Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кому то тут нравится Ария?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-09-2003 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot пора хоронить русский рок??? ИМХО русский рок "помер", когда развалился.. вернее не развалился.. когда разошелся Наутилиус Помпилиус.. потом начался закос под буждуев.. и русский рок превратился в русский роко-попс.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-09-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Рокопопс... хм... нынче модый, блин, жанр (жанр, блин)...
Что ж будет, когда появится поп-метал???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-09-2003 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot поп-метал??? Ну.. я думаю Буланова будет косить под Найтвиш

Тарантул - offline Тарантул
11-09-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Последний альбом Арии вышел неплохой, если учесть смену состава и прочие неприятные обстоятельства... По кр.мере несколько композиций неплохих есть, их можно слушать, в отличие от последней пары альбомов "кипеловского" состава. Да, звучат немного по-другому. Но не радикальная смена стиля, в отличие от той же Металлики
Правда есть ощущение, что альбом делался наспех. Из-за нового солиста явно требуется несколько другая обработка голоса и сведение.
Я свои впечатления оставил здесь

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
03-10-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее....
новая Ария не есть рулёз.... хотя.... коряво Беркут спел Штиль и Герой Асфальта , очень коряво.....
З.Ы. С Кем Ты? - rulez

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
03-10-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Ария - пижня...

ВСЕМ!

Ребята - давайте не будем спорить, крутая группа эта (как же ее... А ну да... Ария)... Давайте лучше создадим тему, что у кого из музыки на винче... (Понимаю запарно, но дело того стоит... Сразу найдуться любители менятья (как я) - а так вот например в свои 18 я уже послушал около 300 групп (среди них блек, дес, готик, павер, дум, треш) и могу сказать точно вам всем.... Ария - просто со$ет у них по полной... Даже рядом не стоит... Так что нет смысла ЕЕ сравнивать с зарубежной музыкой... У них там все - на высшем уровне...

Аминь...

Demonaz - offline Demonaz
03-10-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



-=Wraith=- С тобой меняться - себя не уважать

Blade Spirit - offline Blade Spirit
03-10-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-10-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



DarkElf de Kadan Blade Spirit

Почему такая негативная реакция?
Я же помогать людям хочу, а не вредить...
Меняться музыкой, тем более с теми, кому она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна - дело благородное... Помогая другим - ты помогаешь себе...
Вот и все

Hresvelgr - offline Hresvelgr
04-10-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Потому что за базаром следить надо И не лезть со своей попсой в чужой плэйлист..

Blade Spirit - offline Blade Spirit
04-10-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну есть сайты с которых можно скачать любую музыку. И действительно - если кому то нравится Ария а тебе нет - это не значит что она отстой. Кстати чем мы можем меняться если я не слушаю музыку что тебе нравится а ты не слушаешь что мне нравится. ???

Fanton - offline Fanton
04-10-2003 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



-=Wraith=-
Можно море музыки переслушать хоть в 10 лет, мозгов от этого у тебя больше не станет.
Переслушай ещё раз весь свой плейлист, которым гордишься, лет в 25. Может тогда умишко прибавится. А вобще вкус - это такая вещь, он у тебя либо есть, либо его нет. Так что, в сад, друг.

P.S. соло из Герой асфальта 99 rulez.
P.P.S. из последнего альбома пригожа только колизей.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
04-10-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ещё понравился почкму то палач хотя и не музыкой а словами. И ещё слова из "Твой новый мир" - Твой новый мир - твой храм на крови, он всегда будет только твоим. Мне кажется такое место, вещь или ещё что то должно быть у каждого - то что принадлежит тебе, то что ты создал сам и скорей умрёшь чем отдашь другому. Это трудно обьяснить словами но такое есть.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-10-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Эх ребята... Какие же вы взрывные - ну прям дети ей богу...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-10-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы не дети - мы просто фаны. Хотя дети - это с кем сравнивать.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
07-10-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё совет - не надо лезть в клуб по интересам с негативным мнением. Это всё равно что прийти на концерт и кричать Ария - уроды. Мы тут их обсуждаем с положительным мнением.

AellaRed - offline AellaRed
31-10-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по-моему Ария хорошая группа))))))

Demonaz - offline Demonaz
31-10-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



AellaRed О как!

AellaRed - offline AellaRed
01-11-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)) да, именно так))
а вы так DarkElf de Kadan считаете?)

Blind Guardian - offline Blind Guardian
01-11-2003 15:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как могут нравиться эти пазеры, клонировавшие свои песни и стиль у Iron Maiden и Judas Priest? Вообще мне не ясно, за что ее так любят незрелые индивидумы, кричащие что они "злобные металюги"...

np: Impaled Nazarene - Total War - Winter War

AellaRed - offline AellaRed
02-11-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian ,да ладно тебе, это всего лишь одна частьт в развитии человеческой личности..
Ты ведь не можешь питаться одними вкусностями, иногда хочеться картошечки навернуть)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
02-11-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Давайте не будем уж хаить Арию.
Меня от неё так "колбасит", что даже про её плагиат отдельный сайт сделать охота

Demonaz - offline Demonaz
02-11-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



AellaRed Да я вроде писал уже, как считаю, но могу повториться:
когда-то нравилась, сейчас я к ней равнодушен.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
03-11-2003 04:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Меня от неё так "колбасит", что даже про её плагиат отдельный сайт сделать охота
Некоторых личностей, замечу, и от Слипкнота колбасит.

AellaRed
А вот когда картошечки захочеться - я беру black \m/

np: Nocturnal Mortum - Вкус Победы

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
03-11-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Blind Guardian
Respect.

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru