Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Подскажите
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LunarCat - offline LunarCat
26-07-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите

Прошу прощения если такую темку уже создали.Я купила лицензионую игру игра Моей подруги тож очень понравилась и она хочет поиграть. Вот мне интересно есть ли nocd к етой игре или придётся ей самой покупать?

Gudzon - offline Gudzon
26-07-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) ей придется покупать себе лицензию
2) вы можете дать ей свой диск поиграть на время (все равно же не постоянно вы в ониблейд играете - пройдете и забудете

вопросы же про nocd на офф форуме разработчиков задавать некорректно и тут вам никто не ответит. Если что-то такое и есть, то искать его надлежит через гугл по-тихому, т.к. это все-таки воровство. Вы ж не ходите в полицейский участок с вопросом "простите, а как своровать деньг и из кассы в магазине напротив?"

TheOnly - offline TheOnly
28-07-2008 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LunarCat

nocd у нас нет и информацией по этой программе мы не располагаем.

Текущее время: 04:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru