Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Русский рок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
26-01-2005 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz вот Svartkladd не подписался бы, я бы и не покритиканил тебя.

а любые душевные волнения как известно двигают вперед творчество. - Наблюдаем яркий пример, как душевные волнения всей нашей страны, связанные с бесконечными терактами двигают культуру вперед! Передачи "Окна" "Большая стирка" куча безмозглых сериалов и бесконечные лотки с дарьейдонцовой и прочей хренью сортирной ! Замечательно двигаемся, камерады ! Просто блеск. Это - не творчество. Это - наживательство и деградация.
this aint no technological breakdown... oh no THIS IS THE ROUTE TO HELL (c) Кри Сри

Alexvn - offline Alexvn
26-01-2005 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog
волнения всей нашей страны, связанные с бесконечными терактами - такие волнения, значит... теракты - обезличенные, где то далеко, с кем то там происходят...

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
26-01-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да нет, дома то и метро в Москве

Jazz - offline Jazz
26-01-2005 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Прям в СССР был один руссий рок и никакого Лаского Мая.
И знаешь..про терракты как-то не поют...ибо грешно.

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - при чем тут вообще Москва?

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
27-01-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog Ты еще "Песняры" назови Руским Роком, старичков я трогать несобираюсь (хотя таже Ария и есть старички, да и вобще клас. рок ето Дип Перпл, Лед Зеплин, Ролинги и тд их я уважаю) А хрошего в Риском роке почти нет ничего, слабая музыка, аранжеровка, тексты тоже неахти, до запада нам пока далеко. Конечьно если сравнивать Кобзона с Черным кофе то он просто диким трешем кажеться .

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn потому что я в Москве живу.. и терракты для меня не так уж где то далеко , с кем то там происходят.

7.62X54R. Ты еще "Песняры" назови Руским Роком, а чего я не правильно назвал Русским роком? Пилота чтоли? Ваще, если честно.. русский рок форма не имеющая содержания. ну нельзя упоминать слово РОК говоря о той музыке, под чем они подразумевают "русский рок". Рок и "русский рок" не имеют вообще ничего общего
Конечьно если сравнивать Кобзона с Черным кофе то он просто диким трешем кажеться =) Кобзон ?

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2005 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog
потому что я в Москве живу - ты певец, что ли, рок музыкант?

Тарантул - offline Тарантул
28-01-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Как уже неоднократно говорилось, рок - это не музыка, это - состояние души. И несмотря на припопснённую музыку многих исполнителей "формата Нашего радио", у них есть и по-настоящему рОковые (по духу) композиции с сильными текстами. Скажем, попсовый "Город" Танцев Минус крутили все, кому не лень, а их более философские песни многие не слышали. Та же ситуация практически со всеми. Земфира, ДДТ, Ночные снайперы, Сурганова - их наиболее известные песни, звучащие из ларьков, довольно попсовы. А на самом деле, камрады - это вполне себе роковые музыканты.
Просто если раньше русский рок был более оппозицционен из-за протеста существующему строю, звучащему в их песнях (Кино, Нау), то сейчас рок больше ушёл "в себя", в познание личности. Но всё равно достаточно послушать какую-нить "Фабрику" и любого из участников "Нашествия", чтобы стало ясно, где что. Всё познаётся в сравнении

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я Учитель !" Информатики !!! )) хватит , вы меня с Джазом запинаете када нибудь я уже с ума схожу ! Я хотел только сказать что т.к. я в Москве эти терракты не происходят вдали от меня с кем то там, а все рядом. И я в метро на след. день боялся садится и очень переживаю. Только вот эти переживания никого (Кроме продюсера ТАТУ ) не подвигли к какому нить творчеству. Ибо переживания эти - дестрой. Вот така вот ! !!!

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул ... или послушать наше радио, и воткнуть диск Металлики. И сразу же офигеть и забыться

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
28-01-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog"Кобзон ?"
Нет, Черный кофе.

Jazz - offline Jazz
28-01-2005 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Продюссер тату - сволочь.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
28-01-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz на грани фола.
Почему ты так себе позволяешь оскорблять?

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2005 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - потому что человек, наживающийся на трагедии - сволочь.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-01-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А что с продюссером ТАТУ? Я что-то важное пропустил?

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2005 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Svartkladd - да был там какой то его проект с шахидкой на сцене, подробностей я не помню, мерзкая история.

Зереша - offline Зереша
30-01-2005 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> да был там какой то его проект с шахидкой на сцене, подробностей я не помню, мерзкая история.
Почему был? Вроде бы все еще существует -- некая грузинка ноет что-то на таджикском языке. Как-то показывали, рассказывали. Невразумительный проект...

Svartkladd - offline Svartkladd
30-01-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



да уж, в открытую наживаются.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
31-01-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - вот ты, администратор, а так поверхностно судишь!!! Не шахидка она, поет на таджикском о любви.
Кто то должен показать то , что кроме террактов и убийств, головоотрезания, у мусулман есть культура. Сразу накинулись, сволочь, шахидка. Кто вам сказал то? Оголтело осудили , ярлыки навесили, свободен, в сторону. следующий...

Jazz - offline Jazz
31-01-2005 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
У неё на поясе нечто врожде пояса смертника. Вокруг неё чуваки в масках с автоматами. Это как называется?

Alexvn - offline Alexvn
31-01-2005 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto Laringolog - ты бы разобрался сначала, прежде чем выступать тут с критикой ...

http://www.polit.ru/news/2004/09/06/nato.html

Svartkladd - offline Svartkladd
31-01-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Цинично. Но неужели на это есть спрос?

hiramon - offline hiramon
07-02-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкачал вот альбом, который имхо подпадает под категорию русского рока.
Группа ВАЛЬКИРИЯ, альбом по-моему 2004 года - оччень неплох, мне даже понравилось, и хоть тексты на уровне "Рук вверх", но исполнение достаточно неплохое....
Так что русский рок жив

Шамайка - offline Шамайка
07-02-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тараканы, Пилот, Алиса, ДДТ, Чайф....

Текущее время: 08:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru