Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Есть ли прога-звонилка под W2k...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JohnY2K - offline JohnY2K
Question04-06-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли прога-звонилка под W2k...?

Посоветуйте прогу-звонилку под Win2k, замену встроенной в систему звонилке. Нужно, что бы соединение по диал-ап держала постоянно. т.е. при обрыве по любой причине сама восстанавливала коннект, даже если в данный момент это соединение не используется.
А то собственная звонилка Win2k чего то глючит: ставлю в настройках восстанавливать связь при обрыве, а она пару раз восстановит, а потом почему то строка пароля из настроек очищается и стоит модем молотит до провайдера, а соединиться ясное дело без пароля не может.
Или может кто подскажет как подлечить собственную звонилку W2k?

users
Smile04-06-2001 21:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



http://www.flexiblesoft.com

Anr - offline Anr
Lightbulb05-06-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто прибавь количество дозвонов и убери галочку в двух местах Promt for pass&log и Pront for tel number, вуаля !!! (только перед этим впиши пароль и поставь галочку в основном окне save pass)
У меня так круглые сутки прозванивает инет , если хечеш еще поставь галочку idle time before hanging up - что бы он сам разорвал при простое трафика , ну и перезвонил если сделал правильно что вверху написанно .

Anr - offline Anr
Smile05-06-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты прежде чем выключать promt pass&log ? напиши их в основном окне и пусть он их сохранит, а затем убирай эту галочку.
У меня все пашет как часы.
А галочку idle befor handing up я ставлю потому что бывает трафик встает и помогает перезвон.

JohnY2K - offline JohnY2K
Smile05-06-2001 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык естественно всё так и сделано. Несколько раз то он восстанавливает всё как положено, а через некоторое время подхожу к компу и вижу - модем в офлайне и дозвон не пытается делать. Проверяю настройки - а поле пароля уже пустое.
А галочку idle befor handing up я не ставлю - разрывать связь при простое мне не надо, наоборот задача в том, что бы модем всегда был на линии не зависимо ни от чего круглосуточно.

JohnY2K - offline JohnY2K
Smile06-06-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Спасибо. Вопрос разрешился. Дело было вот в чём - стоит у меня на этом компе прокси WinGate и звонилка его иногда при потере коннекта модемом успевала раньше родной виндовой захватить соединение, после чего виндовая звонилка выдавала сообщение типа модем занят другой прогой и останавливалась да ещё при этом строку пароля очищала.
Отключил напрочь звонилку WinGate, теперь всё ОК.
А отключать модем при простое я не могу - потому как потом иницировать дозвон некому.
Так уж получается... Есть тут свои ньюансы в WinGate с подключение через VPN. Не хорошо конечно, но пока другого решения нет.

Текущее время: 02:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru