Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кому то тут нравится Ария?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Blind Guardian - offline Blind Guardian
03-11-2003 18:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Воистину!
Смерт праклятым пазерам! Даешь тру-ариск-блэцк формации! Аццкую Сотону в массы!!!

np: Aццкая Сотона - Багахульный Баец

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Смешные вы какие

Arth - offline Arth
14-11-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая разница - плохая группа или хорошая, если о ней столько тем? Каждый считает своим долгом пнуть ее в копчик сапогом. Зачем?)
Ария - рульный сакс, саксовый рулез. /Траст...

Dimdim - offline Dimdim
14-11-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ария - супер!
А я что-то не понимаю насчет Мейденов Айронов - ну послушал МР-3 (там были все альбомы до 1990 года) - ну никак не зацепило, может в 90-е оды как раз и самый супер был - кто скажет?

А Арии теперь две, причем большая ее часть (3 человека) ушла в проект "Кипелов", кстати они и Маврина к себе взяли. Мне кажется, что эти ребята покруче наверное будут остатков Арии, хотя пока альбомов нет. А последний альбом Арии "Крещение Огнем" все же хорошо цепляет - мне очень понравился практически весь!!!

Demonaz - offline Demonaz
14-11-2003 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Dimdim
ну послушал МР-3 (там были все альбомы до 1990 года) - ну никак не зацепило
Послушай еще раз...

Svartkladd - offline Svartkladd
14-11-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dimdim Сравнивать Арию с Мейденами, извините, смешно...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
14-11-2003 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Конечно смешно, тк это равносильно сравнению добротной золотой вещи(IM) и дешевой китайской бижутерии(Ария).

np: Carpathian Forest - Knokkelmann

Demonaz - offline Demonaz
14-11-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian Хм... прошу пардона... ты с чего металл начал слушать? Не сразу же Бурзум?
Лично я вот с Арии, поэтому отношение у меня к ней соответствующее - эдакая ностальгия по тем временам, когда Ария казалась мне тяжелой

Blind Guardian - offline Blind Guardian
14-11-2003 20:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
А я начал слушать митал сразу с таких великих команд как Gamma Ray, Stratovarius, Iron Maisen, Judas Priest итд. И вот только потом послушал Арию. Был удивлен тогда как можно стырив все идеи у другой, гораздо более талантливой группы, иметь такую бешеную популярность среди тупых подростков, которым лишь бы "фанатеть" - а от чего? - да хоть от Короля унд Шута. Ария - популярная, коммерческая, растиражированная музыка. Такая же попсовая, как, например, Лимп Пискит или Стрелки.

np: Burzum - Illa Tidandi

Demonaz - offline Demonaz
15-11-2003 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian
А я начал слушать митал сразу с таких великих команд как Gamma Ray, Stratovarius, Iron Maisen, Judas Priest итд Рад за тебя. А меня до Арии только от этих названий тошнило...

иметь такую бешеную популярность среди тупых подростков, которым лишь бы "фанатеть" - а от чего? - да хоть от Короля унд Шута
вот не надо про тупых подростков. Ария была популярна, когда ты еще пешком под стол ходил. И для тогдашних "подростков" - это была единственная возможность слушать хоть что-то тяжелое.

Такая же попсовая, как, например, Лимп Пискит или Стрелки или Найтвиш....
Сам говорил, от этого музыка не плохой не станет.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-11-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
митал
DarkElf de Kadan
И для тогдашних "подростков" - это была единственная возможность слушать хоть что-то тяжелое - не единственная..

Svartkladd - offline Svartkladd
15-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ария была популярна, когда ты еще пешком под стол ходил. И для тогдашних "подростков" - это была единственная возможность слушать хоть что-то тяжелое. Да нуу... я лично в глубоком детстве слушал Алису и ДДТ
А метал у меня начался с Black Sabbath

Demonaz - offline Demonaz
15-11-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Hresvelgr Ну да, можно было еще доставать пиратские копии тех же Мэйденов в отстойном качестве и рискуя получить за это по шее...

Black Poster я лично в глубоком детстве слушал Алису и ДДТ Вот только не говори, что Алиса и ДДТ - это "что-то тяжелое"...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
16-11-2003 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Што очинь граматный штоле? Можит ище и в Аццкого Фиколоида не вериш?

>>>Сам говорил, от этого музыка не плохой не станет
Я говорил что стиль от этого не меняеться.

np: Burzum - Det Som En Gang Var

Demonaz - offline Demonaz
16-11-2003 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian ну да. Факт то, что если музыка попсовая, это не означает, что она плохая.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Вот только не говори, что Ария - это "что-то тяжелое"...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan И вообще - разве "тяжесть" - это качественная характеристика металла?
Многие, кто так думает - отворачиваются от той же Anathema, Katatonia... А ведь очень хорошие группы, и тяжесть здесь ни при чём...
Так что фраза единственная возможность слушать хоть что-то тяжелое мне не ясна как таковая...

Demonaz - offline Demonaz
16-11-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Black Poster Вот только не говори, что Ария - это "что-то тяжелое"... Во всяком случае, тяжелее Алисы.
И вообще, Ария, как уже хрен знает сколько раз говорилось, - клон IM. Если IM - это хэви, то и Ария - соответсвенно.

И вообще - разве "тяжесть" - это качественная характеристика металла? Кто говорит о металле вообще? Лично я просто объяснил, почему АРИЯ пользовалась большой популярностью. Ведь ее слушали не потому, что хотели слушать металл, а потому, что хотели слушать тяжелую музыку.

отворачиваются от той же Anathema, Katatonia... Кататонии у меня нет, к сожаелнию. Анафема есть, но еще тоже не послушал (Просто очень много музыки появилось и сразу) Лично для меня, тяжесть не является обязательным качеством музыки, которую я слушаю.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
16-11-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan
Ария - хард рок... И не спорь...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan
почему АРИЯ пользовалась большой популярностью
Я бы сказал наоборот... Сейчас идёшь, смотришь - столько этих арийцев мазанных, тьфу - противно аж... я лично вообще против символики - на фиг заражать других тем, что слушаешь - так попса и получается...
Меня как металлиста выдают лишь длинные волосы...
ЗЫ. Камрады! Даешь конспирацию в предотвращение опопсения металлической музыки
ЗЗЫ. Да и ещё - 90% форума - базар о металле... весело...
ЗЗЗЫ. Во всяком случае, тяжелее Алисы Алиса злее (была) и веселее, поэтому про меньшую популярность можно и поспорить, но даже если так - я этому очень рад...

Demonaz - offline Demonaz
16-11-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=- А-а, пофиг уже

Black Poster
Сейчас идёшь, смотришь - столько этих арийцев мазанных
А сейчас - не знаю. Лично я к ним охладел со времен Химеры.

Меня как металлиста выдают лишь длинные волосы...
А меня вообще ничто не выдает

поэтому про меньшую популярность можно и поспорить, но даже если так - я этому очень рад...
да речь не о том, кто популярнее

Svartkladd - offline Svartkladd
16-11-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А о чём речь я вопросом и не задаюсь, ибо нить мыслей потеряна давно
Лично я к ним охладел со времен Химеры.
Ну вот - у тя всё как у нормальных людей...
А ситуация-то как раз обратная

Demonaz - offline Demonaz
17-11-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Black Poster

А ситуация-то как раз обратная
Ну, опопсели, вот к ним и потянулись всякие... (целевая аудитория тех же Муз- и МТВ)

Svartkladd - offline Svartkladd
17-11-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



DarkElf de Kadan Ну да... только вот все же не MTV'шные - эти совсем безнадёжны

Demonaz - offline Demonaz
17-11-2003 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Black Poster Да не, я даже как-то на МТВ умудрился дэт заслушать. Правда было это в 2 ночи, оно (МТВ) у меня фоном работало. Заснул уже почти, а тут бац! - Norther, кажецца. Я дык сразу проснулся.

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru