Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Мерзкая обезьяна (ШтЫрлиц2)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бяку-рю
Angry03-12-2000 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Мерзкая обезьяна (ШтЫрлиц2)

Чуствую, что до солюшена дело не скоро дойдёт...
Может кто уже добрался до обезьяны на ветке? Сидит скотина и не пускает, вроде уже всё перепробывали - результат один:"Стой, стреляю, башку снесу на фиг!!!".
Ежли знаете в чём затыка, расскажите плз.

Сергей Лосев
Smile03-12-2000 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выкинуть квесты и "квесты" на фиг и в кваку расслабиться ;-)))) Самый лучший рецепт ;-)))

Mefistofel
Smile03-12-2000 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quake и им подобные игры для людей у которых мягко говоря отсутствие мозгов на 90%. Они почти все алкоголики и любители подратся. Статистика не врет насилие в играх отражается на характере человека.
Ведь надо было додуматся и написать в раздел Quest про Quake и как написать - дать совет. Всем кто играет в Quake советую по меньше играть и побольше гулять

------------------

Сергей Лосев
Smile03-12-2000 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статистика - умная наука. Но вот в чем вся проблема. Относить Штырлицев, Поручиков ржевских, ПИВИЧей и прочих шедевров, которые еще появятся, к квестам - это надругательство над жанром. И только такие советы (что приводится выше) лично я бы приводил тем, кто не может пройти подобные (с позволения сказать) игры. Впрочем, если бы я не ответил, то сей вопрос с 90% вероятностью был бы проигнорирован. Насчет квака совершенно согласен. Но какой совет вы бы дали тем, кто играет в Штырлиц 2? Мой тянет плюсиков на шесть от модератора форума ;-))
p.s. и надо, наверное, для умных людей больше ироничных смайликов ставить ;-)))))))))))))))))))))) А то ведь не замечают.

Марцелл
Smile04-12-2000 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Плюсов не будет )) Ибо это ###@#@#$$@, часть 2-я, ничего иного не заслуживает... Наумовы - отморозки каких мало, и "игра" их - им под стать. Слава богам, у Буки хватило ума с _ЭТИМ_ больше не связываться.

2Лосев: А про ПИВИЧ-1 ты зря - вполне себе квестик, не шедевр, но и далеко не отстой.

Бяку-рю
Talking04-12-2000 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Опаньки...Ну отцы, вы тут нагородили!...
Я то рассчитывал на ответ типа: "стукни по голове тому-то, из него вывалится то-то, и отдай обезьяне...", а вы тут такой диспут закатили!
Хочу прояснить ситуацию. Сам я как раз являюсь поклонником Action, и именно Q и UT являются любимыми. Но это не значит, что откажусь от качественной игры другого жанра (будь то RTS, RPG, симулятор или квест).
Но жена любит именно российские, и именно рисованные квесты. Кто ж виноват, что их так мало, и к тому же половина - полный отстой
Вот и сидим - я на одной машине чертей гоняю, она на другой - интерактивные мультики смотрит, да пиксель-хантингом мается...
З.Ы. Кстати далеко не все любители шутеров - такие засранцы, как вы думаете! В этом случае статистика мало-мало ошибается.
З.З.Ы. А кстати с обезьяной так ни-кто и не помог

Марцелл
Smile04-12-2000 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



2Бяку-рю: чем жене ЭТО покупать, подождал бы до Нового Года и купил бы Возвращение Мориарти... Рисованый, российский, с Ливановым и Соломиным на озвучке, с сюжетом нормальным...

а с обезьяной - я пас, не видел Штырлица-2 и не хочу...

Жасмин
Post05-12-2000 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все не очень сложно посади семечко бамбука в левой части картинки там где стрелочка изогнется ,а потом прихватив мешок под деревом беги к слону ,там покажешь ему Кэт он обкакается от счастья ,ну а с удобрениями сам знаешь что делать .Как разделаешься с этой макакой пришли открытку .Удачи!

halexa
Post07-12-2000 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О блин!
Я ж там же застрял Все! Пошел семечко тыкать влево!

------------------
Ничего лишнего, только суть.


Текущее время: 08:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru