Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите, плз, доиграть в Clue chronicles fatal illusions!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
olga_26
Smile23-11-2000 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плз, доиграть в Clue chronicles fatal illusions!

Пожайлуста, если кто-нибудь играл, помогите.
Прошла до замка, а потом благополучно вылетаю в Windows. Видела, что в таких случаях просят прислать сейв.
Пока не знаю, как им пользоваться, но попытаюсь, если поможете.Очень хочется доиграть.
Заранее спасибо.

Onradi
Cool24-11-2000 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеюсь, что не очень Вас огорчу, если скажу Вам, что прийдется либо купить аглицкую версию (со всеми вытекающими отседова последствиями) либо найти диск с локализацией не от "Фргуса" (который must die). Я с сожалением относил диск обратно в магазин, потому как игра классная. Правда я скачивал патч с какого-то из сайтов производителей игры и игра запускалась (так как даже оригинал!!!! имел такой глюк) но игра переведена лишь титрами коие удачно превращались в набор символов и оставалось лишь прислушиваться к голосам актеров, что не очень удобно.

olga_26
Smile24-11-2000 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обнадежили... А у меня даже не "Фаргус", а Русский проект cdboom.
Но все равно спасибо, хоть какая-то информация.

Neta
Question15-12-2000 14:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



К olga_26
подскажите, плз, а как вам удалось пройти кодовый замок? я набираю код 12, 31, 38, и дальше ничего, т.е. дверь не открывается , у меня тоже Русский проект, пожалуйста, подскажите!

тетя Мура
Smile15-12-2000 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сколько помню,первые две цифры набираются через ноль,а последняя по часовой стрелке.По типу замка в Light House.Но это Вас не спасет,потому что через несколько локаций все вылетит к Windows на рога.Один знайка на ПМ объяснял,где найти обходные пути.Может это Вам поможет.

тетя Мура
Smile16-12-2000 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идите на www.russo.ag.ru, ищите date обзоров, почти внизу прилагаемого перечня есть эта игра и советы,как чего поправить,но для локализации от 7 волка. Лично у меня была Фаргусовслая.

Neta
Smile16-12-2000 19:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



to тетя Мура
может я где-то не там смотрела? но на russo.ag.ru только обзоры, и там обзор именно руссовского перевода, а никаких указаний на глюки нет вообще, я так поняла, что просто неправилно поняла , где искать.
Нельзя ли растолковать по-подробнее? смотрела в обзорах(по всем классификациям)

olga_26
Smile16-12-2000 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такое ПМ и где находится, подскажите пожалуйста.

Текущее время: 16:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru