое существо. Вернее - неживое. Обрывок. Огрызок.
- Пффф, ка-ак некуртуазно... Однако справедливо, в кои-то веки.
Облик Зеркала поплыл, - исчезла чёлка, теперь волосы были зачёсаны назад и собраны в косу. На щеке зазмеился колючий цветок - его Лекс хорошо помнил. Под ним ситх пытался спрятать мерзкий бугристый шрам. Девоне так понравилось, что она сделала таттуировку и себе. Тот, кто сейчас сидел перед Лексом - казался значительно старше. Как старший брат, или отец.
- Я и правда в чем-то огрызок. Кусок той личности, которой ты был когда-то, лорд Д'Шарр. Или принц Алексиэль, если тебе так больше нравится. Твоя, так сказать, плата за новую жизнь. Я твоё прошлое. Я помню всё. Ты, кстати, знал, что я возникну и кое-что заготовил. Ты много чего знал, чего не знаешь сейчас. Как обидно, да? Собирал знания, собирал и оп! - растерял половину.
- Что ты хочешь?
- Ты повторяешься. Я же сказал - просто поболтать.
- Ложь.
- Ого! Знаешь меня, как себя, противный? Ладно, я скажу.
- Говори.
- Хотя нет, я передумал. Я ухожу, ухожу.
Лекс представил у себя в руках кисть - и у Зеркала она появилась тоже.
- Я знаю, чего ты хочешь, - холодно и веско произнёс Лекс, - Моё настоящее - это твоё будущее. Ты хочешь снова стать цельным, вернуть себе жизнь, которая уже не твоя. Не выйдет. Сгинь!
Он мягко перечеркнул собеседника кистью и между ними завис синий росчерк. Зеркало покрылось рябью трещин и стало распадаться.
- Я ещё вернусь, - прошептал Зеркало, исчезая.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
18-12-2019 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Он пишет книгу, - серьезно сказал Крэйл.
- Дел?
- Да, - кивнул Ланкари.
- Какую? - не поверила Вольфрам.
- "Как перестать сдерживаться и начать ныть".


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-12-2019 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- О, у него богатый материал на эту тему, - согласилась Вольфрам. - Он может дать много советов.

Текущее время: 07:21 << < 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru