Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » NWN-SoU от Фаргуса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murash - offline Murash
Unhappy03-11-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NWN-SoU от Фаргуса

Привет!
Сразу извиняюсь, понимаю, что подобная тема уже была, просмотрела не мало, но, к сожалению, так и не поняла, можно ли установить Shadows of Undrentide от Фаргуса, на не Фаргусовскую версию Neverwinter Nights + Hordes Of The Underdark. Сама игруха стоит на логическом диске Е:\.
В реестре …
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\NEVERХР2game]
Path = Е:\NWN_HORDES
Есть ли шансы установить SoU или это гиблое дело?
Заранее благодарю!

ax - offline ax
03-11-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murash
Есть ли шансы установить SoU или это гиблое дело?
Шансы есть, но вот только точного рецепта нет (у меня). Тч надо эксперементировать.
А что установщик SoU говорит? Не находит Фаргусовскую версию? Или HotU ему не нравится?

Murash - offline Murash
03-11-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишет - игра не найдена. Я бы поэкспериментировала, да вот с реестром не дружу, даже не знаю с какой стороны к экспериментам подступать.

ax - offline ax
03-11-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murash
С реестром попробую подсказать (только мне сначала надо игру устанавливать). Но вот после окончания установки тебе надо будет (иначе непредсказуемый результат получится) официальный патч ставить на 60 МВ. Вытянешь с интернета?

gedmax - offline gedmax
04-11-2004 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может по аналогии с установкой орд на другую пиратку поможет создание ветки в реестре "NWNGame" или "NEVERGame", в которых прописан "Path". (У меня оригинальная ставилась с веткой "NWNGame", а орды с "NEVERGame", где то ниже по течению форума, по-моему в теме по HotU можно почитать подробнее, но там именно орды ставятся).

Текущее время: 23:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru