Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Посоветуйте музыку исходя из моих вкусов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Blind Guardian - offline Blind Guardian
09-11-2003 02:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ну, мой друк, попробуйте убрать вокал (мысленно или не мысленно, не важно) в рероут ту ремейне - мало того, что чуть не в каждой песне ритм брэйкбита, так еще и на трех аккордах все сыграно. Может это еще и не совсем ню-метал, но музыка упростилась настольько, что мелодик дэзом ее можно назвать только из вежливости.

np: King Diamond - Emerencia

Demonaz - offline Demonaz
09-11-2003 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian Угу, а если из Слипкнота музыку убрать - отличный металл получится... так?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-11-2003 02:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Если вы не можете отличить простой тупой долбежки от качественного смдм - я не виноват.
ЗЫ Как поживает медведь, ночевавший на ваших ушах?

np: Atheist - Brains

Demonaz - offline Demonaz
10-11-2003 04:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
А вот Вам не пофиг, могу я отличить, не могу? Как я уже сказал, слушаю то, что нравится, но зато не ору во всех углах, начитавшись всяких тупых рецензий, что, мол, то-то и то-то отстой, только потому, что они вышли за рамки жанра, в котором играли первоначально....

ЗЫ Как поживает медведь, ночевавший на ваших ушах?
А вот хамить не надо... Я к этому очень болезненно отношусь, могу и разозлиться...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-11-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Короче DarkElf de Kadan, Blind Guardian - угуманитесь...
Ибо вы оба не правы....
А вообще слушать надо то, что тебе самому приятно, и душе... А всякие Extreme True Norvegian Viking Black оставьте для своего личного пользования, ибо он не всем нравицца..(особенно девчонкам, проверено )

По поводу что послушать, хм...
не буду здесь снова пускать слюни, что у меня много музыки и что я переслушал довольно многие группы. Знаете, подзадолбали меня они все... Вот решил классику поюзать... Айронов наконец послушал - все творения. Радует же... Е мое...
Взял Дио, Металлику старую... Грейв Диггера - Рыцари Креста (офигенная вещь), Блиндов, Блек Саббат... и т.д. и т.п. - вот ребята молодцы... От них до сих пор все плящут. Сколько каверов на Айронов сделал - не пересчитать... Почти любая новая комманда (особенно Блек) делает кавер именно на них...
Ну и скажите мне после этого, что Мейдены - туфта, приеду и морду набью

KillerQueen
Так что смтори сам, выбери для себя сначала, хочешь ты слушать новую сверх-навороченную тяжесть и жесть, или слушать пап и дедушек зарубежной эстрады

З.Ы. На мой взгляд (ИМХО) - лучший жанр Електроник Блек (Умный, а не долбежка)

Demonaz - offline Demonaz
10-11-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Знаете, подзадолбали меня они все... Вот решил классику поюзать... О!

Только с нее начинать надо было

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-11-2003 14:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>но зато не ору во всех углах, начитавшись всяких тупых рецензий
Богатая фантазия у господина...

>>>могу и разозлиться...
Да хоть слюнями от злобы захлебнись - мне фиолетово.

>>>лучший жанр Електроник Блек
Может посоветуешь что-нибуть из него? Я слкшал Samael'99 - космически футуристично Местами мне понравилось...

Demonaz - offline Demonaz
10-11-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian Сказал бы я тебе, все, что о тебе думаю... но не буду.... в бан не охота...

Могу только сказать, что о тебе лучше думал... но ошибся, что, в прочем, неудивительно

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-11-2003 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Ой, да ладно тебе К чему столько пафоса? Давай лучше посоветуем что нибуть Королевоубийце.
От себя могу попробовать восхвалить: Virgin Steel, Stratovarius или сольный Котипелта, Silent Force, Rhapsody, Rage, Mekong Delta, Kamelot, Hammerfall, Primal Fear, Gamma Ray, Heavens Gate, Dio, Bruce Dickinson (вокал ИМ), Avantasia, Angel Dust, Angra. Вот тут есть неплохой хэви/павер.
Но я все же рекомендую послушать death metal такой как: пресловутый В пламени, Дарк Транквилити, Деатх, Арх Энеми, Ат Тхе Гатес, Аморфис (мой любимый! Хоть и не совсем дэт. Но до Туонелы! Лучший альбом имхо 94 тэйлс фром тхе саузанд лэйкс), Эдж Оф Санити, Блудбатх, а так же другие многочисленные проекты Дэна Свано.
Ну я уж не стану советовать блэк-дэт, тк не знаю, понраиться ли товарищу эта подборка, которая гораздо мягче

np: Atheist - Life

Svartkladd - offline Svartkladd
10-11-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian Ты бы ещё каннибалов сюда приплюсовал, с напалмом

Blind Guardian - offline Blind Guardian
10-11-2003 16:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Я написал все то, что сам люблю - грайндкор унд брутал дэт я ненавижу.

np: Atheist - Enthralled In Essence

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
11-11-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Blind Guardian
Ну есть такие перцы как The Kovenant и Impaled Nazarene - жанр Cyber Black - очень даже ничего...
А так Akercocke, Skythrone... Вообщем их мало очень, да и всех не помню... Надо будет занятся прослушиванием.


__________________
No Pain - No Gain ©

Demonaz - offline Demonaz
11-11-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian Ты весь свой список выложи, чтоб человека еще больше запутать

А по мне, так открываешь MetalLibrary, раздел Группы... и начиная с буквы А начинаешь заценивать... Искать, скачивать, покупать и заценивать

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-11-2003 13:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Ну Impaled Nazarene я слушал. Я имел ввиду немного другой стиль - поздний Samael, например. Вобщем что-нибуть прогрессивное, может даже немножко электронное...
DarkElf de Kadan
Ну я же предложил прекратить сраться

np: Absurd - Beyond the Dawn

Demonaz - offline Demonaz
12-11-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian А я и не... я серьезно

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
12-11-2003 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Blind Guardian
Ах прогрессивное... Пожалуйста - Ambeon, Ayreon, Thee Maldoror Kollective - последний просто ошалеешь.
Оффтоп: вот был бы у тебя фтп....

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-11-2003 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Ну Аyreon у меня есть ( альбом The Dream Sequencer и Flight Of The Migrator). Ничего блэкового я там не заметил. Обычный "добрый" прог
Оффтоп: жаль, что у меня нет фтп...

np: Amorphis - Black Embrace

Lula - offline Lula
Smile12-11-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда... много понаписали.
хочется внести свою порцию мусора в эту тему.

если о смеси блэка и электроники то мне кажется что
здесь несправедливо забыли упомянуть ...And Oceans

Arth - offline Arth
14-11-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то никто Крэдлов не помянул. Странно) Одна из лучших банд, кто бы что бы ни говорил. А вообще то человеку и так никидали выше крыши. За год не переслушать...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
14-11-2003 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Почему то никто Крэдлов не помянул
Вспомнили таки титанов гей-симфо-блэку Ну раз их вспомнили не забудте и про Диму Боргира.

np: Gamma Ray - Anywhere In The Galaxy

Demonaz - offline Demonaz
14-11-2003 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Почему то никто Крэдлов не помянул
А начиналось все с Металлики

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
15-11-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Lula
...And Oceans кстати да.... Эти ребята настоящие виртуозы... Хотя есть и не хуже.

KillerQueen - offline KillerQueen
16-11-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>>Сколько каверов на Айронов сделал - не пересчитать... Почти любая новая комманда (особенно Блек) делает кавер именно на них...
Больше всего кавер на Black Sabbath, что-нибудь новое беру, а так кавер.
>>>>Ну и скажите мне после этого, что Мейдены - туфта, приеду и морду набью
Да и я тоже приеду!!!
Sepultura - тоже ничего!!!
Кстати In Flames 2002г. согласен риффы просты и мелодики меньше стало и вокал мягче стал!!! Не то что старинькие альбомы!!!
ЗЫ Я так понял с 2000г. вокалист другой???
ЗЫЫ У Песенки Ordinary Story такая класная мелодия, интерестно как музыканты такое пишут???

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я вообще мало металлических групп знаю, которые на Black Sabbath каверов не делали

Lula - offline Lula
16-11-2003 23:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"ЗЫ Я так понял с 2000г. вокалист другой???" - в In Flames?
нет. тот же самый - Anders Friden .
"У Песенки Ordinary Story " -у, мне она тоже ужасно нравиться...

Текущее время: 13:10 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru