Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Кому то тут нравится Ария?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian С точки зрения русской музыки - довольно качественная...
Но лишь за за лозунгов "Поддержи отечественного производителя" я ее слушать не буду...
Лучше иной раз Fear of the Dark (кто слышал, тот поймет) или седьмого сына (аналогично)...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
02-09-2003 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Лучше иной раз Fear of the Dark (кто слышал, тот поймет) или седьмого сына (аналогично)...

вот это верно! Железная девка тру
Bathorys
ну ник мой, Gamma Ray, Bathory, Finntroll, Venom, Iced Earth, Angel Dust, Black Sabbath ранний, IM, Dio, JP, Grave Digger итд.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-09-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Spirit Я вот только не сортирую музыку по принципу Попса не попса я её сортирую по принципу нравицца не нравицца. И получатся так, что то что не нравится попса
DarkElf de Kadan Попса - популярная музыка Спасибо, что расшифровал Это наверное единственное что я знаю... из Шоу-биза

Blade Spirit - offline Blade Spirit
02-09-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
не получается что всё что слушает больше некоторого узкого круга людей - попса

Bathorys - offline Bathorys
02-09-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian
Хм.....ты назвал почти все старые команды....,хотя можно и поспорить, что некоторые из них попса...

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Blind Guardian Iced Earth, Angel Dust, Black Sabbath ранний читаешь мои мысли... Обожаю Iced Earth, тащусь от раннего Sabbath!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-09-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Spirit всё что слушает больше некоторого узкого круга людей - попса Мдя... парень.. у вас проблемы с жанрами в музыке

Svartkladd - offline Svartkladd
03-09-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Причем здесь (в этом топике) вообще попса???

Dimdim - offline Dimdim
04-09-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне АРИЯ нравится, правда долго ее слушать не могу - депресняк, но час-другой очень даже ничего.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
04-09-2003 11:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
как причем попса? - а Ария по твоему что такое?

Svartkladd - offline Svartkladd
04-09-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ах да... ария...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
05-09-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Не у меня проблем нету я просто говорю как я делю музыку. Я ж не говорю что оно так и есть на самом деле. Просто мне так удобно.
Dimdim
Не знаю мне например Ария заряжает положительно. Мо ж ты просто не те песни слушаешь?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Blade Spirit Просто мне так удобно. Ну ясное дело намного легче иметь два направления музыки.. попса и рулез! Тогда сдохнуть можно!! Все попсу слушают!!

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Нет, не все... как ты можешь быть столь категоричен в этом вопросе?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-09-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Смеешься???

Svartkladd - offline Svartkladd
06-09-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS ???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot

Svartkladd - offline Svartkladd
07-09-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Ладно... не бери в голову... а то чат получится...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2003 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot а то чат получится... и всех нах забанят.
По теме.. Ария не попса!

Svartkladd - offline Svartkladd
07-09-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Ария была не попса!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-09-2003 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Vrot Ария была Ария! Я не считаю "теперяшнею" Арию, за Арию.. =)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-09-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Shapa.SPB.RUS
Ну тебя понеслоо Хотя остатки Арии уже не сравняцца с тем. что было%)

Demonaz - offline Demonaz
07-09-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Хотя остатки Арии уже не сравняцца с тем. что было

Была одна хорошая команда, стало две плохих

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-09-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DevilTheUndying III Ну тебя понеслоо
DarkElf de Kadan Была одна хорошая команда, стало две плохих Ну может не плохих.. просто звучат они уже как-то не так.

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Как и Алиса, ДДТ... и тд и тп... не уж-то пора хоронить русский рок???

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru