Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Комикс «Наследие» на русском языке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Admiral Kun - offline Admiral Kun
24-04-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, история насыщена событиями и неожиданостями.

И как всегда на самом интересном месте концовка

Scorpi - offline Scorpi
26-04-2007 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну. Концовка положим, на положенном месте. Переговоры провалены. Кейда, пока не нашли. Зато, введена в действие его мать. Чёто, кстати, она молодо выглядит, как для матери такого громилы.
Кстати, ИМХО, чё то больно легко, Скайуокеры западают на "Имперских агентов" вообще, и "Имперок" в частности. Как бы, с дочерью Фела, ничего не вышло

Admiral Kun - offline Admiral Kun
26-04-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, интересное обсуждение было бы

Да, значит раскрытие тайн матери Кейда всё ещё впереди

Sithoid - offline Sithoid
26-04-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Насколько я понял, она 20 лет была в стазисе.

Scorpi - offline Scorpi
26-04-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком стазисе? В комиксе говорят, что её 20 лет, не использовали в качестве агента (типа, агент в отставке). Ни о каком стазисе, там речи нет.
З.Ы.Если Марасиа втюриться в Скайуокера... Лично, поеду, и прибъю авторов комикса.
З.З.Ы.Сколько лет Кейду? На вид, лет 25-30. Не меньше. Это что же, получаеться что его матери 45-50? Хорошо сохранилась.

KOBA - offline KOBA
26-04-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Сделай поправку на курсы омоложения и пластическую хирургию , так что все может быть .

Scorpi - offline Scorpi
26-04-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут, представляю знакомство Кейда с матеръю. Ухахатываюсь.
-Я твоя мать!
-Неееееееет.

Sithoid - offline Sithoid
26-04-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал комментарии Дуурсимы с TFN. Да, никакого стазиса. Просто она хорошо сохранилась (ей около 40, Кейду около 20). Бриеееед...

Питер - offline Питер
26-04-2007 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



- Я твоя мать!
- Твою мать...

Scorpi - offline Scorpi
27-04-2007 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не выглядит этот громила на 20 лет. 25-30, минимум. И ей, лет тридцать. Максимум.

Карн - offline Карн
27-04-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Так у Кейда работа вредная. И еще он дурь жрёт. Вот, на лице это и отражается. А его мамочка 20 из косметических салонов, видимо, не вылезало. Вот, тоже отражается.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
27-04-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Я тут, представляю знакомство Кейда с матеръю. Ухахатываюсь.
- Я твоя мать!
- Неееееееет.

- Прислушайся к своим чувствам, Кейд. Это правда. Познай Силу скалки и сковородки. Присоединяйся ко мне и мы будем править Галактикой вместе, как мать и сын....

Общеизвестно, что любая история повторяется дважды - сначала как трагедия, а потом как фарс. Уверен, что-то подобное обязательно приключится в одном из ближайших комиксов.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Scorpi - offline Scorpi
27-04-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря они её ввели. Лучше бы, он так до конца серии и был без матери. Я понимаю, дополнительная интрига. Но там и без этого интриг хватало. Неправильно это. Боюсь, что дальше пойдёт жуткий маразм (хотя, и пока в серии не разачаровался).

Gordairoge - offline Gordairoge
27-04-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь конечно, но подпорчу общую картину:
Нет, не понравился комикс, абсолютно не понравился, комикс рисовался дошколятами для дошколят...

Во-первых, этот гениальный ситх-недоучка, ну да, агент империи, да это просто штурмовик без брони какой-то... Чем это он себя проявил? С картинкой расспрашивал о том, видели такого-то типа или нет? Да это может любой штурмовик сделать. Показал виртуозное владение боевыми искусствами? Ну да, на уровне штурмовика получше обычного. А должен уметь, раз у него корабль забит оружием под завязку, то он явно должен чего-то уметь. Если противников много, надо либо уметь хорошо драться, либо хорошо бегать(ну ладно, как вариант, средне бегать и средне драться, т.е. одному-двум вломил по зубам и бежать), либо ты не спецагент. Что, хотели показать крутость агентессы, этакая мара джейд новейшей эпохи??? Да не получилось нифига, получилось показать полнейшую некомпетентность всех кроме неё, ну ладно, полнейшую некомпетентность ситха-недоучки. Единственное, что более-менее могу простить ему, так это капсулу с ядом, аккуратно введенная, плюс какое-нибудь обезболивающее или что-то типа того, мог и не заметить... плюс, она небось его все время отвлекала... хотя мог бы и заподозрить что-нибудь подобное...

Во-вторых, наследие 10, стр. 4, внизу страницы, на стенде с оружием висит МР5.
ЭТО УЖЕ ПРОСТО БЕСИТ!!! Нахрена садиться рисовать фантастические комиксы, если фантазии нифига нету??? Что, так сложно напрячь воображение и накалякать чего-нибудь этакое? Да не верю, весь Интернет забит картинками с таким оружием, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Какой главный девиз рисовальщиков комиксов? "Как работают эти пушки? Понятия не имею, зато как смотрятся!" (c) Кристофер Харт(если не ошибаюсь) Вот, в Звёздном Пути, придумали маленькие коробочки пуляющие лучиками, ну и ещё что-то пистолетоподобное, да, возможно убого, но свое, фантастическое. А что в ЗВ? Ладно еще переделки оружия второй мировой, мало кто знает что такое оружие когда-нибудь существовало, но зачем современное-то трогать??? Да еще, в отличие от ОТ, совсем не изменили его. А почему бы не вооружить повстанцев лазерными М16, а штурмовиков лазерными калашами??? Тогда уж точно будет понятно кто хороший, а кто плохой

Третье – атака на челнок повстанцев, нет, это не повстанческий адмирал, это непойми что, неудивительно, что империя при всех своих штурмовиках(за которыми нужен глаз да глаз, а-то того и гляди друг-друга перестреляют сослепу) смогла чего-то добиться на просторах галактики. Если уж адмирал вместо того, чтобы оценить ситуацию сразу кричит про имперское вероломство и выхватывает ножик, то что говорить про рядового повстанца... Как я вижу, в наследии 9, стр13, слева, пониже центра, и стр14 внизу, мы видим новомодный Имперский Разрушитель, так спрашивается, нафига Империи стрелять из шаттла, который даже щит не смог пробить, когда можно лупануть из всех стволов Разрушителя, да так, что не то что шаттл, да пол станции можно разнести, если не всю... Ну, собственно говоря, логика поведения адмирала скорее не адмиральская, а что-то на уровне младшего лейтенанта, если не рядового... Или повстанцы опасаясь ловушки послали самого ненужного адмирала?
А как же тогда: Я рад встрече адмирал Стази. Знаете, вы для нас легенда...
...как вы отступали из этого бардака под Каамасом... как вы не давали вашему флоту разбежаться целых семь лет...

Действительно, как он всё это сделал, если он клюёт на тупейшую провокацию???

Питер - offline Питер
27-04-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gordairoge
Настоятельно советую точно так же разобрать все шесть фильмов. Уверен, вы найдете там столько же, если не больше, ляпов и неувязок. Как говорится, кто ищет - тот находит.

Scorpi - offline Scorpi
28-04-2007 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не. Ну ляпов и неувязок действительно много, ну ни такие уж они и страшные. А МР 5. Может то раритетная модель оружия . Коллекционка, купленная за бешенные бабки . Или фамильное . Передаваемое из поколения в поколение

Admiral Kun - offline Admiral Kun
29-04-2007 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня больше интересует предыстория Крайта и нового восхождения Империи, ну и тематика Скайокеров тоже, особенно с такой мамочкой

Oficiren - offline Oficiren
19-05-2007 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тоже это интересно есть предложение давайте сделаем несколько теорий на форуме по поводу происхождение Дарт Крейта а потом когда появится комикс где опишут наконец кто это чмырь сравним с нашими теориями

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-10-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Гм, боюсь спрашивать, но я так понимаю, что ваш проект comics.starwars.spb.ru скончался или заморожен на неопределенное время? Сайт не обновлялся уже с апреля месяца. Жаль, жаль... не так много команд в России балуют ЗВ-фанов отличными переводами...
Или, все-таки, у нас есть надежда на его воскрешение???

Scorpi - offline Scorpi
30-10-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да. Это кстати меня тоже волнует. Я так понимаю проект закрыли? Очень жаль. Большие надежды возлагались на ваши переводы "Наследия", и "Восстания".

Sithoid - offline Sithoid
31-10-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надежда есть Возможно, скоро кое-что прояснится.

Scorpi - offline Scorpi
03-11-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, ну как скоро то хоть. Я понимаю, давить в таком деле, дело неблагодарное (сорри за тавталогию). Но всё таки. Хоть в этом месяце проясниться?

Sithoid - offline Sithoid
03-11-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi
Есть такой замечательный срок "как только, так сразу". Вот к нему мы точно успеем.

Scorpi - offline Scorpi
04-11-2007 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, ну да. А ещё говорят "до второго рождения Христа"

Текущее время: 21:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru