Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Во блин чудеса......ух ты......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
James - offline James
Unhappy27-02-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин чудеса......ух ты......

Привет!
Вы прикиньте блин
Я поставил Винь Ме и что Вы думаете Камрады??? Всё ок???
Нет нет совсем не Ок а Х.ё.о
Я не знаю что и делать! Поставил себе лицензионную 1С и наставил других прог! Только всё настроил и вот........ самое интересное...
начинаю комп выключать, а он перегружается Ну также совсем нельзя жить!!! Или из виндовса его выключать кнопкой??? ( но это уж совсем мне не нравиться, лючше уж сразу переустановить виндовс!!! Или как бы выключать, а пока он перегружается на биосе на кнопку давть ПУСК Ну типа выкл. но это мне тоже не нравится, потому что так можно и затормозить комп охрененно постоянно таким макаром выключать!!!
Вот и не знаю что делать! Нужно просто переустановить скажете Вы Да долго потом опять систему настраивать всю!
!!!! А на медне попробовал из виндовса начать инсталировать виндовс и выбрать режим исправления ошибок!!!! Я ждал три часа пока виндовс преустановится, потомучто сохранялись все пораметры системы, потом восстанавлявались и всё остальное, короче муторное занятие, но не втом вопросс!!! Я переустановил виндовс, он опять мне настроил устройства плаганплей, установил часовой пояс с принтером, и наконец запустился красавец! И что Вы думаете все стало Ок!!!??? да нет всё стало ещё х.ё.ее, потому что стала система грузиться намного дольше да и тормозов в виндовс появилось больше!!!

Короче не знаю как сделать так, чтобы при выключении компа он не перегружался ( ребутался) а выключался сволочь последняя!

Камрадф помогите с горем то, мож там что сделать ещё можно?

Я кстате и реестр чистил и на вирусы проверял три раза АВП!!!

Уж потерял всякие надежды!!!!!!

Плллллииииизззз помогитееееее.......

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-02-2001 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Проблема эта сложная, многоплановая и с наскока не решается. Посему - в Программы.

fraskini
Smile27-02-2001 23:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Чепуха.Если знаешь что такое реестр поищи там параметр Reboot.Такое
очень часто случается знчение меняй 0-1 или 1-0 так с лета не готов
точно сказать.

Igorvs - offline Igorvs
Smile28-02-2001 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



James
Попробуй с настройками BIOS-а поиграть. Скорее всего, это что-то с энергосбережением и функциями ASPI. В виндах попробуй ASPI полностью отключить и посмотри на результат.
fraskini
Ну уж так прямо и чепуха? Ну крут Вы , я смотрю

------------------
"стирай свой файл,
выбрось винчестер в кусты" (с) БГ

DiskMan - offline DiskMan
Smile01-03-2001 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2James:
я такую приколюху смог получить на 98SE : включил параметр на форсированное выключение компа
ЗЫ www.magellass.com там есть прога, кажись winboost , и в ней можно туеву хучу настроек винды менять(не ползая по реестру), вот и доменялся...

Druido - offline Druido
Smile02-03-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу подтвердить WinME - отстой!
Win98SE намного проще настроить чем эту гадость. Да еще востанавливающая система на винчестер много гадит - весь мусор собирает - Сволочь. За неделю намучился с ней млин... А потом удалил на##р...
Единственное что удобно так это то что неиспользуемые ярлыки "исчезают" из пуска. На пасьянс "Паук".

Текущее время: 22:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru