Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » FIFA 2002: Впечатления, комментарии, etc.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Musder - offline Musder
31-10-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у моего друга игруха выглядит гораздо получше...все линии плавные все супер, а у меня както нетак...более угловато както, может мне тоже надо что-то подправить не подскажешь?

Гремлин - offline Гремлин
31-10-2001 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже все нормально

reksoft - offline reksoft
Question31-10-2001 09:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странный глюк. Попробовал вывести на чемпионат мира сборную Голландии и увидел что ни одной фамилии в сборной нет! Есть только N1, N2, N3!!!!
На сколько я знаю, игроки без фамилий попадаются обычно во всяких экзотических сборных, типа Faroe Islands или Walles, да и то, капитан там всегда с фамилией. Это у всех так или только у меня? Версия английская - других глюков незамечено.
И ещё, меня поразило что при полностью выставленной деталировке игроков игра тормозит даже на P3 с GeForce2!!!
Стоит чуть ползунок подвинуть и всё становиться нормально. Ткого я от электроников не ожидал.

Кстати, кто-нибудь выиграл карту? Поделитесь впечатлениями, а то играть всё некогда......

gaizka - offline gaizka
31-10-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Musder
Если ты ко мне обращаешься, то единственное что могу сказать - сравнить у меня нет возможности. Видишь, у самого какая в/карта. Мне кажется, у меня все нормально. Поэтому подсказать не могу.

Breeze - offline Breeze
31-10-2001 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Banshee у меня и официально она поддерживается. А в англ. версии фАргуса вообще файлов не хватает!

Гремлин - offline Гремлин
31-10-2001 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Не понятно что ты так гонишь на Фаргус - где доказательства что там файлов не хватает? каких, пречисле, за что они отвечают? У меня все работает нормально именно от Фаргуса.

reksoft - offline reksoft
31-10-2001 12:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок. на самом деле это вполне нормально. многие игры при максимальных настройках тормозят даже на самых крутых компах. просто в FIFA'х этого раннее замечено не было.
а вообще.... меня терзают крупные сомнения.... ну не может быть чтобы у сборной Голландии были одни номера вместо фамилий..... уж не бета ли.....
и ещё... где-то читал мнение человека, который утверждал, что он официальный тестер. он утверждал что багов поменьше, но очень похоже....

reksoft - offline reksoft
31-10-2001 12:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я ничего не понимаю. На сайте Фаргуса написано название FIFA FOOTBAL 2002 - у меня FIFA Soccer 2002. Также на сайте написана следющая фраза: "На стадионе появились флаги, петарды, лайнсмены, наблюдатели ФИФА и даже... ДАЖЕ ТРЕНЕРЫ!!! Добавлены также новые моды игры - Friendly, League, Custom, Training и 2002 FIFA World CupT Qualification." У меня нет никаких петард и трайнинга. Обладатели версии от Фаргуса отзовитесь...
подтвердите информацию...
аууууууу

reksoft - offline reksoft
31-10-2001 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultro Гремлин
Please. Напишите что у вас написано в файле version.txt
И есть ли в Фаргусовой версии режим тренировок?

Гремлин - offline Гремлин
31-10-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит провокаций вокруг Fifa2002.

Обращаюсь к камрадам из 3dfiles. Пожалуйста, в ускоренном порядке проясните ситуацию о релизе ФИФА2002. Появляется все больше разговоров, что все играют в неполную версию. Я в этом сомневаюсь, хотя не уверен, по следующим причинам:
1. Вопрос про петарды на стадионах. "Фаргус" скопировал описание ФИФА прошлого года, где было сказано про петарды. Ни там, ни здесь петардов нет и не будет.
2. Тренировки. Та же проблема с Фаргусом, кот. скопировал прошлогодний текст.
3. Игроки в сборной Голландии под номерами. На западных форумах обсуждается тот же вопрос, говорят проблема в отсутствии соглашений и лицензий, а не в версии игры.
Последнее слово за камрадами из 3dfiles. Прошу вас проявить оперативность в тот момент, когда она действительно нужна от вас.

Breeze - offline Breeze
31-10-2001 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Гремлин Может, у меня и не фаргус, а подделка какая? Английская версия при установке ищет файлы Dx7z.dll, Dx8z.dll, S02, S08 и еще некоторые. Русская версия выпадает в винду по крайней мере человек у пяти.

Гремлин - offline Гремлин
31-10-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



reksoft
Написано build 414. Тренеровок нет. А кто тебе сказал что они вообще должны быть? (Это просто вопрос, а не наезд).

Levais - offline Levais
31-10-2001 13:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. ахз©
2. Friendly, League, Custom, Training and 2002 FIFA World Cup™ Qualification game modes.
3. И не только в Голландии, но и в сборной Туркменистана тоже. я серьезно.
FIFPro License that includes all the names and likenesses of FIFPro’s member association.
цитаты с офсайта Игры.

Изменено: Levais, 31-10-2001 в 13:51

geritch - offline geritch
31-10-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как прикажите понимать такие высказывание???:

"Пять основных режимов игры: товарищеский матч, сезон, тренировка, отборочный тур Кубка мира и пользовательский турнир."

Это написанно на оффициальном сайте - http://products.europe.ea.com/product.asp

Смысл им врать??? Это вам не Фаргус...

Гремлин - offline Гремлин
31-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



geritch
да, есть такая фича, ну значит кинули, готовьте еще 70-80 рублей

Stom - offline Stom
Unhappy31-10-2001 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Опять проблемы Fifa 2002

Ну купил я себе англ версию(что с Раулем на обложке,и которая требует любой cd-key)и она у меня запускается минут 10 а то и вообще не хочет!!А когда запустится ,то не хочет в network входить!!в чём проблема??пожскажите!!
драйвера на видюху многие перепробовал(но не в них суть)
заранее спасибо!!!

dog - offline dog
Angry31-10-2001 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я себе тоже такой диск купил с Раулем так у мнея после инсталяций когда запускаю пишет что FIFA 2002 is notinstalled correctly.Please reinstall.
Я думаю что надо было скопировать файл CRACK с диска как сказал мне продавец но у меня этого файла нет.

dog - offline dog
31-10-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa 2002 Help

Где можно скачать файл CRACK а то у меня на диске нету а без него игра незапускается говорит переустановите игру

Breeze - offline Breeze
01-11-2001 18:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Поменял-таки фАРГУС на нормальную Английскую версию. Установил, отредактировал 3dsetup.ini, чтобы поставить разрешение выше 640... Запустил игру... Гмм... Менюшки у всех такие гадкие? Цветов 256, не больше, а то и меньше. Странно. Может, как-то поменять можно?
Теперь опции. Настроил все как положено, посмотрел новые режимы... Пять каких-то неоткрытых пунктов в Rewards нашел. Будем открывать Посмотрел составы команд. Все как и писали - с фамилиями проблемы. Ну я понимаю Сан Марино, но Голландию зачем обижать?! Интересно, кстати, что думают сами Голландцы об их нац. сборной в игре... Надо пройтись по ихним сайтикам.
Переходим к игре. Первое впечатление, надо признаться, неоднозначное. С одной стороны зрители неплохие. Прыгают, флагами машут. С другой - газон, чем-то напоминающий паркет... Может, это мне так кажется, но, ИМХО, в 2001 газон был лучше. Здесь он какой-то приглаженный, размазанный. Мне не понравился, в общем. Моя любимая камера Tele изменилась не в лучшую сторону. Игроки стали какие-то маленькие и блестящие; вблизи они напоминают восковые фигуры. Повторы по красивше стали. Игроки ведут себя более естественно. Сетку новую на ворота одели. AI перестроили полностью, как и обещали. Теперь стало приятнее играть, но, ИМХО, не сложнее, как тут многие пишут.
Теперь самая непонятная для меня вещь. Многие жалуются на тормоза, низкий FPS, долгую загрузку, etc. Мой комп: Cel333/192mb PC133/Banshee 16mb... И... играю на 1024 с максимальными деталями в опциях! Странно это как-то... Спад ФПС, конечно, заметен, но играть вполне реально с такими настройками. Может, EA отрубили для старых видюх какие-нить настройки дополнительные (отсюда размазанный газон и восковые лица). Или, может, они оптимизировали игру под Voodoo Banshee? Или оптимизация и дефрагментация HDD + ручная чистка реестра так помогают? Хех...
ДА! И где же туман, петарды, режим тренировки?

Atlau - offline Atlau
02-11-2001 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad'ы вопрос в следующем.
Я так понял, что наконец-то можно переназанчать клавиши, однако на gamepad'е этого не происходит, хотя в меню значения меняются.

Ptich - offline Ptich
03-11-2001 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где же мой любимый африканский отборочный турнир???!!Надеюсь умельцы с какого-нибудь сайта типа MRA чёнить придумают...

rip. Dark_Angel - offline rip. Dark_Angel
04-11-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что у вас у всех за проблемы, блин у меня ДжиФорс 2 ДжиТиЭс
32 мега, так у меня разрешение хоть 1280 на 720 моно ставить.

Columbanus - offline Columbanus
04-11-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



пиплы у кого фаргус вылетает - у вас какая видюха?
у меня на работе на vanta работает, а дома на voodoo 3000 вылетает

Breeze - offline Breeze
04-11-2001 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Columbanus У меня Banshee. Поменял недавно на английскую - работает замечательно!

Atlau У меня все меняется нормально (Logitech Wingman).

Columbanus - offline Columbanus
04-11-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Breeze везет, а мне покупать придется я сдуру копирнул сразу фаргусовскую и вот мучаюсь, будем искать инглиш

Текущее время: 02:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru