Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наследие Скайуокеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Thumbs up29-06-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, вот это интро! Здорово, всё так и должно быть!

Эх, если бы это и считалось счастливым концом...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Cyberdan - offline Cyberdan
30-06-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В предверии пока ещё планирующегося показа на Стар Коне (помоги нам Сила всё успеть!) выкладваю ещё одну обоину фильма, которая очень пришлась по душе многим людям.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
30-06-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кульно! Лукаса на пенсию!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Cyberdan - offline Cyberdan
02-08-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По просьбам некоторых своих друзей всё таки выкладываю Стар Коновское видео в сеть, хоть первоначально и не хотел выпускать его дальше СК.
Что бы видео зря не пропадать скидываю ссылку и сюда.
Ещё раз предупреждаю, что это не совсем законченный вариант.
P.S. Что случилось с мини - титрами в конце никак не могу понять. Почему они обрезались?

http://ifolder.ru/2876091

Gilad - offline Gilad
03-08-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberdan, спасибо! На СК из-за некоторых накладок не сумел попасть на закрытие, теперь хоть буду знать, что я пропустил )))
Смотрится красиво, зрелищно. Главное теперь, чтобы за драками на мечах и пострелялками еще и прослеживался интересный сюжет. Чего и желаю

Cyberdan - offline Cyberdan
24-10-2007 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, с нескрываемой радостью спешу сообщить, что фан-фильм "Звёздные Войны. Наследие Скайуокеров" в родном городе Ангарске принимает участие в конкурсе домашнего видео "Кадромания". Конкурс длится уже около полу-года и близится к своему финалу, который состоится 10 ноября в кинотеатре МИР@Макс. Нам так и не удалось полюбоваться на себя и на свою работу на большом экране Стар Кона 2007, но теперь предоставляется ещё более замечательная возможность, ведь на этот раз в кинотеатре будет продемонстрирована не только "Первая Битва", но и несколько других фрагментов фильма. К сожалению, фильм всё ещё не завершён, потому узреть полностью цельный проект не получится. Я уверен, что мы не уйдём от туда с пустыми руками, но всё же есть надежда и на получение главного приза. Но для этого нам потребуется ВАША ПОМОШЬ, как говорится, с миру по нитке.

Победитель конкурса будет определяться СМС-голосованием, посему я призываю ко всем не равнодушным к Звёздным Войнам и к движению фан-фильмов России, а так же просто к тем, кто хочет помочь мне и Маре Джейд Ксемии.

Для победы в конкурсе нам нужны ваши голоса, для этого просто необходимо послать СМС-сообщение со словом kadr_26 на номер 5445.

Сообщение, естественно, как всегда в таких случаях не бесплатное. Но его стоимость не так уж и велика - всего 9 рублей.

Заранее благодарен всем, кто окажет хотя бы какую то помощь и поддержит нас в этом начинании, ведь, чем больше голосов, тем ближе мы к победе.


__________________
Я по прежнему Хачу Страдать!

Cyberdan - offline Cyberdan
24-10-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, а у фильма ведь появился уже свой сайт - www.swlegacy.narod.ru

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru