Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » NVIDIA TNT 2 PRO - разгоним её ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladriver - offline Vladriver
Red face12-03-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NVIDIA TNT 2 PRO - разгоним её ?

Я использую для разгона и настройки моей видео, программу - TNT Tweak Me Up!
У меня видео - NVIDIA TNT 2 PRO.
У неё начальные показатели таковы: Memory Clock - 100 Mhz
Core Clock - 90 Mhz
Скажите до скальки Mhz я могу разогнать мою видео чтоб она не глючнула, если в этой проги MAX. значение: Memory Clock - 130 Mhz
Core Clock - 120 Mhz.
Если вы считаете что эта прога галимая, то подскажите на какую можна поменять.
Заранее буду благодарен.

DiskMan - offline DiskMan
Smile12-03-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ как насчёт про, но у меня ТНТ2 стартовые частоты были 125 -ядро,150 память...(карта асус v3800) чичас работает на 150/180 соответственно, дальше глюки начинаются, разгонял родной асусовской твикалкой
ЗЫ всегда был уверен что версии про - более круче
или я ошибался, или твоя твикалка
заскочи на www.nvidia.ru там была табличка частот карт по возрастанию крутости глянь на параметры следущей за твоей - и поставь себе такие

DiskMan - offline DiskMan
Smile13-03-2001 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, блин, уже нету

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile13-03-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vladriver: Разгон - дело сугубо индивидуальное, как повезет, так и разгониш. Вот только стоят ли 5 лишних fps 30 градусов нагрева со всеми вытекающими последствиями?

2DiskMan: в данном случае приставка PRO говорит не о крутости, а о том, что чип делается по 0,18 микронной технологии (против 0,25 микрон у обычных). Просто меньше потребляет, рассеивает и греется.

------------------
С уважением
ЧистаКРЫС

-=Hunter=- - offline -=Hunter=-
Thumbs up13-03-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня TNT2 Ultra, для разгона я использовал
PowerStrip. Удобная програмка с многими настройками
сейчас у меня частота памяти 215mhz, а частота
процесора 170mhz, а было 125 и 115.

Правдо я куллер от проца влепил...

max3000 - offline max3000
Smile13-03-2001 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотел бы расстраивать, но карта больше похожа на ванту или M64.

Vladriver - offline Vladriver
Wink13-03-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1

Vladriver - offline Vladriver
Wink13-03-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял, это прога очень галимая.
Я списал специальную прогу для разгона TNT'ешек с http://www.nvidia.ru
под названием TNTClock 1.2 и как только включил её она высветила мне:
Core - 125 Mhz
Memory - 135 Mhz
Как вы думаете это похоже на правду или ещё не очень ?
И до скольки лучше разогнать мою PRO ?
СПАСИБОЧКО ЗА АДРЕСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Ой что то меня заглючило)

DiskMan - offline DiskMan
Smile14-03-2001 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vladriver:
всегда пожалуйста

Текущее время: 19:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru