Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Архив MP3, где музыки улейся...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gothic - offline Gothic
Question07-05-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Архив MP3, где музыки улейся...

Подскажите мне, пожалуйста, какой-нибудь нормальный архив с MP3, а то я увлёкся рок-н-роллом, а в нашем городе нужных дисков нет, даже в области нет, а послушать очень хочется. Всё хорошее находится на территории различных клубов, которые требуют определённую сумму денег за песню, что само по себе является троцкизмом и стригучим лишаём существующему строю. Короче, есть где-нибудь халявный архив с записями Jerry Lee Lewis-а и Little Richard-а или клуб, за членство, в котором не надо платить денег.
А то я в одном бесплатном зарегистрировался, а там ничего особого нет, по крайней мере, для меня, только зря время тратил. Надеюсь, что вы мне поможете.
Кстати, в принципе можете мне дать адрес музыкального магазина, где я могу заказать все песни и забыть про это. Человек я нежадный, но дело принципа…


__________________
Игры всегда, игры везде.

superscope - offline superscope
09-05-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.delit.net

Snot - offline Snot
09-05-2003 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinMx, Kazaa. Там точно найдешь нужную вещь.

Gothic - offline Gothic
09-05-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot Спасибо! Такого я ещё не видел! Я ещё не скачал эту Kaazy (Козу, что ли?), но вот WinMX – это круто! Очень благодарен, музыки хоть улейся! Никогда об этой программе ничего не слышал. Композиции исчисляются сотнями, сортируются в определённом порядке, фильтруются… Просто загляденье!

TES - offline TES
11-05-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без проблем почти всё можно найти здесь:
http://mp3.int.ru

Gothic - offline Gothic
16-05-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть какой-нибудь архив с рок-н-роллом на Руснете? mp3.int.ru уже опробовал, хочется большего.

omnex - offline omnex
17-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.libido.kiev.ua/

http://mp3.alkar.net/

http://www.mp3.kharkov.ru/

courageous - offline courageous
17-05-2003 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.timus.ru

Gothic - offline Gothic
17-05-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же, даже не знал, что в Рунете так много всего. Жаль, что нет действительно универсального архива, вот и приходится метаться по этим сайтам.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
05-07-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot
Сам в КоЗе искал - почти нихрена нет а что есть - очень тормозно сливать т.к. редкость а попсы там просто завались

Roman V M - offline Roman V M
09-08-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё SoulSeek. Я через него довольно редкие вещи находил, например вступительную песню к фильму "Побег из Шоушенка" "If I didn't care..." главное - точное название знать.

fl@sh - offline fl@sh
11-08-2003 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



http://mediagrant.com - Ничего так. Правда с лимитом и регистрацией, но это уже повсеместно.

Cappa Dzong - offline Cappa Dzong
08-09-2003 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады !!! а знает-ли кто сервачок, где рэпа много?

Blind Guardian - offline Blind Guardian
12-09-2003 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cappa Dzong
Слава Блэк Сэббату, не знаю. Уберег Холи Дио от таких сервачков

belcatya - offline belcatya
19-09-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из платных www.allofmp3.com и http://club.mp3search.ru/ - цены около 1 цент=1мб

Gothic - offline Gothic
20-09-2003 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snot Вот это самый правильный камрад, я всё-таки стал пользоваться Казой, с её помощью скачал такие вещи, которые в Сети считались раритетом!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-09-2003 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Gothic
Раритет-раритетом, но на диал-апе с неё массово что-то сливать не есть реально.

Gothic - offline Gothic
21-09-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Это уж точно, только самые распространённые композиции из самых не, но не более.

Drone - offline Drone
15-10-2003 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



eDonkey

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
15-10-2003 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Фтп обменники - вы им они вам - лучший выбор для тех у кого сетка... Или модем :-D

Короче кроме mp3.rin.ru лучше нету...

Gothic - offline Gothic
15-10-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=- Это как Каза и Мул? Или что-то новенькое? Поясните...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
15-10-2003 13:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic
Это www.mp3.rin.ru

Gothic - offline Gothic
15-10-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blind Guardian Спасибо. Я там как-то был, но только ничего ценного для себя не обнаружил. Попробую ещё раз...

Blind Guardian - offline Blind Guardian
16-10-2003 10:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blackdeath.ru.lv - потрясающий ИМХО ресурс. Я оттуда уже около гигабайта скачал, и еще не все, что хочу

Demonaz - offline Demonaz
17-10-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Blind Guardian Только один вопрос: что это за формат такой .dat? и как его в мп3 переделать?
... 2 вопроса получилось... ну и ладно

Текущее время: 09:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru